Перейти к публикации

Сравнение графики в Kingdom Come: Deliverance. Первые оценки игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тут геройствует, так как по жизни никто.

За слова ответишь, фраер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За слова ответишь, фраер? 

Фраер? Сидячий чтоли Казачок? Что тут отвечать то, ту уже давно всем показал какое ты трепло пустомелье. Сливы галимые раз за разом. Горе фанатик синий. Иди уже на проф форум синий. Тут ты давно шут местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел почитать чё за графон на грядущем избавлении. Один срач, акто нить играл уже, как оно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраер? Сидячий чтоли Казачок? Что тут отвечать то, ту уже давно всем показал какое ты трепло пустомелье. Сливы галимые раз за разом. Горе фанатик синий. Иди уже на проф форум синий. Тут ты давно шут местный.

Слышь, пошли за гаражи. Ты не вывезешь. 

 

И вообще больно дерзкий для новорега-ноунейма. Чей твинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

саф12 пишет, что горит у тебя...

По всей видимости, парень не совсем понимает, значение некоторых слов и фраз) Румын наверное, что с него взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем фил виноват :bleat:

 

 

Пожар в оргримммаре как всегда)

Слава Йошиде!

 

нормально будем играть :dozy: под барбитурой сойдет

Так ты же вроде не аналтный синий погорелец, у тебя я уверен все получится:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты же вроде не аналтный синий погорелец, у тебя я уверен все получится:))

Конечно получится.  :true_story: но я должен был немного по фанбойствовать  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя с андроидом твоим китайским проблема.

Щас бы из за 70 бального говна переживать. А вот то, что 4к тру 60 фпс хуан хэ не тащит, это во истину кек.

Можно тетрис так написать, что он и в 1080 тащить 60 ФПС не будет. А между тем Хохма тащит другие игры и очень достойно, чего Прохор увы не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фраер? Сидячий чтоли Казачок? Что тут отвечать то, ту уже давно всем показал какое ты трепло пустомелье. Сливы галимые раз за разом. Горе фанатик синий. Иди уже на проф форум синий. Тут ты давно шут местный.

Фсё порвался). Санитары, здесь разрыв пердака, срочно нужна операция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, у многих местных ПК бояр эта игра идёт в 4К 60ФПС везде? Сдаётся мне что не у одного.

 

Зато их ПК конечно лучше чем Хохма, ну ок.

 

 

Конечно получится. :true_story: но я должен был немного по фанбойствовать :megusta:

Ну куда уж без этого:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет мне игра ни как не импонирует, подделка какая то по виду, кто играет! на что похоже? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, у многих местных ПК бояр эта игра идёт в 4К 60ФПС везде? Сдаётся мне что не у одного.

 

Зато их ПК конечно лучше чем Хохма, ну ок.

 

Тру стори. Смолвил, как боженька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тру стори. 

Зато у каждого тут 4к телек за 200к на котором они могут насладиться тру АШДИЭР 4К  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у каждого тут 4к телек за 200к на котором они могут насладиться тру АШДИЭР 4К  :men:

Ашдиэр 4к(1440p)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашдиэр 4к(1440p)

Да не важно, главное суть уяснили чтоб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, ну у мну есть такой и мой мир никогда не будет прежним :)

:NB: круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, у многих местных ПК бояр эта игра идёт в 4К 60ФПС везде? Сдаётся мне что не у одного.

 

Зато их ПК конечно лучше чем Хохма, ну ок.

 

 

Ну куда уж без этого:)))

Тут еще следует добавить,особенно актуально,а много ли пользовтелей пс4 у которых аргумент что все слито на пука у вано,куплено хоть чтото в винсторе?

Пираточка вобще не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я в первый раз про эту "мегаигру" слышу

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя с андроидом твоим китайским проблема.

Щас бы из за 70 бального говна переживать. А вот то, что 4к тру 60 фпс хуан хэ не тащит, это во истину кек.

Синих как обычно только циферки волнуют. Что до 4к, только отбитые синие продолжают обращать на это внимание, несмотря на то что ещё до запуска икса было чётко обозначено что сторонние разрабы вольны делать любое разрешение какое хотят. И то что данный разработчик предпочёл сфокусировать усилия на контент и геймплей, а не на оптимизон, так честь ему и хвала. Тридцати фпс этой игре хватит за глаза даже на ПК, там фишка в самом сеттинге, атмосфере и геймплее. Кому не нравится - проходите мимо.

Elex вон тоже 70 баллов взял, но оказался отличнейшей игрой.

 

Всё никак не дойдет до посонов чего ржут над ними. Полтора года с анонса хуанхэ беливи в неистовые мощностя, на презенташках везде "ТРУ 4К!!!".

А на релизе экзов нет, мульту не тянет: пубг 12 фпс, 4к если и есть, то динамический.

 

О как кубикус подорвался, это гуд, значит все правильно.

Юмор в том что экзы с самого начала никто не обещал и не беливил. И 4к везде тоже никто не обещал и никто на это не рассчитывал. Но уже сам факт наличия 4к в проектах майков и ряде мульти, в том же ведьмаке, говорит о том что консоль 4к тянет. А майки обещали именно это - обещали консоль которая потянет 4к. А дальше вопрос за разрабами.

Все это известно уже давно. Но некоторые никак не могут успокоиться от попоболи и продолжают опровергать ими же выдуманные «обещания»:))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то что данный разработчик предпочёл сфокусировать усилия на контент и геймплей, а не на оптимизон, так честь ему и хвала. Тридцати фпс этой игре хватит за глаза даже на ПК, там фишка в самом сеттинге, атмосфере и геймплее. Кому не нравится - проходите мимо.

Elex вон тоже 70 баллов взял, но оказался отличнейшей игрой.

Так-то судя по трейлеру игра очень даже пушка, только клан гринлайта доказал уже - "ребята хавайте, мы допилим, когда-нибудь". Может эти разрабы и окажутся чисты на руку, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...