Перейти к публикации

Pуководитeль PUBG Corporation o вepсии PUBG для PS4: Sony oчeнь серьезнo oтнoсится к качeству


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче, на пс5 появится пубг. И то под вопросом, потянет ли.

Если Грин осилит. А то он только воет, что его украденные идеи ворует еще кто то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил что это стим-гринлайт консоль без игр  :laugh1:

Могучий Габен лопатой спихивает 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ладно задвигать-то? Ещё скажи что в хорайзоне просадок не было? В ББ были просадки. Про мульти вообще молчу.

В жарких сценах на всех платформах бывают просадки. Даже не столько из-за железа, сколько из-за оптимизации.

Но топить, что на пс4 ВСЕ гладко и чудесно, а на боксе и игр нет и просадки будет только кретин.

Я хз что у вас там и из чего оно собрано (из говна и палок может или ютуба), но в infamous, horizon (за исключением сцен полного ада на экране в некоторых случаях), cod-if, cod-mwr, nioh, cod-bo3, nfs, ratchet and clank, ME-andromeda, U4, orden, DS3 я не видел никаких проблем. Рассказывать то, что там в каждой игре дропы- откровенно кретином себя показывать. И для аутистов я написал о том, что на ящике не "нет игр", а экзклюзивы сомнительного качества. И только придурок полный будет доказывать о том, что Halo 5 (сингл уровня дисней при хорошем мультиплеере), Forza Motorsport 5-6-7 (мыло в ванной катается), GoW 4 (средний сингл с хорошим мультиплеером), QB (серый геймплей при интересном сюжете)- идеальные игры.  Вот о чем я. К FH единственное нет замечаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень тонко отношусь к плавности картинки. у меня было две ps4 если что) даже если посмотреть бенчмарки всех игр у тех же digitalfoundry, то увидишь, что у большинства игр есть дропы. я не говорю, что у бокса их нет, наоборот, и там наверное еще больше. но меня бесит, что это поколение такое вышло отвратительное в плане оптимизации. да и игр хороших не ахти

Ну если в таком ключе- то согласен. Дропы на пару кадров всегда есть, единственное, что насколько ты к такому лично относишься. Просто для меня дропы в бб были критичны, а те слабые просадки в хорайзн я особо критично и не воспринимал. Спасибо за адекватный ответ, а то тут у одно пукан подогрело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хз что у вас там и из чего оно собрано (из говна и палок может или ютуба), но в infamous, horizon (за исключением сцен полного ада на экране в некоторых случаях), cod-if, cod-mwr, nioh, cod-bo3, nfs, ratchet and clank, ME-andromeda, U4, orden, DS3 я не видел никаких проблем. Рассказывать то, что там в каждой игре дропы- откровенно кретином себя показывать. И для аутистов я написал о том, что на ящике не "нет игр", а экзклюзивы сомнительного качества. И только придурок полный будет доказывать о том, что Halo 5 (сингл уровня дисней при хорошем мультиплеере), Forza Motorsport 5-6-7 (мыло в ванной катается), GoW 4 (средний сингл с хорошим мультиплеером), QB (серый геймплей при интересном сюжете)- идеальные игры. Вот о чем я. К FH единственное нет замечаний.

Свою вкусовщину оставь себе. Тема о просадках, а не об твоих субъективных оценках.

 

 

Ну если в таком ключе- то согласен. Дропы на пару кадров всегда есть, единственное, что насколько ты к такому лично относишься. Просто для меня дропы в бб были критичны, а те слабые просадки в хорайзн я особо критично и не воспринимал. Спасибо за адекватный ответ, а то тут у одно пукан подогрело.

О, то уже просадки были. Впрочем, ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С семьей святое)

Аминь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою вкусовщину оставь себе. Тема о просадках, а не об твоих субъективных оценках.

 

 

О, то уже просадки были. Впрочем, ничего нового.

Согласен, ничего нового от бамбучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то там комбайн

Ну так я комбинирую, когда удобно юзать джой, юзаю его. Когда идет шутанчик, то юзаю клаво мышь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только придурок полный будет доказывать о том, что Halo 5 (сингл уровня дисней при хорошем мультиплеере), Forza Motorsport 5-6-7 (мыло в ванной катается), GoW 4 (средний сингл с хорошим мультиплеером), QB (серый геймплей при интересном сюжете)- идеальные игры. 

Разумеется не идеальные, это просто хорошие игры, которые стоят потраченных на них времени и денег.

Да и какие игры идеальные? Таких не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, ничего нового от бамбучи.

Ну да, очередной топила за скрепы сони слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, Сони это про качество. Пускай бета тестеры побегают.

Друг работает в салоне ремонта всякой игровой техники.И пс4 ему каждый день приносят.То плата сгорела,то чип растаял...и видел я начинку сони,о каком качестве,черт возьми,ты говоришь?

Или ты про качество портируемого контента имеешь ввиду?

Вбиваешь в ютуб "пс4 фрем рейт [любой ааа проект] и  наблюдаешь просадки в 18 фпс.

Толкай речь об качестве сони дальшеее.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пс стор нет функции раннего бета теста.Его не выпустили на пс4.Вышла новость с кричащим названием сони заботиться об качестве,аха)))

 

Те кто покупал игру на хуан,были готовы к 15 фпс,ведь игра просто напросто не доделана ,но это не мешает ему хорошо продаваться.В миксере только он и транслируется..И все это учитывая,что команда пабг ни разу не портировала игры на консоли.

 

Сони просто облажались и потеряли не малую прибыль,но преподнесли это таким образом,что раззадорили пуканы своих овечек.Стоит им отдать должное)))))))

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Life of black tiger по графонистей будет чем пугба на хуане. 

тут вообще текстур нет одни лоды  :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два друга работают в сервисе, Xbox'ами завалена вся приемка, каждый день приносят новые, их просто не успевают ремонтировать, многие часто не возвращаются, а при обзвоне говорят, что уже купили Ps4, а xbox просят утилизировать, а еще у одного друга есть друг, который работает в М-видео, так вот он рассказывал что xbox'ы еще со старта лежат, никто не берет даже на больших скидках, а Ps4 разлетаются в первый день завоза, а еще у бабушки есть дедушка, у которого есть друзья которые про xbox вообще никогда не слышали!!!

 

 

 

Всех с новым годом камрады!!!

 

 

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два друга работают в сервисе, Xbox'ами завалена вся приемка, каждый день приносят новые, их просто не успевают ремонтировать, многие часто не возвращаются, а при обзвоне говорят, что уже купили Ps4, а xbox просят утилизировать, а еще у одного друга есть друг, который работает в М-видео, так вот он рассказывал что xbox'ы еще со старта лежат, никто не берет даже на больших скидках, а Ps4 разлетаются в первый день завоза, а еще у бабушки есть дедушка, у которого есть друзья которые про xbox вообще никогда не слышали!!!

 

 

 

Всех с новым годом камрады!!!

 

 

Если боксы ремонтируют, значит их покупают))))) у меня из друзей никто с ремонтами не сталкивался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...