Перейти к публикации

Где купить Nintendo Switch в Украине?


DimagaUA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть кто с Укрианы ? Где можно купить Nintendo Switch в Украине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто с Укрианы ? Где можно купить Nintendo Switch в Украине?

 

Общался с некстом - привезли партию им свыщей, но как по мне дорого. 

ябко и однотипные сайтецы аппле - нет  в наличии) 

Взял с рук) Хороший бандл с кейсом, пленочками и зельдой на olx на которой походу продавец толком и не поиграл, сужу по сейвам в зельде) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с некстом - привезли партию им свыщей, но как по мне дорого. 

ябко и однотипные сайтецы аппле - нет  в наличии) 

Взял с рук) Хороший бандл с кейсом, пленочками и зельдой на olx на которой походу продавец толком и не поиграл, сужу по сейвам в зельде) 

Я вот смотрел сайты то нигде нету в наличии ,тупо ни у кого ... а эти с олх ябко и прочие чудаки хотят 100проц предоплату или самовывоз

Я хочу новую взять,боюсь что то с рук брать б/у с моим счастьем

 

Общался с некстом - привезли партию им свыщей, но как по мне дорого. 

ябко и однотипные сайтецы аппле - нет  в наличии) 

Взял с рук) Хороший бандл с кейсом, пленочками и зельдой на olx на которой походу продавец толком и не поиграл, сужу по сейвам в зельде) 

На олх есть барыганы которые продают свич с марио одисей коасный с чехлом там бандл целый по 350-370 баксов но и у них уже нету (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DimagaUA, супер ком юа норм, я у них плойку покупал и свичи вроде есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DimagaUA, супер ком юа норм, я у них плойку покупал и свичи вроде есть

Нет у них, нет у консолеварзов, напряг со свыщем.

Цена 370$ очень неплоха, т.к. консолька с эуропы, а там она 300 но в еврах. Смотрел у соседей- пше версия под 400$ выходит

 

 

Заказжи на нексте с переплатой, если горит) или мониторь олх, я недели 2 потратил на покупку и ежедневный спам всех кто как-то продавал свитч

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DimagaUA, супер ком юа норм, я у них плойку покупал и свичи вроде есть

Даже при том что они накручивают на консоли 130 баксов у них нету ее в наличии (

 

Нет у них, нет у консолеварзов, напряг со свыщем.

Цена 370$ очень неплоха, т.к. консолька с эуропы, а там она 300 но в еврах. Смотрел у соседей- пше версия под 400$ выходит

Заказжи на нексте с переплатой, если горит) или мониторь олх, я недели 2 потратил на покупку и ежедневный спам всех кто как-то продавал свитч

Вот мне тут подсказали заказать с амазона там ровно 300 выходит

Только вот думаю не угробят ли они посылку в дороге )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не знаю как у вас в стране, но в РФ норм возят с computeruniverse, сам брал от туда Xbox One S, доставка быстрая, дошло без повреждений. Свитчи у них по норм цене https://www.computeruniverse.ru/groups/30001895/10282/nintendo-switch-konsolen.asp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liberisalik, у нас таможенный лимит 150 евро, не катит

Вот смотрел на амазоне там в Украину не доставляют нинтендо (

И на компьютер юниверс нету доставки в Украину. Короче прийдеться переплачивать барыганам нашим и то ждать когда еще й появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DimagaUA, да даже если б была, таможенный лимит меньше стоимости консоли, гемора получишь и ещё и больше заплатишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@DimagaUA, да даже если б была, таможенный лимит меньше стоимости консоли, гемора получишь и ещё и больше заплатишь

Короче купил я нинтендо свич себе ) вышло 9к грн ,докупил зельду и свич и вообще рад ) а где брать игры подешевле не в курсе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак какой то на ОЛХ продавал он возит технику с голандии,взял у него,на новой почте дал 300грн что бы взять ее домой поюзать,открыл посмотрел или новая не юзаная все ок,проверил и через 2 дня занес им наложку 9к ) но это так чисто фартануло думаю. Вот где бы игры щас брать подешевле , а то 100 баксов дал уже за зельду и свич 1,2 а дальше жмет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть кто с Укрианы ? Где можно купить Nintendo Switch в Украине?

Я тут брал - https://up2date.com.ua/nintendo-switch-neon-blue-red.html Всё отлично, отправляют быстро, если ты не из Киева. 18 месяцев гарантии.

 

 

Чувак какой то на ОЛХ продавал он возит технику с голандии,взял у него,на новой почте дал 300грн что бы взять ее домой поюзать,открыл посмотрел или новая не юзаная все ок,проверил и через 2 дня занес им наложку 9к ) но это так чисто фартануло думаю. Вот где бы игры щас брать подешевле , а то 100 баксов дал уже за зельду и свич 1,2 а дальше жмет )

А, ты уже взял, ну тогда ладно. Зельда у нас около 1900 стоит, 1-2 около 1500. Если найдешь на лохе норм продавца игр маякни, я бы тоже брал по норм ценнику, наши магазы немного да накручивают, ту же зельду я бы за 1750 взял, вместо 1900-2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут брал - https://up2date.com.ua/nintendo-switch-neon-blue-red.html Всё отлично, отправляют быстро, если ты не из Киева. 18 месяцев гарантии.

А, ты уже взял, ну тогда ладно. Зельда у нас около 1900 стоит, 1-2 около 1500. Если найдешь на лохе норм продавца игр маякни, я бы тоже брал по норм ценнику, наши магазы немного да накручивают, ту же зельду я бы за 1750 взял, вместо 1900-2000

Ты че братан,я брал официально в сторе американском зельду за 1580 и 1-2 за 890грн

 

Я тут брал - https://up2date.com.ua/nintendo-switch-neon-blue-red.html Всё отлично, отправляют быстро, если ты не из Киева. 18 месяцев гарантии.

А, ты уже взял, ну тогда ладно. Зельда у нас около 1900 стоит, 1-2 около 1500. Если найдешь на лохе норм продавца игр маякни, я бы тоже брал по норм ценнику, наши магазы немного да накручивают, ту же зельду я бы за 1750 взял, вместо 1900-2000

Но это не картриджы а цифра,но кстати вот скайрим хочу взять картрижжом попробывать как это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че братан,я брал официально в сторе американском зельду за 1580 и 1-2 за 890грн

 

Но это не картриджы а цифра,но кстати вот скайрим хочу взять картрижжом попробывать как это )

Ну цифра это такое, не перепродать если что. 1-2 наверное таки в цифре возьму, фулл прайс за это поделие полный бред, его вообще должны бесплатно с консолью давать. Одно не радует - скоро взлом должен подойти, не хочется понабирать цифры, а потом плакать над ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну цифра это такое, не перепродать если что. 1-2 наверное таки в цифре возьму, фулл прайс за это поделие полный бред, его вообще должны бесплатно с консолью давать. Одно не радует - скоро взлом должен подойти, не хочется понабирать цифры, а потом плакать над ней

Кстати да я 1 2 взял за 35баксов по скидке

Что то мне кажеться что они когда взломают свитч то сама нинтендо выпустит апдейт с браузером и ютубом и тогда прийдеться выбирать или ты носишь в сумке свитч и айпед или платишь и носишь только свитч )

 

Кстати да я 1 2 взял за 35баксов по скидке

Что то мне кажеться что они когда взломают свитч то сама нинтендо выпустит апдейт с браузером и ютубом и тогда прийдеться выбирать или ты носишь в сумке свитч и айпед или платишь и носишь только свитч )

А у тебя есть картриджы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за скидка? Она ещё активна?

А я не знаю у мен там уже просто надпись purchased

 

Ну вот скопировал с почты

Purchased Item: 1-2-Switch™

 

 

 

Device Type: Nintendo Switch

Unit Price: $34.99

 

Total: $34.99

 

Глянь на свитче в магазине только поставь себе регион америку там поменяеться тоб ко стор игры и все ост будет дальше на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с некстом - привезли партию им свыщей, но как по мне дорого. 

ябко и однотипные сайтецы аппле - нет  в наличии) 

Взял с рук) Хороший бандл с кейсом, пленочками и зельдой на olx на которой походу продавец толком и не поиграл, сужу по сейвам в зельде) 

за сколько брал? я видел в пределах 8000-10000 грн за бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за сколько брал? я видел в пределах 8000-10000 грн за бу.

Цена уже немного упала)

Я взял нулячую приставку, за 11200. Можно было и поторговаться, но чет лень)

8000 за грей наверно?) У меня классика - неон ред / блю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена уже немного упала)

Я взял нулячую приставку, за 11200. Можно было и поторговаться, но чет лень)

8000 за грей наверно?) У меня классика - неон ред / блю)

новую за 11200? на олх около 10000 продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новую за 11200? на олх около 10000 продают

 

С чехлом? Игрой? Б***ть. когда вы читать научитесь, а не выдирать из контекста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я взял нулячую приставку, за 11200. 

нулячая - новая или бу в использовании пару дней-недель? 

 

С чехлом? Игрой? Б***ть. когда вы читать научитесь, а не выдирать из контекста? 

разные есть предложения. и с играми, и без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разные есть предложения. и с играми, и без них.

Если есть, бери. Что ты от меня то хочешь?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...