Перейти к публикации

Плохая графика на Xbox One S


JolyGolf777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил я себе Xbox One S, подключил к телевизору LG по hdmi кабелю и увидел очень не приятную графику во всех играх в виде Пикселей, лестниц, и тд, но самое интересное то, что ранее я пользовался им в роли монитора для ПК (подключал кабелем VGA) и всё было отлично, что делать!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала идите в Настройки - Экран и Звук - Видеовыход и смотрите все ли там стоит на максимуме. Так же проверьте настройки телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей , вроде всё ок , но в Аудио и Видео HDMI не подключено , хотя XBOX работает.



Я просто пекарь и привык играть в близи , а у вас всё ок с графикой на Xbox? или это проблема в телике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей , вроде всё ок , но в Аудио и Видео HDMI не подключено , хотя XBOX работает.Я просто пекарь и привык играть в близи , а у вас всё ок с графикой на Xbox? или это проблема в телике?

с графикой ок всё. 1,5-2 метра от телека сидеть. на монике ес-но меньше деталей видно. нужна графоуни - тольк xox брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты телевизор тоже смотришь, уткнувшись в него как в монитор? 

ну этот телик я использовал как монитор для пекарни . всё было ок , могу скинуть фото как всё в лесенках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу скинуть фото как всё в лесенках.

зачем? если не устраивает, повторюсь, бери икса. что хуан, что обычная пс4 только мидл выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? если не устраивает, повторюсь, бери икса. что хуан, что обычная пс4 только мидл выдают

Боже... мы не понимаем друг друга , я говорю о том , что такая графика только у меня и некоторых других (у друга xbox one и всё окей) я хочу разобраться в чём проблема , а не смириться с этим , проблема не в том  что у самого Xbox (как приставка) графика херня , а у некоторых.

 

Может проблема в кабеле HDMI телевизоре LG , у многих людей такая проблема была и они её починили , но все эти способы мне не подходят , вот я и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже... мы не понимаем друг друга , я говорю о том , что такая графика только у меня и некоторых других (у друга xbox one и всё окей) я хочу разобраться в чём проблема , а не смириться с этим , проблема не в том  что у самого Xbox (как приставка) графика херня , а у некоторых.Может проблема в кабеле HDMI телевизоре LG , у многих людей такая проблема была и они её починили , но все эти способы мне не подходят , вот я и спрашиваю.

тогда проверить чтоб стояло 1080p в выводимых сигналах. кабель влиять не должен, а телевизор выводит то, что на него шлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же какой фигнёй люди от безделья страдают :|...печаль :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я себе Xbox One S, подключил к телевизору LG по hdmi кабелю и увидел очень не приятную графику во всех играх в виде Пикселей, лестниц, и тд, но самое интересное то, что ранее я пользовался им в роли монитора для ПК (подключал кабелем VGA) и всё было отлично, что делать!!??

сменить в видеовыходе настройки на 1080пи, предварительно выбрав hdmi, вместо дви который у тебя с монитором стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кстати, такая ерунда у телевизоров у которых HDReady. Именно у LG много таких. Тоже самое было на боксе . Потом поменял на FullHD телек и все заработало. Самое важное при покупке смотреть такую надпись - при подключении к ПК максимальное разрешение "". Чаще там стоит 1366х768. Ибо матрицы гавно. Тоже самое с 4К телеками. Вот так. Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...