Перейти к публикации

Слух: первые фото Xbox One Elite Controller 2.0


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я дуалшок замучался уже с зарядкой контроль вести,чуть проленился,на след день сиди жди..

Докупай еще один пад и док-станцию. Хотя бы один, но всегда будет заряжен =) По крайней мере мне помогло!

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

свой пад на чарджкит перевёл - удобней, хоть и держится меньше

Покупал чарджкит официальный вместе с консолью. Ща переехал он в элит. К обычному паду тоже хочу купить. Шнурок удобный, держит долго, заряжается быстро. Красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мож съемный..

Мне тоже кажется что просто плей энд чардж в комплекте будет. Это было бы логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докупай еще один пад и док-станцию. Хотя бы один, но всегда будет заряжен =) По крайней мере мне помогло!

Слишком кошерно для экзплатформы:))

Я на хуане с двумя парами по 2000mah каждая забываю что такое зарядка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас правда надо уже на магнитные штеккеры переходить

Будет. Пропустил, когда писал, добавил.

 

Мож съемный..

Чел пишет, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком кошерно для экзплатформы:))

Я на хуане с двумя парами по 2000mah каждая забываю что такое зарядка

Если будешь забывать, будет две пары разряженных батареек)) У меня так со старым боксом было вечно

 

 

И через год как этот встроенный аккумулятор поменять? Ну что за дебилы.

А зачем его менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно затем, что примерно через год частых циклов заряд/разряд аккум начинает ощутимо терять в ёмкости. Я часто с наушниками играю, мне актуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый элит не покупал,второй тоже не куплю.

Красавчик! Было бы за чё столько денег отдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так фейк. А по поводу батареек/аккумуляторов, мое имхо - два Акума + пачка копеечных но хороших батареек Трофи и пофиг - сел акум, поменял на батарейки за менее чем минуту, а завтра опять заряженные вставил если надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблем воткнуть зарядку и играть, если разрядился. По времени не дольше, чем поменять батарейки, а может и быстрее, если провод рядом. Как будто не пользуетесь телефонами на зарядке.

Хотя я думаю, что просто плей'н'чардж внутри будет для любителей батареек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свой пад на чарджкит перевёл - удобней, хоть и держится меньше

Тут замерил, не на самых свежих аккумуляторах мой вановский продержался на ретро боксе ~25 часов, ДШ такое вообще не снилось. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно затем, что примерно через год частых циклов заряд/разряд аккум начинает ощутимо терять в ёмкости. Я часто с наушниками играю, мне актуально.

не знаю, у меня дуалшок за 2 года ощутимо не потерял емкости. Часто играю с наушниками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уберут батарейки - посмотрим как босота запоет, столько лет за них топили  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синезуб же давно добавили, еще во второй ревизии обычного пада.

 

Про батарейки - это капец фейл.

Обладаю мылостанцией полтора месяца, но уже задрался заряжать! Консоль в 4 метрах от меня, будет ли работать юсб-шнур для зарядки на таком расстоянии? (Если докуплю).

Пека нет, поблизости вообще ничего нет, только розетка 220 вольт, но читал, что люди сжигают ДШ4, заряжая от мобильных зарядников - страшно.

 

Кто-то предлагает докупить еще один пад и док-станцию - товарищи, вы в своем уме? Мне кажется, это совсем чуть-чуть дороже, чем пара енерджайзеров по 2300 мА, при том, что эффект будет в 10 раз хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но читал, что люди сжигают ДШ4, заряжая от мобильных зарядников - страшно

Брехня. Все время заряжаю от зарядника. Ни один геймпад не сгорел за 4 года.

 

Мне кажется, это совсем чуть-чуть дороже, чем пара енерджайзеров по 2300 мА, при том, что эффект будет в 10 раз хуже.

Пара энерджайзеров не позволит тебе такую дополнительную функцию, как поиграть вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брехня. Все время заряжаю от зарядника. Ни один геймпад не сгорел за 4 года.

 

 

Пара энерджайзеров не позволит тебе такую дополнительную функцию, как поиграть вдвоем.

1. Раз на раз не приходится, "чето я очкую, Славик"

2. А я форево элоун, мне эта функция ни к чему. А на самом деле, игр на двоих на одном экране сейчас очень мало. Раньше делали и арми оф ту, и гонки... а сейчас вообще ничего. Одна низкосортная туфта, я в такую не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У первого элита очень хлипкий пластиковый левый бампер (LB), через 5 месяцев сломался, поменяли по гарантии, новый продержался 2 месяц. Дефолтный джой живее всех живых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Раз на раз не приходится, "чето я очкую, Славик"

 

Не очкуй.

Всё время телефонной зарежаю и норм и быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очкуй.

Всё время телефонной зарежаю и норм и быстрее

У меня самсука с быстрой зарядкой - то ли ампер, то ли вольтаж дает больше... или не дает (если соответствующая настройка в телефоне отключена). А как с падом будет - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.0? А смысл? У меня первый полтора года дарит радость, хз что там улучшить можно... хотя мб добавить гироскоп? У меня хват джоя кривой и в пылу игр, особенно в файтинги, вместо вверх, нажимаю вверх и назад. Вот если бы эту проблему исправить можно было бы, я б был очень рад. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня самсука с быстрой зарядкой - то ли ампер, то ли вольтаж дает больше... или не дает (если соответствующая настройка в телефоне отключена). А как с падом будет - неизвестно.

там обычный акум, что ему будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже есть удленитель:)но это все костыли..хотяб на 2к емкость былаб цены небыло

неси в слон у дяди васи. Тебе там заколхозят хоть 5000mAh :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пека нет, поблизости вообще ничего нет, только розетка 220 вольт, но читал, что люди сжигают ДШ4, заряжая от мобильных зарядников - страшно.

Что за сказки?? Там обычный акк, с самого старта заряжаю дш4 через зарядку от телефона, никаких траблов нет, как и у всех знакомых, фигню лживую где то прочитал и повелся

 

1. Раз на раз не приходится, "чето я очкую, Славик"

Ты просто наивен, веришь всем тупым сплетням в нете, не будет он у тебя гореть, от разных блоков питания зависит только скорость зарядки и все. 

Чушь какую то поришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...