Перейти к публикации

Forza Horizon 3 получила патч, добавляющий поддержку 4K


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сабж пройден и больше не тянет,давайте уже новую часть ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сабж пройден и больше не тянет,давайте уже новую часть ¬_¬

Нового нет пока ничего, зато для старого 4k подвозят и подвозят - кушайте нездоровьях! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сабж пройден и больше не тянет,давайте уже новую часть ¬_¬

пройти гонки,это как пройти конт-Страйк,футбол,мортал комбат и тд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пройти гонки,это как пройти конт-Страйк,футбол,мортал комбат и тд)

Это не те гонки! Вот в Туризму, если по сети то можно долго гонять! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все жду ее в стиме, знаю что её там не будет, но я жду и буду дальше ее там ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для всех у кого патч, как они думают, не прилетел.

проверяйте версию игры и дату последнего обновления. патч всего 670 мб, он мог установиться в фоновом режиме.

если таки игра еще не обновилась, запустите, потом снова перейдите в список обновлений.

ну если это тоже не помогает, скорее всего у вас просто xbox фат, а вы аутист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все жду ее в стиме, знаю что её там не будет, но я жду и буду дальше ее там ждать.

В 2050~2075 когда все игры какие любо выходившие на консолях, появятся на пк. А это будет, помините моё слово. В те времена будет единая платформа, облачная. И играть можно будет в любую игру. И исчезнут все срачи. Да не бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы все было так радужно, то никто бы не покупал Xbox One S, а платформодержатели не загоняли себя в рамки определенного ценника, когда проектировали консоли и запихивали туда бюджетный Ягуар.

Люди лучше раз в 3 года будут менять машину а не приставку как у нас, и считать при этом себя благополучными.

Ты следишь за консолями, а большинство и не разбирается, берет что подешевле. Тем более название одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил игру. До патча почти не играл, очень мыльно было, особенно в лесу. Картинка стала огонь. Машины прям потрогать охота. В Гт не играл, не могу сравнить, но из игранных лучшая гонка. Кто бы что не говорил, но переход с обычных консолей на 4к, сравним с переходом с на новое поколение. Жаль игр которые используют этот скачек по настоящему маловато. Хотя и на старте поколения ситуация схожая, 3 эксклюзива плюс мульти текущего года. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обновил игру. До патча почти не играл, очень мыльно было, особенно в лесу.

странно, мыла как раз никогда (с самого старта продажи игры) и не было. у нее разрешение 1080р. в лесу картинка была и есть очень четкая (но эти и понятно) у игры были другие проблемы, не связанные с графой, на которые так и положи болт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...ну если это тоже не помогает, скорее всего у вас просто xbox фат....

Ну у меня фат, Обнова прилетела и установилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну у меня фат, Обнова прилетела и установилась...

Идиотизм, нафига обнова на обычной, место съедать?! :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотизм, нафига обнова на обычной, место съедать?! :(((

Обновления не только 4К касаются

 

"Forza Horizon 3 already supports HDR, but the game maxed out at 1080p on Xbox One when it first launched in 2016. Now, thanks to a new patch, Forza Horizon 3 runs at native 4K resolutions.

But that’s not all, the update also brings a few visual upgrades such as improved car reflections, shadow resolutions, improved texture quality for roads and terrain surfaces, and increased levels of detail and draw distances"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Идиотизм, нафига обнова на обычной, место съедать?! :(((

ага, они так и делают с самого начала. хало ворс2 распух с 20 до 50гб вроде. зачем мне на толстяке это всё? просто мс насрать на пользователей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать?) Майки красавчики!) В очередной раз подтвердили, "кто тут папка" :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, они так и делают с самого начала. хало ворс2 распух с 20 до 50гб вроде. зачем мне на толстяке это всё? просто мс насрать на пользователей

Спокойствие, только спокойствие, не паниковать. Есть в настройках консоли где-то галочка  не хранить 4К контент если у вас обычная фатка для экономии места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотизм, нафига обнова на обычной, место съедать?! :(((

Обещали улучшить для фат версий - сдержали обещание.600 метров не фатально и не принципиально 

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спокойствие, только спокойствие, не паниковать. Есть в настройках консоли где-то галочка не хранить 4К контент если у вас обычная фатка для экономии места.

стоит галочка с самого начала))) не работает, все патчи под 4к прилетают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит галочка с самого начала))) не работает, все патчи под 4к прилетают

Я же первым делом проверил эту галку, в большинстве игр она исправно работает, но в некоторых (видимо где разрабы забили на владельцев не Х бокса ) играх обновы с 4к прилетают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...