Перейти к публикации

Microsoft: В игры по обратной совместимости на Xbox One сыграно более 840 миллионов часов. Похоже Гамбит Microsoft окупился.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Claud10,

Да балабол он. Не был бы, уже давно геймертаг привезал. А то как орать горазд. Как дела же коснулось. Слив за сливом, сливой погоняя. И писанина все чаще палит его натуру хламную.

Смысла же нет его привязывать с нулями комплита. Он же тогда будет выглядеть уже не просто балаболом,а дебичем раз за разом не попадающим в свой игровой вкус покупая игры для плойки.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery,

Хочешь чтобы форум опять стал сливной ямой?

Так он уже стал, с разбаном наклыкана и приходом хохла обзорщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery,

Он начал деградировать с наплывом все тех же лиц, только с другими профилями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вроде как мультиплатформу не отменяли , в чем проблема то , или мультиплатформенные игры резко перестали быть играми .

Так мульт он и в африке мульт! Можно на PS4 или ПК пройти, смысла держать ради мульта Хуана = 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут все хуановцы в обратку шпилят, потому что своих игр нормальных нет

и делают вид что все нормально  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера прошел Алана Вейка. Это повторное прохождение на xbox one x. Практически на старте играл в свое время на xbox360... Игра сейчас не только не потеряла свою актуальность, прошел ее на одном дыхании. Просто великолепно. Спасибо МС. Брал ее по обратке еще в прошлом году. Сейчас вроде уже Вейка не купить... права на музыку закончились. Рад, что успел. Игра не в пример современным хитам цепляет без 4К. Даже не знаю, делали в игре какие-либо улучшения. По мне так графика - просто класс! Атмосфера, геймплей! Все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так мульт он и в африке мульт! Можно на PS4 или ПК пройти, смысла держать ради мульта Хуана = 0

Господи, какой же ты унылый. Кто брал печку для мультиплата лучшего, тот будет это делать и дальше. Кто консольщиком был всегда, или у кого денег поменьше, тот за 500 баксов возьмет себе ван экс и будет играть в лучшие версии мультиплатформы на нормальном паде и тихой консоли. А тру консолота возьмет пс4 для экзов, нин для экзов и хох для мультиплата и всякой подписковой онлайн дрочильни как пубг, пираты, бф1 и тд.

 

Альзо, чуваки. Не все люто дергают вялого на сони эксы. Мне они нравятся, но это на 1 прохождение. В то время как мультиплат это десятки часов. Витчер, дс3, хорайзн3, дыябла и тд.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони уроды, умолчали что у них в пс4 есть эмулятор пс2. Который отлично работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и делают вид что все нормально  :pff:

 

Вот вы неугомонные))))), все никак не смиритесь с мыслью, что все у хуановцев в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мульт он и в африке мульт! Можно на PS4 или ПК пройти, смысла держать ради мульта Хуана = 0

Ну если ты не видишь , это не значит , что и для другие не видят , не стоит быть таким эгоцентристом , кому то эксклюзивы как таковые не интересны и не нужны , и вполне хватает мультиплатформы , а собирать мощный и дорогой ПК только что бы поиграть в игры с хорошей картинкой считают экономически не выгодным , для них и подойдет Xbox One X .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какой же ты унылый. Кто брал печку для мультиплата лучшего, тот будет это делать и дальше. Кто консольщиком был всегда, или у кого денег поменьше, тот за 500 баксов возьмет себе ван экс и будет играть в лучшие версии мультиплатформы на нормальном паде и тихой консоли. А тру консолота возьмет пс4 для экзов, нин для экзов и хох для мультиплата и всякой подписковой онлайн дрочильни как пубг, пираты, бф1 и тд.

Альзо, чуваки. Не все люто дергают вялого на сони эксы. Мне они нравятся, но это на 1 прохождение. В то время как мультиплат это десятки часов. Витчер, дс3, хорайзн3, дыябла и тд.

Тру. Мне допустим экзы тоже не нужны. Посидел 4 года на пс4 и понял, что экзы сони в последний раз меня интересовали во времена пс2, а сейчас я только самообманом занимался. Поэтому я продал сосну4 и стжу теперь довольный хохмой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тру. Мне допустим экзы тоже не нужны. Посидел 4 года на пс4 и понял, что экзы сони в последний раз меня интересовали во времена пс2, а сейчас я только самообманом занимался. Поэтому я продал сосну4 и стжу теперь довольный хохмой)

Чет ты братик слижком жирнишь. Прям адски. Я не сказал, что мне экзы не нужны, не знаю где ты там это прочитал. Я сказал, что они мне наборот интересны, на "аптайма" в них у меня на 10-13 часов обычно, а дальше все по мультиплатформе, которая частенько реиграбельная. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я продал сосну4 и стжу теперь довольный хохмо

Что правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот вы неугомонные))))), все никак не смиритесь с мыслью, что все у хуановцев в порядке.

Но надо же шутить про ноугамез.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони дьяволы последний волосок на попе рвут,да,да,не все компании жиды и не навариваются на ремастерах,а предлагают широкой массе обратную совместимость,плюс бесплатно улучшают под хох.Все для людей Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...