Перейти к публикации

Xbox Испания: «Верьте в Xbox, потому что вас ждёт что-то захватывающее»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ааа, я понял, сорян. Просто меня уже запарили все к твинкам причислять. Кому нужен мой профиль - я могу и в личку дать.

Ну и всё, делов то, один @gothic33, под вопросом :)

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я просто тыкаю тебя в твои же фикалии

Тебе так кажется или ты уже сам в это веришь.

На деле все настолько печально,что просто катастрофа.

Тебе приходится все разжевывать,как маленькому ребенку,что начинает уже бесить.По началу,думал ты косишь под дурачка,как асдени,но по моему,все намного сложнее.

Ну и всё, делов то, один @gothic33, под вопросом :)

Доказывать шайке балбесов с твинком головного мозга что либо я не собираюсь.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказывать шайке балбесов с твинком головного мозга что либо я не собираюсь.

Еще раз, что в этом такого? вон OuttaControl - "нужен линк? без проблем".

Я просто не понимаю зачем его так рьяно скрывать, тут все друг у друга в друзьях в лайве\psn даже те кто воюют друг с другом на форуме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, что в этом такого? вон OuttaControl - "нужен линк? без проблем".

Я просто не понимаю зачем его так рьяно скрывать, тут все друг у друга в друзьях в лайве\psn даже те кто воюют друг с другом на форуме.  

Скрывать можно кредитную карту,номера счетОв,договоры о купли-продаже,но никак не профиль,в котором ты максимум увидишь игры  и друзей.

Если ты каждое свое слово будешь доказывать присылая фотоотчет,прогибаясь под тупое стадо,ты в скором времени окажешься на их уровне.асдени там,кверти,беггинс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрывать можно кредитную карту,номера счетОв,договоры о купли-продаже,но никак не профиль,в котором ты максимум увидишь игры и друзей.

Если ты каждое свое слово будешь доказывать присылая фотоотчет,прогибаясь под тупое стадо,ты в скором времени окажешься на их уровне.асдени там,кверти,беггинс.

Скажи проще, я обоссан и слит. И еще твинк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогибаясь под тупое стадо,ты в скором времени окажешься на их уровне.асдени там,кверти,беггинс.

Только ты понимаешь какая между тобой и так называемым "стадом" - они не шкерят свой профиль и не ищут моральных причин его не показывать. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ты понимаешь какая между тобой и так называемым "стадом" - они не шкерят свой профиль и не ищут моральных причин его не показывать. Вот и всё.

Это не оправдание их стадному мышлению.

 

Рыбка, оно так и есть.

Наверное пора тебя в чс кидать.

По началу забавлял,но чем дальше,тем хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срамно быть смурфиком

Так что самое интересное, за смурфиками я такого не припомню)

 

Ты кстати глянь как отрицает правду, уже какой раз наличности переходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не оправдание их стадному мышлению.

Ну дык у тебя сейчас есть такая шикарная возможность макнуть всех разом, просто показать профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, вообще то 26 стабильно держит, пробуй еще) Может после сегодняшнего патча и все 30 держит стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное пора тебя в чс кидать.

 

Почитай что тебе выше мизери написал, значит оно так и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дык у тебя сейчас есть такая шикарная возможность макнуть всех разом, просто показать профиль.

Я когда был твинкхантером, я что только не пробовал. Настоящий твинк, весь на фикалий изойдется, будет рассказывать тебе что ты чмо и стадо, но профиль не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дык у тебя сейчас есть такая шикарная возможность макнуть всех разом, просто показать профиль.

ему проще в десятый раз всех дураками, дебилами называть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, не не не, не кидай мешковину в чс, это настолько упоротый индивид, что при должном обращение к нему, подарит тонну лулзов. Просто обсуди с ним его интересы, например его любовь к желтому снегу или он ещё тюремные темы любит. Правда быстро в унылость он скатывается, но это издержки из-за недалекого ума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, не не не, не кидай мешковину в чс, это настолько упоротый индивид, что при должном обращение к нему, подарит тонну лулзов. Просто обсуди с ним его интересы, например его любовь к желтому снегу или он ещё тюремные темы любит. Правда быстро в унылость он скатывается, но это издержки из-за недалекого ума.

Поздно,уже кинул.Он просто реааально тяжел в общении.

 

Ну дык у тебя сейчас есть такая шикарная возможность макнуть всех разом, просто показать профиль.

Это резко прибавит им интеллекта или что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это резко прибавит им интеллекта или что?)

Бомбанет не хило, так что давай линк на профиль, либо ко мне в Лайве добавляться, мне уже самому даже интересно стало, мой профиль в лайве они не знают так что не боись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, кто что тебе там обещал и во что ты беливишь. Ты попытался пошутить, я тебе показал, что твои шутеечки не уместны. Зачем ты сейчас мне оправдываешься, если мне это неинтересно изначально?

Что и кому ты показал, дебич? Я угарнул над тем, что Хуановоды четыре года беливели в волшебную таблетку, которая щас выйдет и как пойдут крутые игры, как пойдут, не остановишь, а ты мне в пример приводишь игру, которая вышла пять лет назад и графоном может посоревноваться разве что с моровиндом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, С тобой забыл проконсультироваться, нонейм с дефицитом внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поздно,уже кинул.Он просто реааально тяжел в общении.

не тяжёл, скорее тут подходит слово «туг». Ну такой у нас своеобразный майор уныние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...