Перейти к публикации

Шнур питания от Xbox360


st_Father
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Боксах используется нестандартный кабель который идёт от БП к розетке. Как вы решили данную проблему ? Есть ли какие-то переходники или как ? Ведь просто кабели от PC не подходят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Боксах используется нестандартный кабель который идёт от БП к розетке. Как вы решили данную проблему ? Есть ли какие-то переходники или как ?  Ведь просто кабели от PC не подходят....

Собственно проблема никак не себя не проявляла, т.к. в комплекте с блоком питания идёт как раз такой кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь просто вырезать нужное отверстие в стандартном шнуре для компьютерного блока питания. Будет работать так же. Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно проблема никак не себя не проявляла, т.к. в комплекте с блоком питания идёт как раз такой кабель.

 

Саша , видимо мой кабель у тебя остался :) Так получаеца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша , видимо мой кабель у тебя остался :)    Так получаеца ?

Прошивальщики забыли назад положить, вот ****.

С меня игрушка за неудобства. В любой день можете забрать кабель, есть запасной. Мои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивальщики забыли назад положить, вот ****.

С меня игрушка за неудобства. В любой день можете забрать кабель, есть запасной. Мои извинения.

 

Так я в Екатеринбурге живу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я в Екатеринбурге живу :)

Как я понял решить проблему вам всё таки удалось?

В данном случае Hurricane прав, нужно просто обрезать лишние куски от обычного кабеля для компьютера, эти кабеля по функциональности идентичны.

 

ps. Если я не ошибаюсь, то в Екатеринбург я отправлял приставку довольно давно.

В то время приставки приходили ещё непрошитые и запечатанные, а тогда при прошитии я использовал все свои кабеля. Вообще, странная ситуация. :)

psps. Всё равно игрушка за мной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял решить проблему вам всё таки удалось?

В данном случае Hurricane прав, нужно просто обрезать лишние куски от обычного кабеля для компьютера, эти кабеля по функциональности идентичны.

 

ps. Если я не ошибаюсь, то в Екатеринбург я отправлял приставку довольно давно.

В то время приставки приходили ещё непрошитые и запечатанные, а тогда при прошитии я использовал все свои кабеля. Вообще, странная ситуация. :)

psps. Всё равно игрушка за мной. :)

 

Я забирал приставку лично у тебя в августе вроде.... и прошитую. Встречались около метро. Уж не знаю кто её прошивал. Сейчас просто достало самодельные шнурки пихать без заземления и т д. Хочу по человечески чтобы было всё.

Да, и я понимаю, всякое бывает, могли забыть :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забирал приставку лично у тебя в августе вроде.... и прошитую.
Тогда точно я прошивал, но как я и говорил кабели у меня свои. Все аксессуары для X360 даже не трогаю. Даже не верится, что M$ могли что-то забыть с их контролем качества. А приставка была Core или Premium?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда точно я прошивал, но как я и говорил кабели у меня свои. Все аксессуары для X360 даже не трогаю. Даже не верится, что M$ могли что-то забыть с их контролем качества. А приставка была Core или Premium?

 

Premium.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...