Перейти к публикации

SuperData: в янвape 2018 гoдa Fortnite и PUBG зaрaботaли большe $200 миллиoнoв


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Когда уже Теккен на табурет купишь :bleat:

Да я его и на пс4 то продал, понял что мне он совсем не интересен. По крайней мере сейчас, когда играю в лучшем случае по паре часов в день, да и то далеко не всегда:( Посмотрим, может летом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем на бокс переходить для этого?? На пс4 онлайн лучше работает и удобнее, а игры те же почти.

А зачем на бокс переходить для этого?? На пс4 онлайн лучше работает и удобнее, а игры те же почти.

У тебя точно никогда не было коробки раз ты так считаешь)

На боксе намного легче найти людей для совместной игры и для этого мне не нужны сторонние ресурсы: вк там или ещё что то. Помню, чтобы поиграть с кем-то в дестини 2 нужно было заходить в группу вк и искать какого-то, а тут у тебя все встроено в систему. А байками про маленький онлайн меня уже никто не убедит, это тупо жадность какая-та у людей, неужто вам мало? Никогда не было проблем с поиском противника или союзника. В пабге вообще игры ищутся за полсекунды. Ты кнопку не успеваешь нажимать, у тебя уже игра грузится. Так что хватит верить всякой чуши на ютубе.

Псн точно не лучше работает) Вот про псн не надо! Это ещё та дрянь

Изменено пользователем DarkTranq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я его и на пс4 то продал, понял что мне он совсем не интересен.

 Думал ты в онлайне Драгуновом уже в топы пробился,а тут такой поворот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя точно никогда не было коробки раз ты так считаешь)

Была и есть, все прошлое поколения отыграл на бокс360, сейчас у меня Xbox One X играю на нем сейчас в совновном, до этого был толстый хуан, продал за ненадобностью, только пыль с него вытирал (лайв тэг в подписи можешь все проверить)

 

На боксе намного легче найти людей для совместной игры и для этого мне не нужны сторонние ресурсы: вк там или ещё что то.

Так же и на пс4, на пс3 да, не сопрю убогий онлайн на пс4 отличный срвис

 

Помню, чтобы поиграть с кем-то в дестини 2 нужно было заходить в группу вк и искать какого-то, а тут у тебя все встроено в систему.

Да не надо, так же в клубы вступашь и ищешь народ и это было раньше чем на боксе кстати

 

А байками про маленький онлайн меня уже никто не убедит, это тупо жадность какая-та у людей, неужто вам мало?

Ну тут нет, людей хватает и в лайве и на псн, просто скажем в ту ж дестени в России проще в псн народу найти чем в лайве, ну а так в мире все ок с этим, да и в России впринципе все норм, просто на пс4 больше.

 

Ты кнопку не успеваешь нажимать, у тебя уже игра грузится. Так что хватит верить всякой чуши на ютубе.

Какой чуши на ютубе?? я в лайве сижу, у меня вчера например он дико глючил, то из команды выбрасывает постоянно, то еще что то, плюс ко всему он неудобный

 

Псн точно не лучше работает) Вот про псн не надо! Это ещё та дрянь

Сейчас более и менее одинаково работают сервисы, одинаково глючат и т.д., только сама пс4 куда дружелюбне в плане онлайна. Есть конечно свои неудобства и там и там, но в целом я в этом поколении в онлайн наигрался на обоих платформах, есть с чем сравнить

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо, так же в клубы вступашь и ищешь народ и это было раньше чем на боксе кстати

Нафига в клубы вступать? На боксе же сразу заходишь в менюшку, где народ собирается в конкретную игру, без всяких клубов, там всё и расписано сразу. Типа Гирзы 4, Орда на инсейне, игра по фану (не спидран) нужны Инженер и Разведчик 6-го уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига в клубы вступать? На боксе же сразу заходишь в менюшку, где народ собирается в конкретную игру, без всяких клубов, там всё и расписано сразу. Типа Гирзы 4, Орда на инсейне, игра по фану (не спидран) нужны Инженер и Разведчик 6-го уровня.

Только что зашел проверил на The Division, точно так же, заходишь в подменю игры, где друзья или рекомендации или сообщества, кто то на вторжение, кто в темную зону, не запуская игру, показывает как друзей которые играли, так же и других  (которые не во френдлисте) которых рекомендуют. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, ок, просто странно думаю, нафига в клубы вступать.

Да хер знает, может просто отдельно пообщаться, типа общий чат и т.д. для Дестени например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думал ты в онлайне Драгуновом уже в топы пробился,а тут такой поворот)

Я уже месяца как 4 почти каждый день в 8-9 вечера домой прихожу, мне пока чёт не до Драгунова:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...