Перейти к публикации

XIM Apex


HANCOCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во первых, причём тут пс4 и хори, если у тебя хуан? Совсем от триппера мозг растворился?

Во-вторых, и у Майков и у Сони в лиц. соглашении есть пункт, запрещающий использовать левые устройства. Например п.2 в лиц. соглашении бокса https://support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/console/software-license-terms

То есть Сони и Майки имеют ПОЛНОЕ право забанить тебя и твою консоль за использование этих девайсов. И это мы ещё не читали лиц. соглашения игр, где тоже прописаны подобные запреты.

Продолжай дальше оскорблять и гореть, ксим не нарушает ни одно лицензионное соглашение, их нарушают контроллеры с модификациями а-ля титан итд.

 

Если бы я юзал ксим и на мышке юзал макросы, то да это читерство, а так, прости, но нет.

 

Если это чит, то я полностью приму бан от Майков, но к твоему глубочайшему сожалению этого не

будет потому что я не нарушил лиц.соглашения.

 

Кстати, чувак, который делал элит контроллер для Майков юзал ксим и советовал его всем, так что можешь гулять дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжай дальше оскорблять и гореть, ксим не нарушает ни одно лицензионное соглашение, их нарушают контроллеры с модификациями а-ля титан итд.

 

Если бы я юзал ксим и на мышке юзал макросы, то да это читерство, а так, прости, но нет.

 

Если это чит, то я полностью приму бан от Майков, но к твоему глубочайшему сожалению этого не

будет потому что я не нарушил лиц.соглашения.

 

Кстати, чувак, который делал элит контроллер для Майков юзал ксим и советовал его всем, так что можешь гулять дальше.

Я тебе аж прямую ссылку кинул, где чёрным по белому написано, что лицензия нарушается и использовать такие устройства нельзя, но видимо даже читать ты не умеешь=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, Парень то привел реальные доказательства.А ты по прежнему пытаешься оправдать свои не совсем прямые руки.Стыдно товарищ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что у вас у всех горит дико, но ксим не попадает под то, что там написано.

 

Ещё раз, если бы это был чит, то за это банили, Майкрософт не считает это читом и никого не банит, сколько лет уже прошло с момента существования ксим и ему подобных девайсов ? Хоть один бын то был ? Я что-то сильно сомневаюсь.

 

Все равно, что говорить, что руль тоже чит, потому что он даёт преимущества в игре над геймпадом в той же формуле 1.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть меня забанят тогда, если это читерство.

У них есть возможность определять такие устройства, что-то я ни разу не слышал от разработчиков, что это чит.

 

Можешь дальше рвать свой пукан.

 

По-моему читерство это устройства типа титана, которые позволяют делать макросы итд.

Это все бравада что могут определить ксим. Иначе ужеб в колде и овервотч побанили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что у вас у всех горит дико, но ксим не попадает под то, что там написано.

"(е) "Неофициальные аксессуары" — это все дополнительное оборудование, отличное от официальных аксессуаров, за исключением карт памяти USB, цифровых камер, используемых для съемки фотографий или видео, а также аудиоплееров, используемых для воспроизведения музыки или отображения фотографий и видео: эти устройства не являются неофициальными аксессуарами."

 

Пруф, что Xim является официальным аксессуаром бокса?

 

 

Ещё раз, если бы это был чит, то за это банили, Майкрософт не считает это читом и никого не банит, сколько лет уже прошло с момента существования ксим и ему подобных девайсов ? 

Странная у тебя логика. Значит читеры на ПК, которые играют с тобой - не читеры? Их же не забанили, получается они не читеры. И все, кто играет с читамb на серверах - на самом деле не читеры, потому что читеры это те, кого забанили :facepalm:

 

Все равно, что говорить, что руль тоже чит, потому что он даёт преимущества в игре над геймпадом в той же формуле 1.

Смотря какой руль. Какой-нибудь G29 норм, ибо он относится к "официальным аксуссуарам", в отличие от ксима.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"(е) "Неофициальные аксессуары" — это все дополнительное оборудование, отличное от официальных аксессуаров, за исключением карт памяти USB, цифровых камер, используемых для съемки фотографий или видео, а также аудиоплееров, используемых для воспроизведения музыки или отображения фотографий и видео: эти устройства не являются неофициальными аксессуарами."

 

Пруф, что Xim является официальным аксессуаром бокса?

 

 

Странная у тебя логика. Значит читеры на ПК, которые играют с тобой - не читеры? Их же не забанили, получается они не читеры. И все, кто играет с читамb на серверах - на самом деле не читеры, потому что читеры это те, кого забанили :facepalm:

 

 

Смотря какой руль. Какой-нибудь G29 норм, ибо он относится к "официальным аксуссуарам", в отличие от ксима.

 

Лол, читеров на пк банят, да он мне мозг пожелает 5 минут и потом его забанят на веки вечные.

 

Лол, я купил внешний ЖД для бокса, он не является офф.бань меня.

 

Там не сказано, что это запрещено, там сказано, что в случае чего майки не несут никакой ответственности по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть бесятся. Мы опираемся на факты. А факты таковы что ксиму уже более 8 лет и никого не забанили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тут полыхают пуканы праведным гневом таки делюсь результатом.
Взял я эту Roccat Sova, погонял один вечер и пришел к выводу что оверпраснуто оно. Качество материалов низкое, никакого софтача, провод длинный, но "безразрывность" его условна - там тупо разьем ps/2, ну и т.п. Хотя клава работает хорошо, сама эта дура нормально лежит на коленях, либо встает в распор подлокотников кресла. Внимание - в комплекте нет мышки! Взял первую попавшуюся этой же конторы с 12к dpi и частотой опроса 1000гц. 
Итого схема включения выглядит так:
1) Мышь в разьем на клаве проводом
2) Геймпад в разьем на клаве проводом, наушники с геймпада в ухи.
3) 1 провод от клавы в апекс
4) Апекс в коробокс
В целом играть стало намного комфортнее сидя в кресле напротив телека.
Затестил пубг - управление мышой, плавность, акселерация в разы лучше чем у m705, провод удобно крепится в клипсе и не мешает.
Затестил бф1 - толи я рак лютый, толи пинг выше 100 виновник, но папка-убиватор из меня не вышел, есть подозрение что там все бегают с ксимами и прочими кронусами. Но могу заметить что управление прямо как "мышой на пука".
Из интересного по апексу:
1) Есть бетапрошивка и бетаприложенько, по ощущениям работает лучше чем стоковая 17 года.
2) Профили по умолчанию содержат не совсем удобные расскладки, править можно прямо на ходу в игре, что явно хорошо. Есть поле для экспериментов с сенсой, плавностью и акселерацией.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукожопые вы уже даже не стесняясь пишите о вещах дающих преимуществ в играх. Лично я, не вижу разницы софт или железо, "помогает" убогим в игре...

))) удобно видишли им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукожопые вы уже даже не стесняясь пишите о вещах дающих преимуществ в играх. Лично я, не вижу разницы софт или железо, "помогает" убогим в игре...

))) удобно видишли им...

Жму руку!Тема для рукажопов.Читеряи и не стесняются даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания. Эти "необычные" люди кругом, вечно хотят чтобы все вокруг делали как они. Ага, пусть помечтают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играю с ксим и не скрываю. Ни стыда, ни совести.

)) времена щас такие, голубые тоже не стесняются, гордятся, толерантность, свобода мышления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо,  так мило читать нытье вы не представляете)

+

Да и на хуане офф есть

https://www.ebay.com/itm/122983750009

http://youtu.be/gLmHmTqqAuU

Изменено пользователем km73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..кстати да, тут орали, что нет офф аксессуаров, по-моему кому то пора лососнуть, особенно тому чуваку, укоторый не разбирается ни в логистике, ни в читерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все так однозначно я скажу, супер какого-то преимущества эта херовина не даёт, потому что работает через костыли, в сидже я пока не могу нормально настроить,про пабг вообще молчу, там без бутылки не разберёшься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все так однозначно я скажу, супер какого-то преимущества эта херовина не даёт, потому что работает через костыли, в сидже я пока не могу нормально настроить,про пабг вообще молчу, там без бутылки не разберёшься

Мы рады что ты не зря потратил 10 к рублей или сколько он там стОит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все так однозначно я скажу, супер какого-то преимущества эта херовина не даёт, потому что работает через костыли, в сидже я пока не могу нормально настроить,про пабг вообще молчу, там без бутылки не разберёшься

Что у тебя за костыли не понятно. В играх что сами девелоперы ксима делали все как на ПК. Может ты просто играть не умеешь? Просто есть тесты, сделай их и убедишься что разницы в управлении нет.

Пубг не нужно мерять еще раз говорю, в нем невозможно обучить смарттранзистор в текущих условиях, то что в приложении это мод юзера на базе другой игры.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у тебя за костыли не понятно. В играх что сами девелоперы ксима делали все как на ПК. Может ты просто играть не умеешь? Просто есть тесты, сделай их и убедишься что разницы в управлении нет.

Пубг не нужно мерять еще раз говорю, в нем невозможно обучить смарттранзистор в текущих условиях, то что в приложении это мод юзера на базе другой игры.

ты чего такой агрессивный ? 

 

На моей стороне косяк был, на стабильной прошивке хрень полная была, на бету обновился стало нормально, но в том же сидже это не 1в1 как на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты правда играть не умеешь, тебе и не поможет ксим).  Говорю как есть, при чем тут агрессивность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты правда играть не умеешь, тебе и не поможет ксим).  Говорю как есть, при чем тут агрессивность. 

может ты не будешь таким зазнайкой ? Почитай форум, в сидже есть проблемы с ксимом.

На пк умею, а с ксимом нет, да, дело во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...