Перейти к публикации

приставка против ПК


Мотя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ИЗВЯНИТЕ , НО Я НЕ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ХАТЕЛ СКАЗАТЬ =)

"Извяняем" в последний раз. :D И вообще, в последнее время все больше утверждаюсь во мнении, что консоли делаются для отдыха и наслаждения игровым процессом, в отличие от компьютерных, предназначенных для зарабатывания денег (кибертурниры) и занимания времени между работой.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Извяняем" в последний раз. :D  И вообще, в последнее время все больше утверждаюсь во мнении, что консоли делаются для отдыха и наслаждения игровым процессом, в отличие от компьютерных, предназначенных для зарабатывания денег (кибертурниры) и занимания времени между работой.

Полность согласен ! Я вообще считаю что PC преднозначен исключительно для работы ( для этого их и создавали) , а если хочется поиграть , то намного проще и приятнее - включить консоль , вставить диск и насладиться игровым процессом .

Просто в Росси не все люди знают о том что игры на ту же PS2 можно приобрести по 100-200р. и делают выбор в пользу ПК с его дешевой пираткой , хотя покупать ПК исключительно ради игр по-моему глупо ! Лично мне комп нужен для: работы, музыки и интернета . Для этого отлично подойдет P4 1500-2000Mhz ,512 оперативки, и средняя видюшка , к примеру Radeon 9700.

Изменено пользователем VenoM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу Мотя любитель спортивных игр. Я тоже! У меня ПиСи и недавно взял Коробку 360-ую из-за Хока 07. Под впечатлением до сих пор! Буллиты, в особенности, впечатлили. Из-за нового управления они стали идеальными. Управляешь вратарем и нападающим с такой точностью, как будто сам забиваешь или отражаешь бросок. На ПиСи невозможно было сознательно отбить блином, коньком или задеть (не поймав в ловашку), чиркнуть ловушкой по шайбе. Играю в НХЛ и ФИФУ с 96 года на компе, опыт имею, и заявляю: БЕРИ 360-ую, бери!

Более того, тебе станет доступен симулятор бокса, которого на компе я не припомню, и сможешь понаблюдать за конкуренцией между NHL 07 vs NHL 2K7 (второй хоккей на Писи не видел и мне кажется не увижу), а конкуренция порождает оч стоящие продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что себе взял Кор версию с флэшкой и монитор 19 дюймов широкоформатный (советую и тебе широкий формам- небо и земля).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нужно иметь и PC и XBOX360. Нужно ведь иногда выйти в инет, попечатать чё нить. На твоем месте я бы купил premium версию, чтобы сохраненки хранить(они ж ведь не меньше мега весить стали), да и беспроводной джой не помешает. Но это мое мое ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Премиум, если есть РС с инетом?!

Конечно и то и то лучше, но для игр, тем более спортивных, лучше xbox360.

Насчет сохраненки хранить, у меня 7 игр, юзаю одновременно, естественно сохраняюсь, 40 метров свободно (я про Кор с флэшкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 17 дюймов неширокоформатный! у меня голимо будет?

 

Честно - не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто с тем, что бокс рассчитан на игру на большей диагонали и на широкоформатные дисплеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто незнаю какую купить , лицензию или модифицированную версию , дядя Саша говорил что биос лицензии посылается мне на почту , но когда я захочу поиграть по лайву , поскачивать демки и т.д , надо везди к нему , чтоб он опять перепрошил??? и платить тоже 1.5к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но когда я захочу поиграть по лайву , поскачивать демки и т.д
Все играют в Лайве на модифицированных консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя Саш я у тебя сёня хочу купить консоль , это сегодня реально сделать? я тут наверно уже офф топ делаю ((( сорь плохо знаю форум , если не там пишу кинь ссылку куда надо писать) сильно извиняюсь что нагадил. :blush2: Изменено пользователем bublegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя Саш я у тебя сёня хочу купить консоль , это сегодня реально сделать? я тут наверно уже офф топ делаю ((( сорь плохо знаю форум , если не там пишу кинь ссылку куда надо писать)  сильно извиняюсь что нагадил. :blush2:

Приставки в наличии, только игрушек будет не много, т.к. не успею записать всё, обычно заказ на след. день готов полностью.

Просто оформите заказ и можете сегодня забрать в любое время после 18.00

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=...console=3&acc=0

Подробности отправил по PM.

 

  я заметил у тебя русский статус ? приставка руссифицирована )?
Нет, это я сам сделал, что бы GamerTag на русском генерировался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил себе ХБОКС и нежалею ))))) я до сих пор в шоке от бурнаута вот это тема , у меня глаза разбегаются от такой красоты , немогу передать впечатления , но поверьте парни это лучше чем апгрейд компа , от апгрейда у меня небыло б таких впечатлений =)))))) да комп я решил неособо слабый 3гц 768 оперативки и 9600 XT )) CS тянет и ладно , но пока не до CS ну вы понимаете ))) бокс360 хыыыы , я играл первые 3 часа, пока качал burnaut revenge, в начальную игру про цветные ромбики , так затягивает )) ыыы, у меня потом в глазах появилось стоко красок )) игра для накуренных :D спс щас качаю мортал комбат ультиматум 3й ))) гут вобщем спс =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я блин пока на приставочку смотрю и не могу ничего сделать. :cray:

Надеюсь до конца недели решить этот вопрос,а пока в комп играю.На него кстати Battlefield 2142 вышел!А на консоль интересно будет?

Вот у нас в Уфе с дисками напрягя вообще нет.Все последние новинки у одного чувака можно приобрести и причем по разумной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как раз 2142 качаю, через час закончу, буду играть :)

Пиратка не интересно, а лицензию от софтклаба только с завтрашнего дня будут продавать.

На приставках 2142 может и выйдет когда-нибудь, но вначале появится чистая сингл-плеер игра из серии Battlefield.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...