Перейти к публикации

100% прохождения игр


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ты попробуй выбить из форзы 950геймерскора, потом пиши ченибудь

У меня скоро уже будет тысча в форзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fallout 3 1000/1200 :biggrin: Правда стольник один открыт за счет operation anchorage, стольник из основной игры остался уж слишком задротский) но мне простительно за игровое время одного перса - около 70 часов, а за второго около 10 часов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kofein, я смотрю, ты геймсэйвингом занимаешься. В NFS Most Wanted у тебя 555 очков и всего 2 ачивмента, а это невозможно. Чужой сэйв заюзал и двух последних обогнал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kofein, я смотрю, ты геймсэйвингом занимаешься. В NFS Most Wanted у тебя 555 очков и всего 2 ачивмента, а это невозможно. Чужой сэйв заюзал и двух последних обогнал?

Вау круто так получается я могу взять чьинибудь сейфы у кого игра на 1000 запустить ее :) пройти конец и мне дадут все ачивки ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау круто так получается я могу взять чьинибудь сейфы у кого игра на 1000 запустить ее :) пройти конец и мне дадут все ачивки ? :rolleyes:

можешь взять и запустить, при выходе в лайв твой профиль аннулируют и в графе зона напишут читер, а то и вообще забанить могут) оно того не стоит

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че сразу выйду в лайв и сразу пофиксят думаешь :) ? я думаю пару игр можно сделать а потом засунуть в списке игр по середине :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо там на макс сложности так легко?

там всего 11 ачивок и за прохождение одной главы 80 очков. Если тупо пройдёшь на среднем, то тебе придётся пройти 2 раз только из-за ачивки "пройди на харде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там всего 11 ачивок и за прохождение одной главы 80 очков. Если тупо пройдёшь на среднем, то тебе придётся пройти 2 раз только из-за ачивки "пройди на харде"

я видел ачивки,я и спрашиваю неужели все сразу начали проходить на харде и она такая лёгкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ума-та... Подумай куда тебе надо пойти что бы узнать это. Подсказка: в тему с игрой. Там уже давно на все это ответили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ума-та... Подумай куда тебе надо пойти что бы узнать это. Подсказка: в тему с игрой. Там уже давно на все это ответили.

дай ты пофлудить спокойно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...