Перейти к публикации

Nintendo switch - покупка


iamrasch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня с фифой XAJ70023.......   (Уязвимость присутствует

Вы можете прошить эту приставку)  покупал в начале февраля м.видео м.Сокольники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с фифой XAJ70023....... (Уязвимость присутствует

Вы можете прошить эту приставку) покупал в начале февраля м.видео м.Сокольники

я потому ее сегодня и взял, все писали про бандл с фифой, типа прошивается, может под акцию новые завезли, хотя не желею, что не шьеться, так то брал ради союлса и пяти игр, на картриджах можно взять и перепродать потом Изменено пользователем Nubovshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
На гбх сыч продают с желтыми джойконами шитый за 10 кусков. Может надо кому. Только он без дока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Игры которые идут в комплекте с приставкой поставляются в виде кода или картриджа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры которые идут в комплекте с приставкой поставляются в виде кода или картриджа?

От бандла зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От бандла зависит

Про Фифу, Зельду знаешь?

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Фифу, Зельду знаешь?

зельд должен быть картридж, фифа не уверен, но вроде тож
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите,где карту памяти подешевле прикупить можно гигов на 128

На озоне переодически появляется хорошая карта самсунг ево на 128гб за 1600р. Если нафармить бонусов, то получится еще на 25% дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту купил https://m.jd.ru/3297606.html где-то полгода назад за 1100 Изменено пользователем qwerty562
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да моя соневская полетела,на озоне не успел купить за 1600,раскупили все:(остались на 64 гб только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как-то некрасиво реферальные ссылки кидать

 

чего некрасивого??? человек провел работу, подобрал скидки, выложил их сюда. тебе какая разница как кто будет покупать?

за покупку консоли по ссылке человек поделившийся скидкой получит целых 26 РУБЛЕЙ!!! из которых ты не потеряешь ни копейки. 

Изменено пользователем liberisalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего некрасивого??? человек провел работу, подобрал скидки, выложил их сюда. тебе какая разница как кто будет покупать?

за покупку консоли по ссылке человек поделившийся скидкой получит целых 26 РУБЛЕЙ!!! из которых ты не потеряешь ни копейки. 

У некоторых на подсознательном уровне свербит, что кто-то за их счет заработает два рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего некрасивого??? человек провел работу, подобрал скидки, выложил их сюда. тебе какая разница как кто будет покупать?

за покупку консоли по ссылке человек поделившийся скидкой получит целых 26 РУБЛЕЙ!!! из которых ты не потеряешь ни копейки. 

Во первых 260, математик.

Во вторых он подменяет твой кэшбэк своей рефералкой и если далее ты захочешь, например, купить смартфон, то кэш в косарь уйдет ему.

В третьих работа конечно очень сложная, раз так нужны деньги то идите на завод, на форумах не принято втихаря подсовывать рефералки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых 260, математик.

Во вторых он подменяет твой кэшбэк своей рефералкой и если далее ты захочешь, например, купить смартфон, то кэш в косарь уйдет ему.

В третьих работа конечно очень сложная, раз так нужны деньги то идите на завод, на форумах не принято втихаря подсовывать рефералки.

 

Во-первых, я не матиматик, но могу при помощи калькулятора посчитать сколько будет 15% от суммы кешбека реферала и это 26,45 руб. 26,99 руб. Ну да, скоратил не в ту сторону, но не прибавил 200 рублей сверху как ты...

Во-вторых, он не подменяет твой кэшбек, прочитай правила и не строй из себя умника.

В-третьих, работа не сложная и не принесет супер-мега доход, а нормальным не завистливым людям не в падлу по ссылке перейти, хоть и реферальной.

Изменено пользователем liberisalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я не матиматик, но могу при помощи калькулятора посчитать сколько будет 15% от суммы кешбека реферала и это 26,45 руб. 26,99 руб. Ну да, скоратил не в ту сторону, но не прибавил 200 рублей сверху как ты...

Во-вторых, он не подменяет твой кэшбек, прочитай правила и не строй из себя умника.

В-третьих, работа не сложная и не принесет супер-мега доход, а нормальным не завистливым людям не в падлу по ссылке перейти, хоть и реферальной.

Ты не понимаешь принципа работы и пишешь глупости. Можешь купить приставку по этой ссылке, потом расскажешь сколько тебе на аккаунт зачислили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь принципа работы и пишешь глупости. Можешь купить приставку по этой ссылке, потом расскажешь сколько тебе на аккаунт зачислили.

Под спойлером скрин со странице летишоп, для тебя выделил нужный пункт, прочти его и не пиши глупости.

[spoiler=]2019-04-19-12-10-19.png

 

Либо можешь пройти по ссылке и убедиться самолично.

А вот расчет:

Кэшбэк М.видео 0,98%

Кэшбэк по реф ссылке 15%

17990*0,98%*15%=26,4453

Если на твоем калькуляторе нет кнопки %, можешь просчитать так:

17990*0,0098*0,15=26,4453

 

PS: советую проверять информацию и читать все условия договоров, которые подписываешь, а то так и обмануть могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Всем дарова. Кто нибудь встречал про контроллер ниже 4800? Дороговато однако) Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем дарова. Кто нибудь встречал про контроллер ниже 4800? Дороговато однако)

На него летом ценник подняли до 6к. 4800 это подарок судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...