Перейти к публикации

У Soul Calibur IV для xbox разрешение больше


shandor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже надоели тупые посты мол щя фанаты налетят или типа ща начнется холливар, флудеры конченные, по теме ноль постов. А именно, плойка ТОРМОЗ прогресса игр в графическом плане, и толку то с того что у нас она идет в более крутом разрешении? Лучше бы полигонов накинули куданибудь и играли бы в 720p и с крутой графой, а сонибои пускай дальше скрингеймингом занимаются.

ЗЫ: Играю в Викинга и в местах массовых побоищь и я очень счастлив что у меня х360.

358287[/snapback]

поддерживаю! лучше бы реализовали это в красочности и красоте графики а не в колличестве точек! при игре мы их не считаем!

Изменено пользователем shandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shandor

что вот заладил то? продавай и покупай пс3, зачем тут это писать, что мол ошибся с покупкой.

 

да блин, лучше локации сделали покруче, т.к. арены класс выглядят, а то что вокруг них вообще лажово. вот балбесы то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очем, потому что на Xbox 360 лучше B)

358607[/snapback]

Они обе идентичны,только что на пс3 немного потемнее,потому лично мне приятней.

 

ЗЫ Сравнение я глядел на гт,так что хз правда али нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницу можно заметить только поиграв в эту игру на мониторе :)

358635[/snapback]

Да, согласен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а в чем прикол такого разрешения? онож не 16 на 9. соответственно оно не может выглядеть лучше чем на пс3. Скорее хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще что на парня напали ? Пофлудить охота или все правильные внезапно стали ? Считаю, что "старожилы" это одна из проблем многих форумов.Всё то вы знаете, но забываете как сами в начале "пути" также заваливали всех вопросами и не очень уместными темами.

Соглашусь, тема не сильно несёт в себе смысловую нагрузку. Но это чёрт возьми форум про X-BOX 360 !!! Было бы странно, если бы здесь кто-то её не восхвалял перед конкурентами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в настройках бокса стоит 1080p, монитор тянет это разрешение, то игра будет выводить эти обещанные 1365x960 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как стало известно, что X360 версия Soul Calibur IV разрешение больше на 40 процентов и выдаёт разрешение 1365x960 (без AA), а у PS3 1280x720 (без AA). X360 версия выглядит более сглажено из-за большего кол-ва пикселей.

источник http://www.gamemag.ru/

358108[/snapback]

Как стало известно, что Саратовская телепрограмма «Не за тридевять земель» выходит еженедельно с 1 октября 1960 года, а до Второй мировой войны самую многочисленную после китайцев часть населения Шанхая составляли русские.

 

Источник - http://ru.wikipedia.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играю на ЭЛТ телике (16х9) так что мне лично на графику вообще пох. я играл в ИГРЫ на ПС2 юзая этот ящик, и играю в ИГРЫ на боксе360 юзая этот же ящик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что плохого в этой новости , мне например было интересно узнать. и как это в чем разница? я играю с разрешением 1920x1080 и понятно что четче и детализированей будет картинка где больше пикселей , тоесть боксовская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...