Перейти к публикации

Первое видео новой прошивки Nintendo Switch утекло в сеть


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

за 150 рублей ток п1 на плехе с которой ты онлайн консоли блочить должен что бы активация не отлетела , если нужно сайт где собирают четверки могу кинуть в пм дешевле гафука

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо нет самого главного для консоли, игр(.

порассказывай мне тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве не понятно что ниндендо сама это сделала?

что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, вы тут полунамеками общаетесь. Свитч взломают к весне или нет, или сломают, но позже. Что за закрытые сообщества в которых игры можно шарить? Почему скоро все станет бесплатным? Почему были пятерки, а стали единицы. Ребята НГ ещё не отрезвел. Можно поконкретнее, без намеков, на то что якобы все и так знают. Я вот не понял ни хрена. У меня свитч, на нем Ютуба нет. Играю с кариками, в ЮАР покупать нифига не дешевле , чем в России , а говорили экономия, вот сижу с играми за 3699 и не знаю как вы там экономите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, вы тут полунамеками общаетесь. Свитч взломают к весне или нет, или сломают, но позже. Что за закрытые сообщества в которых игры можно шарить? Почему скоро все станет бесплатным? Почему были пятерки, а стали единицы. Ребята НГ ещё не отрезвел. Можно поконкретнее, без намеков, на то что якобы все и так знают. Я вот не понял ни хрена. У меня свитч, на нем Ютуба нет. Играю с кариками, в ЮАР покупать нифига не дешевле , чем в России , а говорили экономия, вот сижу с играми за 3699 и не знаю как вы там экономите.

экономить пока только благодаря промо в мвид можно.

 

а по взлому - известные в кругу коробоксеров люди обещали весной релизнуть средство для всех прошив)

 

и ютуба у тебя нет, как и у всех обычных пользователей. надеюсь всёж грядёт эта обновка с браузером, бтубом, виртуал консолью, темами и пр плюхами. этого реально нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

порассказывай мне тут

Да перестань, ато ты не знаешь)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да перестань, ато ты не знаешь)?

знаю что всё норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По моему 4к дорого, для любого человека, у которого денег, в обрез. Или ты думаешь, что когда станешь взрослым и начнёшь работать, у тебя непременно будет хороший заработок)))

4к в пол года накопить не сможешь что ли? На крайняк 2к авито или ещё дешевле. Студенты чай в супермаркете по полкам расставляют и 30 зарабатывают. С каждой зарплаты можно по диску брать. Вообще это приоритеты. Если для тебя диск важен, то всяко бабосы найдёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...