Перейти к публикации

На Xbox One стартовала предзагрузка Monster Hunter: World


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

читаю эту калькуляцию с фпс от местных экспертов мирового уровня и понимаю, что пацаны на 3дс в серию вообще не катали

дураков нет  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дураков нет  :pff:

забавный у вас геймплей, в циферки. Впрочем, ничего не меняется :think: зачем высчитывать кадры в секунду в игре которая не является шутаном от первого лица - так и не понял. Или скилл в таких играх от цифр зависит?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавный у вас геймплей, в циферки. Впрочем, ничего не меняется :think: зачем высчитывать кадры в секунду в игре которая не является шутаном от первого лица - так и не понял. Или скилл в таких играх от цифр зависит?

Щас бы в слешер в 27 фпс погамать  :hmm:

Но у соснольщиков всегда одни отмазки - зачем столько фпс это же не.... да при 60 как-то все быстро, укачивает.... да глаз больше 24 кадров не видит... да мне и 720р хватает и т.д. :men: Компромисный гейминг на кастрюлях за 200 долларов :men: ​ 

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы в слешер в 27 фпс погамать  :hmm:

Но у соснольщиков всегда одни отмазки - зачем столько фпс это же не.... да при 60 как-то все быстро, укачивает.... да глаз больше 24 кадров не видит... да мне и 720р хватает и т.д. :men: Компромисный гейминг на кастрюлях за 200 долларов :men: ​ 

щас бы сказать, что монхан - это слешер :men_scary: ну и про графен и монхана тоже щас бы рассказывать

@germanik, этож бабийметал.

я просто немного отъехал когда он начал говорить про фпс+графен=монхан, в принципе все фанаты были бы довольны если бы портанули просто даблкросс тот же с 3дс на пс4, а тут капком такой царский подгон сделали и люди недовольны

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это по механике геймплея?

экшен-рпж же обычный, где же там слешеру быть? год итер (клон мх) и тот в разы быстрей, но он тоже ни разу ни слешер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и про графен и монхана тоже щас бы рассказывать

причем тут графен, он в монхане так себе, я про фпс говорил, что для боевки аля слешер проседающая 30ка такое себе, погамаю в лучшую версию  :pff: и тут сразу вылезли обиженные жизнью, которым выше 30ки не видать, ну и соответственно эту 30ку и нахваливают из всех сил раз другого не дано :men: Прям как хуанисты, которые свои 720/900р нахваливали, а как вышел скорп так сразу разницу увидели и это стало важно, соснольщики одним словом :laugh1:

 

экшен-рпж же обычный

боевка же не пошаговая)) а экшеновая, в экшене чем больше фпс тем приятнее играть, но откуда о таком знать соснольщику, который 60 фпс по праздникам видит  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут графен, он в монхане так себе, я про фпс говорил, что для боевки аля слешер проседающая 30ка такое себе, погамаю в лучшую версию  :pff: и тут сразу вылезли обиженные жизнью, которым выше 30ки не видать, ну и соответственно эту 30ку и нахваливают из всех сил раз другого не дано :men: Прям как хуанисты, которые свои 720/900р нахваливали, а как вышел скорп так сразу разницу увидели и это стало важно, соснольщики одним словом :laugh1:

знатно у тебя пукан подорвало. Никто же не спорит, что на пекариус она будет лучше, но есть одна мелочь: 1 дата выхода как бы немного позже (через полгода+), 2. к тому времени все уже сделают свои 400+ часов а капком анонсирует новую часть, т.е. актуальности world не будет никакой (для примера, фф15 и ее немного запоздавший выпуск на ПК, когда все фанаты давным давно ее обкатали вдоль и поперек)

 

боевка же не пошаговая)) а экшеновая, в экшене чем больше фпс тем приятнее играть, но откуда о таком знать соснольщику, который 60 фпс по праздникам видит  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

и зачем мне 60 фпс видеть? что это за прикол, я прост не в курсе. ну дождешься ты эти 60 фпс осенью или когда он выйдет, что у тебя от этого пипирка больше станет?  :laugh1:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатно у тебя пукан подорвало.

Подорвало от того, что поиграю в лучшую версию в 144 фпс? :men:  и тут вылезли 2 подгоревших соснольщика убеждать меня, что и на проседающей 30ке норм :hmm: оба слиты и обоссаны :yea:

 

Никто же не спорит, что на пекариус она будет лучше

ну а че тогда в спор влез, еще и в подгорании обвиняешь, когда у самого стул обуглился от того что  будешь худшую версию бетатестировать для бояр :men: зато конечно раньше выйдет, на диване перед телевизором, кинематографичные 24 фпс, какие тама у вас еще отмазки  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, вам, дядя, в санаторий надо, срочно. Лечебный :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, скину тебе пикчу со статами своего перса, пока ты будешь в позе ждуна... в санатории и под чутким присмотром  :laugh1:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, я себе через артмани покруче перса нарисую, так что можешь своей 30 фпсной фоточкой прикрыть свой подгоревший пуканденль.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, я себе через артмани покруче перса нарисую

ага, а я себе нарисую 200фпс на консоли в фотошопе и бомбить начнет уже твой древний интеловский калькулятор :loool:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а я себе нарисую 200фпс на консоли в фотошопе и бомбить начнет уже твой интеловский калькулятор :loool:

Нарисуй нарисуй  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, когда нарисуешь тогда и поговорим, а пока корми червей  :men:

а о чем говорить если ты уже

 

слит и обоссан

:lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот дебич реально думал что я с ним спорить собираюсь, имея околотоповый пека (не для игр купленный, кстати). Совсем разболелся, раньше адекватней был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, конечно, ведь против аксиомы не попрешь, не хворай  :pff:



@Misery, че у тя там за пека кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватало сонидебичей,еще отбитый пкшник выискался :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шикарная... Как раз добралась до мощных консолей, которые позволяют демонстрировать очень мощный и красивый мир. По сути для каждого монстра нужна своя стратегия. Море фана в коопе. В отличии от многих игр - это целый мир со своей экосистемой, которая помогает или мешает охотнику. Куча оружия и пр. Графика - вообще отличная. XBOX X полностью поддерживает игру - специальный патч для этой консоли. Никаких провисаний по скорости не жду... Детализация именно для новой версии бокса - отличная. Представляю комп, который должен потянуть эту игру во всей красе хотя бы на 30 кадров.

https://www.xbox.com/ru-RU/games/monster-hunter-world (те, кто спрашивали про игру вполне норм краткая инфа).

 

В свое время смотрел на wiiu 3 часть - отличная игра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...