Перейти к публикации

Bethesda подтвердила Fallout 4


UzzNIK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и ПОЧЕМУ ЖЕ ?

358331[/snapback]

если бы ты не пыхал, то давно сьехал бы с катушек :) а причина помешательства твой предыдущий пост :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в октябре (вроде).

''Все дело в том, что на боксе программерам не надо "трахаться" с приставкой, чтобы получить от нее норм картинку, а на плойке еще и танцы с бубном нужны, а лучше принести кого-нибудь в жертву, чтобы задобрить получше, авось и 60 фпс в 1080п потянет. Все упирается в стоимость и время разработки, а здесь бокс вне конкуренции, тут и майки деньги подкидывают все время, да и программерам не особо париться надо, все доп время можно пустить на шлифовку и тестинг. Вот причина, и пусть поклонники справедливости, антифанбойст и сони молчат, все это правда, и отрицать ее может только очень глупый человек, или сонибой.''

:rofl:

358312[/snapback]

Я че-то не понял твоего ответа, разве я написал что-то неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логвинов правильно сказал, что игра гавно, все будут плеваться, но при этом будут играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че-то не понял твоего ответа, разве я написал что-то неправильно?

358357[/snapback]

а это и не ответ, просто последние слова меня рассмешили( в хорошем смысле). Чем то напоминают легкую аллегорию.

 

Zeberdee он вообще то обратнопротивоположное сказал.

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Антон Сонибой Логвинов стал истиной в последней инстанции?

358414[/snapback]

ога :grin:

 

Серьезно ''Тема по Fallout 3 - ну, просто классика. Только потому что мне понравилась игра, автоматически значит, что я лох, продавшийся Бефезде, который не понимает что фол должен быть в изометрии'' его слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьменко лучше него :) Логвинов помню когда в Видеомании появился...матерился...ужас...когдуб-то его взяли из КС или БФ :) или ещё от куда нить...его кузьменко как раз учил не матерись Антошка...НЕ НАДО! НАС ЖЕ дети смотрят! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьменко лучше него :) Логвинов помню когда в Видеомании появился...матерился...ужас...когдуб-то его взяли из КС или БФ :) или ещё от куда нить...его кузьменко как раз учил не матерись Антошка...НЕ НАДО! НАС ЖЕ дети  смотрят! )

358439[/snapback]

Ну иногда мысли изложить проще матом :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  иногда мысли изложить проще матом :grin:

358442[/snapback]

 

На много проще. Особенно когдда 3 красных огня виишь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На много проще. Особенно когдда 3 красных огня виишь  :lol:

358446[/snapback]

Сплюнь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну прекратили баловаца

358506[/snapback]

 

НЕ ВЕЛИ КАЗНИТЬ! О ВЕЛИКИЙ!!!

Фаллаут 3 гавно заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига они, с прошлого века делают третью часть, а уже про четвертую говорят=)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно работы над новой версией начинаются до релиза, правда заняты там максимум 10 человек, обычно 2-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логвинов сказал в репортаже из бефезды на видеомании, что всё что говорили фанаты, типо потеряна атмосфера и что это обливиаут - всё правда, но потом сказал, что играть в это будут все, хоть и будут плеваться при этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логвинов правильно сказал, что игра гавно, все будут плеваться, но при этом будут играть.

358376[/snapback]

Логвинов сказал в репортаже из бефезды на видеомании, что всё что говорили фанаты, типо потеряна атмосфера и что это обливиаут - всё правда, но потом сказал, что играть в это будут все, хоть и будут плеваться при этом.

358552[/snapback]

 

:)

 

сам вполне такого мнения.

ну не особо мне как-то фал в трехмерье. + по роликам что-то сильно "шутерно" как-то.

посмотрим как играться будет, вполне возможно что и зря все наговаривают. бефезды как бы уже не первую рпг выпускают, опыт то есть :)

Изменено пользователем forseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...