Перейти к публикации

Аналитик IDC о том почему на Xbox One нет новых крупных одиночных игр


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Демон и Дарк Соулсы очень заходят, включая Бладборн,

Распиаренные игрушки. Ничего удивительного. Вот если бы тебе дилогия Otogi заходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а Quantum Break и Sunset Overdrive плохие игры? Их тупо не купили. А рынок диктует поведение компании. Мультиплеер сейчас скупают, в то время как одиночные игры ели ели выплывают. Игры от сони тоже неоправданно мало продаются учитывая количество проданных консолей.

Ну, Сансет на любителя, а КБ не ахти какая игра. Но синглы сейчас переживают не лучшие времена тут согласен, Злого Вазелина 2, Прёй и Вульф 2 не ахти как покупают:( придётся ждать пока все наиграются в мульт и мода на него наконец закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Распиаренные игрушки. Ничего удивительного. Вот если бы тебе дилогия Otogi заходила...

Да мне больше всего Демон Соулс нравиться, а насчёт пиара пофиг! Да и многие не осиливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Сансет на любителя, а КБ не ахти какая игра. Но синглы сейчас переживают не лучшие времена тут согласен, Злого Вазелина 2, Прёй и Вульф 2 не ахти как покупают:( придётся ждать пока все наиграются в мульт и мода на него наконец закончиться.

У меня подозрение, что это только начало волны мультиплеерных проектов. Как в статье выше написано это окупается, в это играют, и это приносит прибыль не один год. Самое удачное сочетание это рокстар со своим гта, где есть хорошая одиночная компания с шикарным гейплеем и мультиплеер для тех кому одиночной игры мало и как видим такого мульта многим хватает на долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне больше всего Демон Соулс нравиться, а насчёт пиара пофиг! Да и многие не осиливают...

Не осиливают, но всё равно поют оды, чтобы не выделяться из толпы. "Ах, милостивый государь, что за прелесть эта ваша Demon's Souls! Mon cher, право, это чистейшей воды la révolution в индустрии видеоигр! Но paysans вряд ли поймут, c'est la vie!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой там порог вхождения, ничего сложного нет, просто сама игра не зашла - просто тупо обстреливаешь волну за волной...

Ну игра очень динамичная, тебе тупо нельзя останавливаться иначе смерть и максимально заточена на использование способностей. Это и стало для многих отталкивающим моментом ибо люди хотели играть стандартно, тут остановился, тут побегал и типа зомбаки слабенькие, а на деле все оказалось немного сложнее. А вообще когда первый раз видишь игру она может показаться нудной ибо первый час ты разучиваешь способности и механику игры и вот дальше начинается игра. Может поэтому бросил игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не осиливают, но всё равно поют оды, чтобы не выделяться из толпы. "Ах, милостивый государь, что за прелесть эта ваша Demon's Souls! Mon cher, право, это чистейшей воды la révolution в индустрии видеоигр! Но paysans вряд ли поймут, c'est la vie!"

Прелесть... графика устарела, по сравнению с последним дарком мир почти пустой и серый, не новички не заценят! У Демона есть своя изюминка, но это уже больше на фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сансет офигительная игра, которая того же второго сына укладывает на лопатки. Проблема сансета в том, что современный игрок не готов к механнике чуть сложнее нажатия клавиши x. Раз сансет не зашел, cкорее и от нового паучка будешь плеваться. Да и квантум хорошая игра ни в чем не уступающая экзам сони. Хороший сюжет с научными объяснениями и интересной теорией, классным экшеном от ремеди и хорошей картинкой. Что еще надо то?

То что тебе понравилось не гарантирует что понравится другим. Собственно потребитель рублём и проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть... графика устарела, по сравнению с последним дарком мир почти пустой и серый, не новички не заценят! У Демона есть своя изюминка, но это уже больше на фанатов.

Ради моды, mon cher, можно пойти и не на такие жертвы! Чтобы всё как в лучших домах Франции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pff:уходим от темы...где там ваши экзы? Например наискучнейший Хоризон зиро фор даун....или надоевший прыгскок анч? Правильно - никому оно не надо-но парадокс-раскупают фантики...в большинстве своем свежеиспеченные геймеры или сумашедшие фанатики сони...Майки это просекли давно-оснащая игры нормальным мультом и кооперотивным прохождением---Например взять Sea of Thieves -- вроде красивый тупнячек-но он превращается в действительно развлечение - когда залипаешь с друзьями...а вот слушать тупейшие диалоги и видеть очередную ямочку в Унчартеде-которую надо перепрыгнуть - скукота да и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может поэтому бросил игру?

Если бы был только Хуан, то может быть и прошёл... а имея под рукой плойку с кучей непройденного и интересного, времени при этом не так много, нафига в мало интересное гонять, от чего не получаешь впечатления. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уходим от темы...где там ваши экзы? Например наискучнейший Хоризон зиро фор даун....или надоевший прыгскок анч?

Гайдзинская параша. За наиредчайшим исключением на PS4 ценность имеют только японские игры. Сечёшь фишку, нигга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не осиливают, но всё равно поют оды, чтобы не выделяться из толпы. "Ах, милостивый государь, что за прелесть эта ваша Demon's Souls! Mon cher, право, это чистейшей воды la révolution в индустрии видеоигр! Но paysans вряд ли поймут, c'est la vie!"

Винни так-то и Демонов прошёл и Бладборн, про первую и третью часть не помню, вторую знаю не прошёл, вообще это одна из его любимых серий игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы был только Хуан, то может быть и пошёл... а имея под рукой плойку с кучей непройденного и интересного, времени при этом не так много, нафига в мало интересное гонять, от чего не получаешь впечатления.

Я стараюсь чередовать. Парочка проектов на соньке, парочка на боксе. А так иногда игра может показаться куском чего то странного, а через пару месяцев и за уши не оторвешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни так-то и Демонов прошёл и Бладборн, про первую и третью часть не помню, вторую знаю не прошёл, вообще это одна из его любимых серий игр.

А при чём тут Винни? Я и не про него говорил, а вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ради моды, mon cher, можно пойти и не на такие жертвы! Чтобы всё как в лучших домах Франции...

Не понимаю... если я не получаю фана от игры, то и не буду говорить, что она мне понравилась. Как-то по большому счёту пофиг на мнение большинства, хотя и прислушиваюсь...

И чтобы кто не говорил, про "За гранью, две души", мне абсолютно пофиг т.к. игра лично мне понравилась, не без косяков, но понравилась!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю... если я не получаю фана от игры, то и не буду говорить, что она мне понравилась. Как-то по большому счёту пофиг на мнение большинства, хотя и прислушиваюсь...

И чтобы кто не говорил, про "За гранью, две души", мне абсолютно пофиг т.к. игра лично мне понравилась, не без косяков, но понравилась!

"за гранью две души" - кинцо максимальное...это кстати один из симптомов сонифана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:pff:уходим от темы...где там ваши экзы? Например наискучнейший Хоризон зиро фор даун....или надоевший прыгскок анч? Правильно - никому оно не надо-но парадокс-раскупают фантики...в большинстве своем свежеиспеченные геймеры или сумашедшие фанатики сони...Майки это просекли давно-оснащая игры нормальным мультом и кооперотивным прохождением---Например взять Sea of Thieves -- вроде красивый тупнячек-но он превращается в действительно развлечение - когда залипаешь с друзьями...а вот слушать тупейшие диалоги и видеть очередную ямочку в Унчартеде-которую надо перепрыгнуть - скукота да и только...

Вечный огонь пиндехо-подгорехо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"за гранью две души" - кинцо максимальное...это кстати один из симптомов сонифана....

Бла, бла, бла... я за разнообразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтобы кто не говорил, про "За гранью, две души", мне абсолютно пофиг т.к. игра лично мне понравилась, не без косяков, но понравилась!

Играл с перемешанными эпизодами или в новой версии где можно было выбирать последовательность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А при чём тут Винни? Я и не про него говорил, а вообще.

про него вроде. Скажи, а почиму ты свою японскую вкусовщину постоянно выставляешь как эталон гейминга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про него вроде. Скажи, а почиму ты свою японскую вкусовщину постоянно выставляешь как эталон гейминга?

Эпатирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо расширять штат уже существующих команд, затем дробить и поручать проекты. Нужны игрухи типа Титанупал и гриндилок вроде Дестини/Бордерлендс.  Сингл в чистом виде на боксе всё равно не зайдёт, или надо вбухивать в маркетинг без чёткой уверенности в отдаче. 

Ну и щепотку японщины для Makinenа.

:pff:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и квантум хорошая игра ни в чем не уступающая экзам сони. Хороший сюжет с научными объяснениями и интересной теорией, классным экшеном от ремеди и хорошей картинкой. Что еще надо то?

Надо чтобы он был на сосне. Тогда сразу станеи хорошей игрой, лул. А вообще, жаль, что я уже не пройду его еще раз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы он был на сосне. Тогда сразу станеи хорошей игрой, лул. А вообще, жаль, что я уже не пройду его еще раз :(

Почему не пройдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...