Перейти к публикации

The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такое же мнение очень не хватило мультиков, если б добавили заставок в концовку было бы прям вообще.

Ну да, просто хотелось какого то Град финала, прям что бы прям за душу взяло, могли бы ещё чутка потрудится и показать хотя бы по несколько секунд каждого или каких то персонажей из тех кому мы помогли, кто то нашел свою дорогу, кто то нашел свою любовь, кто то вырос и стал тем кем мечтал и добился своих целей. Ну или позволить игроку продолжить играть в изменившемся мире, что было бы тоже не плохо. Просто обидно, что проделана такая огромная работа над игрой, во время игры, любовь с которой игра сделана просто сочится из всех щелей, видно что в игру душу вложили, а закончилась игра как то сухо и без души... ну как так то.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто подскажет, после прохождения игры, на сэйве появилась звезда:

SCdcbFW.png

Это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень много играл ,но все равно игра топчик. В игре прокачка как в других играх есть? Что посоветуете улучшить жизнь или выносливость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала улучшал фулл 2ой круг выносливости ибо куда то забраться, даже со шмотом на быстрое лазание, при малом кол-ве стамины проблематично, постоянно жрать в процессе хавку на стамину быстро запарит, да и хавки не напасешься.

До конца игры так на 2ух кругах все и проходил, стамины хватает вполне, еду ел в крайне редких случаях.

Ну а дальше все в сердца.

В игре нет прокачки в стандартном её понимании, ты прокачиваешь ХП/Стамину, грейдишь шмотки и расширяешь инвентарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала улучшал фулл 2ой круг выносливости ибо куда то забраться, даже со шмотом на быстрое лазание, при малом кол-ве стамины проблематично, постоянно жрать в процессе хавку на стамину быстро запарит, да и хавки не напасешься.

До конца игры так на 2ух кругах все и проходил, стамины хватает вполне, еду ел в крайне редких случаях.

Ну а дальше все в сердца.

В игре нет прокачки в стандартном её понимании, ты прокачиваешь ХП/Стамину, грейдишь шмотки и расширяешь инвентарь.

понял. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квест "празник воина" с трезубцем который че делать в водопаде этом?

Надо спрыгнуть с самого верха водопада и в низу совершить удар трезубцем в пьедестал, и появится святилище.

 

Кстати, кто подскажет, после прохождения игры, на сэйве появилась звезда:

https://i.imgur.com/SCdcbFW.png

Это что такое?

 Новичок в грибном мире? У Н эти звезды во всех играх. Первую дают за полное прохождение, вторую за сбор всех секретов, третью за прохождение на сложном уровне (или за полное прохождение спэшел миров). Три звезды это значит платина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я пока все луны в Марио не соберу , зельду не включу.

Видимо никогда не включишь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят если раньше не играл не в одну зельду, эта по сюжету будет понятна или можно все диалоги скипать смело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичок в грибном мире? У Н эти звезды во всех играх. Первую дают за полное прохождение, вторую за сбор всех секретов, третью за прохождение на сложном уровне (или за полное прохождение спэшел миров). Три звезды это значит платина. 

Спасибо.

 

ребят если раньше не играл не в одну зельду, эта по сюжету будет понятна или можно все диалоги скипать смело?

Все читай, сюжет полностью самостоятельный, тем более в игре сюжета в час по чайной ложке, все завязано на геймплее.

квест "празник воина" с трезубцем который че делать в водопаде этом?

Когда будешь прыгать и бить, бей с зажатым вниз стиком или на чем ты там играешь, вертикально вниз под себя должен идти удар, я на этом месте мин 20 прыгал, пока уже на ютуб не полез и увидел что я бил не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят если раньше не играл не в одну зельду, эта по сюжету будет понятна или можно все диалоги скипать смело?

Все будет понятно. Можно вообще с любой части начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будешь прыгать и бить, бей с зажатым вниз стиком или на чем ты там играешь, вертикально вниз под себя должен идти удар, я на этом месте мин 20 прыгал, пока уже на ютуб не полез и увидел что я бил не правильно.

lя та и делал а оказалось надо тупо на планере почти до низу долететь и сделать удар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://preview.ibb.co/jbUX8b/image_2018_01_20_11_46_04.pngскрафтил армор,это самый крутой в игре? а то чет по защите как латы.

Если его у феи проапгрейдить, то от стражей хорошо защищает, да и вообще неплохой. Есть еще крутые доспехи на буст силы, их надо в лабиринтах искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понял, то есть это доп св-во ток от оружия стражей? А есть ли где в игре штаны и шапка утеплённые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, есть, дальше по сюжету магазин будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стамины надо иметь, что б оседлать белую лошадь и светящегося парнокопытного? У меня их три с половиной и не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько стамины надо иметь, что б оседлать белую лошадь и светящегося парнокопытного? У меня их три с половиной и не хватает

Можно баночки пить на стамину и пополнять её,если к нулю приближается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стамины надо иметь, что б оседлать белую лошадь и светящегося парнокопытного? У меня их три с половиной и не хватает

Выше имелось ввиду прямо в процессе оседлания, открываешь инвентарь и хаваешь еду или банки на стамину (зеленые), можно ещё перед оседланием бафнуться (желтой) стаминой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Все оказалось проще, нало было просто активней жать L, а я все думал, что там надо четко в определенные моменты жать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, есть, дальше по сюжету магазин будет.

А от жары спасающее? А то на вулкане горю  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А от жары спасающее? А то на вулкане горю :serious:

В магазине рям у входа в горнград продается сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине рям у входа в горнград продается сет

Спасибо, магазин пропустил   :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А от жары спасающее? А то на вулкане горю :serious:

Надо по тропам ходить, очень много интересного пропускаешь, например перед деревней на вулкане есть рудник, на котором встречаешь одного товарища, который рассказывает как приготовить зелье от жара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо по тропам ходить, очень много интересного пропускаешь, например перед деревней на вулкане есть рудник, на котором встречаешь одного товарища, который рассказывает как приготовить зелье от жара.

да как бы с этим проблемм нет, там все насекомые подписаны, любое стихийное насекомое+кусок монстра и мы имеем резист к этой стихии, хотя как по мне лучше уж в пустыню по фасту пройти, там откроется магазин с драг камнями, и там делаются на башку с резистами вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...