Перейти к публикации

Xbox Game Pass в марте пополнится Sea of Thieves и Rise of the Tomb Raider


mishkashishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот бомбануло то! Мда, не ожидал! ;)))

Если бомбит, значит горит! ;)))

ахахха, кто то указал на мой косячок, у него наверна гарииииит))000)))0) попка то бомбом)))00))0)) горит да горит ахахаххаха)))))))))))))))))))))))))))) ох ваще смиюся с таких)))000)00)))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ахахха, кто то указал на мой косячок, у него наверна гарииииит))000)))0) попка то бомбом)))00))0)) горит да горит ахахаххаха)))))))))))))))))))))))))))) ох ваще смиюся с таких)))000)00)))0

Выносите, этот готов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выносите, этот готов! ;)

лолкек я пабидил слит обоссан и закопан, мама смотри как я затролел всех в инторнети
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лолкек я пабидил слит обоссан и закопан, мама смотри как я затролел всех в инторнети

Весна что ли действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолкек я пабидил слит обоссан и закопан, мама смотри как я затролел всех в инторнети

чот в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю какие-либо подписки, на душе спокойнее, когда игра куплена на аккаунте или в физике  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чо пиратиков уже за так, за подписку отдают? Настолько всё плохо?

Так МС обещали все свои новые игры, включая форзу и гири, отдавать по геймпасу в день релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чо пиратиков уже за так, за подписку отдают? Настолько всё плохо?

Хочешь за подписку,или 3990 :D,типа сервис или даже игру скорее продвигают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь за подписку,или 3990 :D,типа сервис или даже игру скорее продвигают :)

ну вот за подписку яб пощупал, как раз месяц за глаза что бы наиграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продлил геймпас не глядя. У меня там список из 10+ игорей которые пройти хочу. Мс молодцы с этой своей подпиской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на это ушло +- 10000 тысяч рублей.

https://hkar.ru/T5cG

Батле чазерс покупал по фуллпрайсу за 1,8к, они средний чек сильно увеличили)

Чёт с мобилы не могу картинку теами выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, лалыч, твой унылый потуг может подпалить разве что человека, который впервые зарегился на форуме, но никак не НСериала. Прости уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасс вещь хорошая, но если ты играешь каждый день. А в моем случае, лучше покупать игру навсегда, чем платить за такой сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продлил геймпас не глядя. У меня там список из 10+ игорей которые пройти хочу. Мс молодцы с этой своей подпиской.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахха, кто то указал на мой косячок, у него наверна гарииииит))000)))0) попка то бомбом)))00))0)) горит да горит ахахаххаха)))))))))))))))))))))))))))) ох ваще смиюся с таких)))000)00)))0

Молодец! Смищно! Моя хахатать)))

Сервис отличный, но 600р крутовато конечно. Может за год более вменяемо будет. Спасибо пока по халяве юзаю. То за 30р брал. Сейчас триалочка припасена из комплекта, на этот раз хватит.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продлил геймпас не глядя. У меня там список из 10+ игорей которые пройти хочу. Мс молодцы с этой своей подпиской.

Если они на самом деле все свои новые игори там выпустят на релизе, то это очень крутая фишка. Осталось дождаться хотя бы анонса этих игорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они на самом деле все свои новые игори там выпустят на релизе, то это очень крутая фишка. Осталось дождаться хотя бы анонса этих игорей.

Да пусть форзу7 сливают, что ждать уж новых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да пусть форзу7 сливают, что ждать уж новых)))

Та гонки не интересуют. Хальцо, гирцо, фаблецо жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они на самом деле все свои новые игори там выпустят на релизе, то это очень крутая фишка. Осталось дождаться хотя бы анонса этих игорей.

Да, если бы они ещё в уши пользователям не ссали на счет "мы исправимся, игры будут" а начали уже анонсировать эти самые игры, пусть даже с дубляжом на ПК (мне не важно), я лично пропустил гири4 а сейчас с удовольствием прохожу, соскучился по шутанам от 3 лица. Нормальным, не заскриптованным. Потом наверное ещё по сплитскрину с корешем пройду, на сложности повыше. 

А на счет подписки, пусть накидают туда побольше ААА мульти 2-3 летней давности, новых игорей и за 600 рубасов в месяц (а в будущем, когда появится на год, я думаю там рублей 450 получится) это СЛАДКАЯ прям цена. 

ЗЫ. Я уже прошёл Хало5 и почти добил Гири4 и это за 2 недели. То есть с моим темпом подписка себя отбивает многократно.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та гонки не интересуют. Хальцо, гирцо, фаблецо жду.

Этого в этом году думаю можно не ждать. Майкам очень надо постараться с этими франшизами. Можно сказать последняя надежда. И чтоб всю мощь Хох задействовала. И вот здесь как раз нестыковочка. Качественно такую игру сделать (не как было с хало5 гов4)

вложиться надо по полной. Как это будет стыкрваться с раздачей в геймпасе на старте. Вариант один думаю. Сделать из них онлайн дрочильню. Чтобы народ и пасс оплачивал и голд. Тогда все сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать из них онлайн дрочильню. Чтобы народ и пасс оплачивал и голд. Тогда все сходится.

Да нет уже особой надежды на халогирифорзу, если честно. Скорее пусть развивают свои эти фишки с подписками, говнисками и прочим. ХОХ найс продукт, пусть лучше вон разрабам платят чтобы те свои игори, даже старые, пилили под программу ван экс энхансд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батле чазерс покупал по фуллпрайсу за 1,8к, они средний чек сильно увеличили)

Как кстати Battle Chasers: Nightwar, интересная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как кстати Battle Chasers: Nightwar, интересная?

Боевка в стиле финал фэнтези 7-9, мир игры мне понравился, квесты,и лор хорошие, удачный левелдизайн, подземелья генерируются, минимум микроменеджмента, но сами бои затянутые и скучноватые. Я часов 65 уже наиграл, по второму разу прохожу на Нг+, после работы помедитировать заходит. Но если не готов к однообразному процессу как в финалках с постоянными энкаунтерами, к каждомц из которых ещё и отдельная загрузка идёт, то точно не стоит брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевка в стиле финал фэнтези 7-9, мир игры мне понравился, квесты,и лор хорошие, удачный левелдизайн, подземелья генерируются, минимум микроменеджмента, но сами бои затянутые и скучноватые. Я часов 65 уже наиграл, по второму разу прохожу на Нг+, после работы помедитировать заходит. Но если не готов к однообразному процессу как в финалках с постоянными энкаунтерами, к каждомц из которых ещё и отдельная загрузка идёт, то точно не стоит брать.

Спасибо, энкаунтеры видимые или просто тупо на карте без видимых причин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...