Перейти к публикации

с помощью чего подключается консоль к компу


dao243
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

помогите кто может. я в этом профан, купил недавно консоль а теперь решил соединить с компом облазил сеть но толком так и не нашел толковых ответов.1 чем они соединяются. 2 где взять настройки чтобы можно было выходить в сеть через консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите кто может. я в этом профан, купил недавно консоль а теперь решил соединить с компом облазил сеть но толком так и не нашел толковых ответов.1 чем они соединяются. 2 где взять настройки чтобы можно было выходить в сеть через консоль

359077[/snapback]

Для каких целей Вы хотите подключить консоль к PC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут новенький, но знаю - всё что связано с боксом можно найти на этом форуме.Сам ответы на все вопросы сдесь нашёл. :grin: Так что не ленись, поищи ^_^ Изменено пользователем 6JIy66epu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите кто может. я в этом профан, купил недавно консоль а теперь решил соединить с компом облазил сеть но толком так и не нашел толковых ответов.1 чем они соединяются. 2 где взять настройки чтобы можно было выходить в сеть через консоль

359077[/snapback]

Соединяются витой парой, она в комплекте идёт если комплект премиум, про или элит. Что значит выход в сеть через консоль :blink: . Я так понимаю что ты хочеш в лайф выйти на боксе, если так, то ищи в соотвт разделе про Лайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...