Перейти к публикации

XBOX 360 S 4 GB проблемы со встроенной памятью


MURLO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
​Ситуация такая,купил я тут у одного (хорошего человека) xbox 360 slim 4 gb, xbox был не в отличном состоянии но хорошем.
​Но по виду видно было что его уже забросили и долго не трогали, подключившись к монитору посмотрел что работа идет хорошо, диски читает.
​И вот понеслось, я захотел подключится к интернету и зарегистрироваться в XBOX LIVE , инет в поряде подключился как надо и вот при скачивании обновы говорит ошибка и выдает цифры,писать их не буду потому что вычитал много о них и как по всем рекомендациям качал последний дашборд на USB и на DVD и он все выдавал ту же ошибку, после этого я уж подумал дай откачу все настройки до стандартный, залезаю в меню а там пункт (сброс до заводских который) не горит, и сам просит чтобы я через родительский доступ запретил первый пункт и СОХРАНИЛ (делаем упор на это слово). Ладно хорошо я зашел в родительский этот доступ и естественно он требует пароль, позвонил этому недалекому продавцу и спросил код он сказал мне лишь кодовое слово, то есть проблемы у него уже были и он скрыл их дабы думая что мне онлайн не нужен,ладно ввел слово и он попросил придумать код, я придумал простой YYYY, включил что просит, и сохранился. Заходишь а там все та же история, после этого я просто решил создать локальный профиль и сохранить его на встроенную память 4GB в итоге он на 1-2 секунду зависает и снова кидает меня на клаву чтобы я придумал никнейм,и нажимаешь опять сохранить и он все так же, и тут подумал дай уж вставлю обычную флэху USB и на него попробую сохранить профиль, и вот он сохранился.
​Теперь вопросы:
​1.Было ли у кого такое?
​2.Если проблемы в памяти встроенной то что делать и можно ли её поменять если я закажу https://ru.aliexpress.com/item/For-Microsoft-Xbox-360-Slim-Game-Console-Original-Used-4GB-Memory-Card-Replacement-for-Xbox-360/32765823518.html?spm=a2g0v.search0104.3.15.E861es&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10543_10084_10083_10307_10615_10301_10059_10314_10534_100031_10604_10103_10607_10606_10142_10125,searchweb201603_0,ppcSwitch_0&algo_expid=a851a6db-5b35-4bfd-96c8-ca348c1a8780-2&algo_pvid=a851a6db-5b35-4bfd-96c8-ca348c1a8780&priceBeautifyAB=0
​3. Как могла отказать встроенная память?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с родительским контролем и проблема с встроенной 4гб памятью - это две разные вещи. Микросхема по ссылке не решит твои проблемы, у тебя она встроенная, её только менять на 16мб. Рекомендую купить жёсткий диск и на него ставить все обновления, а внутреннюю память не трогать вообще, пока она окончательно не сдохла. И да, это частая проблема 4 гб приставок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй кэш очистить, или можно еще удалить неудачно установленные обновления зажимаешь "sync up" (маленькая кнопка на консоли) продолжая удерживать включи консоль не отпуская кнопу "sync up" пока полностью не загрузиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с родительским контролем и проблема с встроенной 4гб памятью - это две разные вещи. Микросхема по ссылке не решит твои проблемы, у тебя она встроенная, её только менять на 16мб. Рекомендую купить жёсткий диск и на него ставить все обновления, а внутреннюю память не трогать вообще, пока она окончательно не сдохла. И да, это частая проблема 4 гб приставок.

 

Все понял,спасибо, дак это получается если я куплю жесткий на 250 то у меня обновление дашборда загрузит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю да. Если не загрузит, то на другой приставке загрузи это же обновление, она его на HDD поставит, потом в свою приставку воткнёшь и всё будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этсамое. если не фрибут, то любой жд не пойдет - либо оф, либо совместимый под прошивку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...