Перейти к публикации

100% прохождения игр


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня щас в Обливионе 780 очков, осталось 4 ачивмента. Пока 405 в Call of Duty 3, 230 в Лего СВ 2 и 130 в Сплинтер Селл. Остальное - мелочовка. Всего 1875 очков, 92 ачивмента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти игры на 1000? Извини уж, не верю...  :D

23300[/snapback]

 

В CoD 2 и Tony Hawk 8 у многих открыты все achievement'ы (сам видел). В GoW 1000 очков получили всего 30 человек, а NFS:Carbon вообще пока никто не прошел на 1000 очков. Так что похоже ты имеешь ввиду обычное прохождение сингла, но никак не мультиплеер.

 

P.S. 1000 очков в GoW я планирую получить не раньше марта, причем я играю 3-4 раза в неделю по 6-7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про это и говорю. Пройти сюжетную линию это одно, а чтоб заморачиваться над получением всех achievement'ов это совершенно другое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про это и говорю. Пройти сюжетную линию это одно, а чтоб заморачиваться над получением всех achievement'ов это совершенно другое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, как в геймтаргах, когда заходишь на сайт, там написанны проценты, а можно так же посмотреть у ся в дашботде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получить 1000 очков одно, а пройти игру - другое :grin:

 

Прошёл Обливион. 1000 очков. Хотя игра бесконечная, т.к. еще много побочных квестов, монстры респаунятся, герой у меня только 17 уровня и т.п.

Можно заняться манчкином, готовить перса для Knights of the Nine.

А вообще игра потрясающая, концовка неожиданная и красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... Вот тож ща чето на Обливион подсел... уже 120 часов игр время при всегото 260 ачах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воообще ачивменты заразная вещь. Я просто ради удовольствия прохожу игру, даже не смотря, какие есть ачивменты в игре. Затем, через некоторое время, когда новых игр нет, начинаю добивать ачивменты. Так было с тест драйв, gears of war и dead rising.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Обливион 89 часов щас. Вообще думаю переиграть его полностью за вора\мага, т.к. рубиться надоело и многие квесты по-другому бы прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Обливион 89 часов щас. Вообще думаю переиграть его полностью за вора\мага, т.к. рубиться надоело и многие квесты по-другому бы прошел.

23498[/snapback]

Записываться надобно было перед каждым разветвлением ;)

Я тоже за вора-мага начинал, запарило и перешел на монстриков, в компании куда как веселее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью пройдена The Elder Scrolls 4: Oblivion.

Уважаю! Сергей, когда ты время на игры находишь? Работая в редакции, да еще и научным редактором, вроде как все соки выжимает. Ан нет, ты как истинный джедай еще и по 1000 очков зашмендиляешь. Вах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю! Сергей, когда ты время на игры находишь? Работая в редакции, да еще и научным редактором, вроде как все соки выжимает. Ан нет, ты как истинный джедай еще и по 1000 очков зашмендиляешь. Вах!!!

24105[/snapback]

 

Да пока временно нет работы, я же работаю внештатным сотрудником... Поэтому можно пока спокойно поиграть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью пройдена The Elder Scrolls 4: Oblivion.

24092[/snapback]

 

Единственная моя 1000 ачивментская игра) Но согласись она настолько глубока, что можно играть бесконечно. Кстати, ты уже скачал адд-он Knights of the Nine?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уверен что товарисч ураган пробегал чисто по гильдиям, ачивментсы "рулять" :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уверен что товарисч ураган пробегал чисто по гильдиям, ачивментсы "рулять"  :bad:

24156[/snapback]

 

Просто никогда особо не любил эту серию, поэтому из side missions прошел штук 5-6 в начале, а потом надоело. Правда пришлось здорово помучаться, когда нужно было восстановиться в гильдии магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А действительно, надобы добрать ачивментсов... пойдук в ацтой типа супермена играть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А действительно, надобы добрать ачивментсов... пойдук в ацтой типа супермена играть )))

24169[/snapback]

 

Супермен рулит :D

 

P.S. Знаю, что это фигня, просто знакомый дал поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...