Перейти к публикации

Xbox Испания: «Верьте в Xbox, потому что вас ждёт что-то захватывающее»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблему с железом решили, теперь будут заниматься играми.

http://www.newxboxone.ru/2018/01/microsoft-xbox-money.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек

В частности, новый Fable может стать игрой для следующего поколения приставок.
Понятно и на таракане игр не будет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где были все здешние любители Сони, когда она убила Виту своей тупой политикой, как и Майки вначале с боксом. Так что обе стороны обосрамс по полной. Плойка 3 тоже была хренью до конца цикла, теперь майки под конец ожили, знакомо да. А бомбить друг на друга, глупо. В жизни нечем вообще заняться что ли.



Кек

В частности, новый Fable может стать игрой для следующего поколения приставок.
Понятно и на таракане игр не будет  :men:

Не хочу расстраивать, но слово кек используют отсталые люди.  Совсем словарный запас мал, почитай литературу. 

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не хочу расстраивать, но слово кек используют отсталые люди.  Совсем словарный запас мал, почитай литературу. 

 

Донцову начал читать, мне поможет это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу расстраивать, но слово кек используют отсталые люди.  Совсем словарный запас мал, почитай литературу. 

 

 

Вроде отсталыми всегда были маргиналы у которых от слова из трех букв подрывало  :butthurt:

Хлам как дела? Нового тувинка завел? :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделают нормальных дашборд, которым можно будет нормально пользоваться? :think:

в чём его проблема? Абсолютно нормальный Даш, одно удовольствие им пользоваться. А если есть затупы, то в чём проблема при загрузки бокса нажать Х по центру и перейти в раздел Игр, выбрать игру и играть! Если есть диски, то ещё проще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде отсталыми всегда были маргиналы у которых от слова из трех букв подрывало  :butthurt:

Из разряда сам пошутил сам посмеялся. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из разряда сам пошутил сам посмеялся. :facepalm:

 

За всех судишь? Говорят у маленьких детей и маленьких людей раздутое самомнение а выбор уж тебе предоставлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет тухленько..где вбросы и подгорания синих как я люблю :pff:

Тут только у зелени подгорает пока что)

Вообще о покупке хуящика в целом не пожалел, с удовольствием прошёл Halo, ryse, Gears od War ultimate edition. Мультиплатформы дешевой чуток в 900p навернул. Тем более консоль gears of War edition выглядит отлично. В дашборд играю иногда, приятно все оформлено.

Но за ПС4 намного больше времени провожу. Основные игры все таки на ней, по тем или иным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всех судишь? Говорят у маленьких детей и маленьких людей раздутое самомнение а выбор уж тебе предоставлю 

Ты недалекий еще. Недопонимаешь смысл слов. Почитай книги, развивай кругозор. А то на одном форуме деградируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот кусок дерьма не верит даже Фил, загубили Scalebound, развалили Lionhead заставив клепать мультиплерное гуано вместо номерной части, некогда великая Rare  клепает очередное донатное дерьмо, испортили отношения со всеми великими Японскими студиями, вместо продолжений Lost Odyssey, Blue Dragon и Ninja Gaiden скупаю всякое дерьмо для даунов по типу PUBG и Minecraft, это просто позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, продолжай верить!

А если серьёзно, то УАН имеет все шансы стать самой плохой системой этого поколений (когда его Свитч обойдёт, а это будет довольно скоро). После такого "провала" Нин выпустила Вии. Ну не будем о грустном.

Первый пошел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятый год без стоящих игр пошел, главное верить! Должны же хоть что-то за все поколение вымучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, еще несколько лет назад подобная ситуация могла приснится только в кошмаре, уж извините но который месяц проигрывать на родном рынке даже Нинтендо это надо было очень сильно "постараться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, еще несколько лет назад подобная ситуация могла приснится только в кошмаре, уж извините но который месяц проигрывать на родном рынке даже Нинтендо это надо было очень сильно "постараться".

Майков это очень сильно волнует. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять у синих бомбит.

Это же надо иметь такое желание оправдать свою подаренную родителями пс4,что желчью заливают все темы в боксленде про бокс.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю их вообще ничего не волнует

Xbox это просто один из отделов, а не последние средство существования японской конторки. :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майков это очень сильно волнует. :men:

В том то и дело,ни кого и ничего не волнует.

Майков не волнует,что какое то чудо-юдо с ноунейм портала засирает бокс,сони не колышет,что есть отбитые вроде axelamp,которые с пеной у рта онанируют на их продукт.

 

Хозяева сидят спокойно и считают деньги,а подрывы крестьян их вообще не волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox это просто один из отделов, а не последние средство существования японской конторки.

Это всем известно, по этому и творят что хотят аж волосы дыбом встают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю их вообще ничего не волнует  :men:

Главная цель - прибыль,а не твое удовлетворение.

Раз сидят - значит с этим все ок.На твои чувства и мнение - насрать.

 

Пятый год без стоящих игр пошел, главное верить! Должны же хоть что-то за все поколение вымучить.

Ты наверное не знаешь,но ты можешь ничего не ждать.Серьезно,у тебя есть такое право.

Мало того,ты можешь купить пс4 и остудиться,прикинь,этого тебе тоже никто не запрещает.Оо.

Демократия и свобода выбора - иллюзия,но в некоторых аспектах она прослеживается.Дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,ни кого и ничего не волнует.

Майков не волнует,что какое то чудо-юдо с ноунейм портала засирает бокс,сони не колышет,что есть отбитые вроде axelamp,которые с пеной у рта онанируют на их продукт.

Не приписывай меня в свою секту, я никогда не куплю эту гайдзинскую отрыжку Xone, для меня икс бокс это это Xbox original\ 360 c великими играми от Маэстро Итагаки, Камия,Кабуки,Кавасаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...