Перейти к публикации

Глава подразделения Minecraft назначен руководителем внутренних игровых студий Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@n1GT, с каких пор троллинг и стеб стали подрывом?)) Тут больше так лижбы ляпнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, с каких пор троллинг и стеб стали подрывом?)) Тут больше так лижбы ляпнуть

Чувак, ну надо же как-то тоньше! Тут прям так ляпнули, что выглядит, будто подорвались :) Главное отличие траля от подрыва - траль бывает умным и многоходовочным (прям как развод), тогда как подрыв - это всегда говно-комент "от души" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю на твою фотокарточку и трогаю себя ТАМ

Да я знаю, мог не раскрывать перед всеми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак, ну надо же как-то тоньше!

да они по очереди бугурт устраивают,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я знаю, мог не раскрывать перед всеми.

мы ВСЕ тут ждём твоих постов, что бы этсамое. Не останавливайся Юрка!! Донт стап, плиз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они по очереди бугурт устраивают,)

Кто бы мог подумать, что мы с тобой будем нормально общаться, после того, как с Мизери против тебя и Бублика тут были :laugh1: Что-то изменилось с тех пор, а я не пойму - что :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, с каких пор троллинг и стеб стали подрывом?)) Тут больше так лижбы ляпнуть

Так про что же ты мне лечил тогда,хлебушек?

Про какой срач,если по твоему это все троллинг и тонкий стеб,ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ВСЕ тут ждём твоих постов, что бы этсамое. Не останавливайся Юрка!! Донт стап, плиз!!!

Я хочу с тобой познакомится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про какой срач,если по твоему это все троллинг и тонкий стеб,ага.

А теперь посмотри твинчик на коменты, где почти всё касается только самой компании, а не юзер базы. Так как ты уже начинаешь сразу тупо на саму юзер базу лить, так скажем переход на личности, далеко даже капать не будем, вспомним недавние про дебилов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узколобое и примитивное мышление ,неспособность подключать разум для анализа новой информации,косность все всем своем проявлении.К сожаление,таких как он тут просто тьма -.-

Да вы просто узколобые. Я брякнул а вас бомбануло. Все поржали молча над тем как вы тут усираетесь и пытаетесь показать свое умственное превосходство, а по факту проблемы то с недостатком серого вещества у вас)))))))))))

А на счет моих умственных способностей не сомневайтесь, у меня все окей. Разбиритесь в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Какое это имеет отношение к его новой должности. Он со своим видением индустрии, где визуал и постановка не имеет значение, где главное это только достичь финансового успеха, и такой человек будет следить и указывать на приоритеты.) Это очень вероятно пиши пропало хорошие сюжетные игры. После такого страшного и простого Крафта, для него любая игра будет казаться чем-то Вауу. Да и по фотографии по человеку можно сказать, что он нихрена не шарит в тру игровом искусстве, просто удачливый лапать.

 

Какой чудесный день,

Какой чудесный пень,

Какой чудесный я и песенка моя....

 

 

 

 

It means that Spencer, who was promoted to executive vice president of Microsoft last August, will be in charge of the overall grand strategy for games, and that Booty will be tasked with executing those strategies.

 

 

[spoiler=гениальный менеджер и его игровые предпочтения]4mm7o3C.jpg?1

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А теперь посмотри твинчик на коменты, где почти всё касается только самой компании, а не юзер базы. Так как ты уже начинаешь сразу тупо на саму юзер базу лить, так скажем переход на личности, далеко даже капать не будем, вспомним недавние про дебилов.

Филистер,какой же ты филистер с двойными стандартами.Даже с тройными ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Филистер,какой же ты филистер с двойными стандартами.Даже с тройными ...

У вас с бревнами проблемы?

 

Вроде всё по буквам расписано? Мне насрать когда ваш брат обсирает плойку или экзы, но когда у вас начинается что те купил плойку гавноеды или дебилы, как бы разница есть

 

Особенно человек у которого вообще ничего нет)

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...