Перейти к публикации

Проблема с играми по обратной совместимости на Xbox One


transer11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Довольно долго искал хоть какую-нибудь информацию на эту тему, но ничего не нашел. 1.5 года назад купил себе xbox one s. С тех пор поменялось много прошивок, но эта проблема у меня как была, так и есть - не могу получить игры по обратной совместимости. Вот, например, сейчас в xbox live gold предлагается Tomb Raider Underworld. Захожу на страницу игры в Store - там есть кнопка только "Показать цену". Жму на нее, запрашивает мой код доступа, ввожу его, дальше некоторое время идет черный экран, моргает надпись что типа что-то пошло не так, и все возвращается назад на страницу игры в Store. Там все так же есть только кнопка "Показать цену". Если на нее нажать снова - происходит все то же самое. И эта проблема у меня с самой покупки xbox. Долго пытался нагуглить решение - ничего не нашел. Писал в поддержку - мне так и не ответили. Есть кто еще, кто сталкивался с этой проблемой? Может, кто-нибудь знает, что надо сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначальный регион был Израиль. Была прикреплена карта того же региона, покупал с нее игры. Сейчас переехал в Россию, теперь поставил регион Россия, оплачиваю с российской карты. Нет, через сайт тоже не получается. Игрался как только мог с региональными настройками, пробовал и с израильских карт, и с российских - ни в какую. Да, карта сейчас прикреплена российская. Раньше была прикреплена израильская. В любом случае - разницы никакой нет, и там не работало, и сейчас не работает.

Сейчас вот снова попробовал через сайт - показывает то же, что и через Microsoft Store с самого Xbox One S:

9371ce8135ab.png

Изменено пользователем transer11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо поменять регион аккаунта, а не регион консоли. Он меняется в настойках профиля на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Купил диск Gears of War 4, а там шли коды на загрузку Первых частей Gears of War по обратной совместимости, но когда коды вожу мне пишет что то пошло не так повторить попытку установки. Как с этим бороться, кто знает?

 

Изначальный регион был Израиль. Была прикреплена карта того же региона, покупал с нее игры. Сейчас переехал в Россию, теперь поставил регион Россия, оплачиваю с российской карты. Нет, через сайт тоже не получается. Игрался как только мог с региональными настройками, пробовал и с израильских карт, и с российских - ни в какую. Да, карта сейчас прикреплена российская. Раньше была прикреплена израильская. В любом случае - разницы никакой нет, и там не работало, и сейчас не работает.

Сейчас вот снова попробовал через сайт - показывает то же, что и через Microsoft Store с самого Xbox One S:

https://d.radikal.ru/d26/1801/93/9371ce8135ab.png

 

Ну как, Вы разобрались как установить игру, а то у меня похожая проблема с Gears of War игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо поменять регион аккаунта, а не регион консоли. Он меняется в настойках профиля на сайте.

 

МИграцию аккаунта нужно зделать,и должно заработаьь.

 

И вот сразу ссылочка

https://live.xbox.com/en-US/AccountMigration

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если создать второй аккаунт, и в нем поставить сразу регион США, то с моим русским у него не будит конфликтов? И игры будут доступны на обоих аккаунтах, или там где игры установлены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При активации кода ip должен быть русским, юзай хола впн или тип того и код погасится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При активации кода ip должен быть русским, юзай хола впн или тип того и код погасится

 

Это как сделать? Xbox не давно появился так ещё не вкурсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как сделать? Xbox не давно появился так ещё не вкурсах

а как в Украине зайти на mail ru , одноглазники и вк? вот так же и код погасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно менять параметры в Vpn, или просто Vpn установил зашёл на свой акк Xbox live через пк, и ввёл код?

 

 

а как в Украине зайти на mail ru , одноглазники и вк? вот так же и код погасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SashaHooligan, а код вводишь с консоли или компа?

попробуй и так и так. может прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SashaHooligan, а код вводишь с консоли или компа?

попробуй и так и так. может прокатит

 

Водил, и с компьютера, и с приставки, и с телефона. Не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водил, и с компьютера, и с приставки, и с телефона. Не помогает

пиши в лс помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Купил диск Gears of War 4, а там шли коды на загрузку Первых частей Gears of War по обратной совместимости, но когда коды вожу мне пишет что то пошло не так повторить попытку установки. Как с этим бороться, кто знает?

 

 

 

Ну как, Вы разобрались как установить игру, а то у меня похожая проблема с Gears of War игрой

Не разобрался я ни с чем. Регион у меня везде Россия. Регион и аккаунта, и консоли сейчас - Россия. Оплачиваю всё по карте российского банка, биллинг информация российская. Однако проблема всё та же. Толку от смены региона аккаунта - ноль. Что, все-таки, делать-то с этой фигней? Я плачу деньги, я хочу играть по обратной совместимости, а мелкомягкие мне хрен с маслом дают. Неужто придётся новый аккаунт заводить просто из-за такой фигни? Да и вообще, поможет ли новый аккаунт?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...