Перейти к публикации

Destiny 2: Gods of Mars первая информация


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты врать то людям когда устанешь? Балаболище.

Ну, если ты называешь игрой прокачку до 138 уровня (из 400 возможных) в районе 60ч (к слову как раз столько же у твоего товарища), то, да, ты много наиграл.

У меня только в одной второй части более чем в 5 раз больше и открыто всё что только можно, не говоря уже о первой.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет с нуля играть в коопе в Дестени 2, задрючить ее всю и всех порвать, пишите в личку. Мне нужны товарищи, сам купил и запустил ее 1 раз и пока больше не возвращался. Платформа PS4.

Никого не слушай. Чуваки обломились, потому что сами напридумывали какой должна быть д2, а она вышла не такой.

Если ищешь дрочилово на пару сотен часов с тупыми заданиями типа пройди-ка этот же самый квест ещё 5 раз, насобирал 100 деталечек и получи то, что все кто хочет ел уже собрали 2 года назад, то да - тебе в первую часть.

Вторая это обычная кооператив ориентированная игра на 30-50 часов с красочным пиу-пиу и жирными противниками, чтобы ты часом не промахнулся. Пушек предостаточно, все равно в мульте как и в первой все бегают с +- теми же стволами.

Зато есть сюжет с роликами и т.д. за которым удобно следить и хоть кому-то сопереживать, а не тупо прибежал взял квест, побежал сдал квест безымянному болванчики которого ты знать не знаешь и срать хотел на его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если ты называешь игрой прокачку до 138 уровня (из 400 возможных) в районе 60ч (к слову как раз столько же у твоего товарища), то, да, ты много наиграл.

У меня только в одной второй части более чем в 5 раз больше и открыто всё что только можно, не говоря уже о первой.

Вообще ни разу ты написал. Прекрати мазаться.

Рейды что в первой части были закрыты одним из первых на этом форуме.

Рейды во вторй части мы хакрыли в первый же день открытия их на пека.

Девятка, айрон банеры - это не контент. Сюжетка и там и там это эталон унылости если её делать твинку. Да, в первый раз заходит, но топом жалеешь, что катсцэны не скипаются. Я те не запрещаю наяривать в ссанину. Я и не в такую дрянь щас поиргываю. Просто дико слышать от тебя одды похвалы в адрес мусора под названием дестени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не слушай ты его, он вообще ни в одну часть не играл.

Бесполезно спорить с людьми, ознакомившимися с предметом спора поверхностно (AlexandrAOE), либо вообще по мнениям в интернете. Они за деревьями леса не увидят.

Оооо хо хо. Ну-с начнем. Прежде всего, ты тот еще балабол оказывается...

Можешь зайти ко мне в профиль PS, в геймеркартах перейти на стратег и найти там дестини 1. Увидишь, что в 1й части почти все трофеи сделаны. Наиграл там часов 400 примерно.

Вторую играю на ПК, пруф -

[spoiler=]

http://pix.academ.info/images/img/2017/12/29/61d8262a31097035d4b1c88ae2ff11aa.jpg

 

 

Так что прежде чем наговаривать, проверь, прав ли ты на самом деле) 

Ну, если ты называешь игрой прокачку до 138 уровня (из 400 возможных) в районе 60ч

апнул хантера за часа 4 и одел еще за столько же. 8 часов итого, примерно.

Ракот уже в будущем живет, где вышло второе длц и апнули павер до 400)

Сейчас там 335 максимум. Или ты такие высоты не осилил, и твой порог 305 и героик страйки?  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле банжи молодцы. Все добывается быстро и остается время на великое множество других дел, а не просиживанием в дустани 24\7.

Ноулайферы только бомбят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, просто царски опустил ракота. За такой обосрамс можно и кола влепить  :troll:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, так спешил ответить, что прочитал всё неверно, даже не понял о чём написано и кому адресовано. В следующий раз читай внимательнее, прежде чем позориться. А твою статистику я итак знаю, как и оратора выше. Вплоть до того, что ты забрасил игру на KF, даже хардовский NF не осилил, не говоря уж о RoI. У тебя 306 уровень (из 400, которые "из будущего") и те же самые 60ч. На твоём Ханте (140) 6ч, а не 8, как ты выше красиво расписал.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезно спорить с людьми, ознакомившимися с предметом спора поверхностно (AlexandrAOE)

И что же я тут не правильно прочитал?

Я пруфанул, что ознакомлен с предметом беседы не поверхностно)

Отмазы отмазочки пошли  :men:

 

Вплоть до того, что ты забрасил игру на KF, даже хардовский NF не осилил, не говоря уж о RoI.

На тот момент надоело играть. Хард для ноулайферов, у которых и девушки то нет скорее всего.  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же я тут не правильно прочитал?

Я пруфанул, что ознакомлен с предметом беседы не поверхностно)

Отмазы отмазочки пошли  :men:

 

На тот момент надоело играть. Хард для ноулайферов, у которых и девушки то нет скорее всего.  :men:

Вот ты ещё раз "попал пальцем в небо". Игроки в Дестени всегда говорили "знаком поверхностно" про тех, кто хард рейд /Осирис не проходил и поэтому не получил максимальный свет. Ты даже таких простых истин не знаешь, что ещё раз подтверждает мои слова.

 

На тот момент надоело играть. Хард для ноулайферов, у которых и девушки то нет скорее всего.  :men:

 

Отмазы отмазочки пошли  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты ещё раз "попал пальцем в небо". Игроки в Дестени всегда говорили "знаком поверхностно" про тех, кто хард рейд /Осирис не проходил и поэтому не получил максимальный свет. Ты даже таких простых истин не знаешь, что ещё раз подтверждает мои слова.

Я не знаю где там какие игроки говорили так. Никто из моих друзей играющих в дестини так не говорит. Впервые такое слышу. Опять басня какая то.  :men:

И не надо на меня стрелки переводить про отмазы. Ноулайферские свои эти хард моды тут везде вплетает.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю где там какие игроки говорили так. Никто из моих друзей играющих в дестини так не говорит. Впервые такое слышу. Опять басня какая то.  :men:

И не надо на меня стрелки переводить про отмазы. Ноулайферские свои эти хард моды тут везде вплетает.

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". Твои друзья тоже хард рейд не проходили? (это риторический вопрос, можешь не отвечать).

А ты своё "ноулайферские" везде вплетаешь? Дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". 

Но ты же у меня в друзьях в ПСНе  :laugh1:

 

Твои друзья тоже хард рейд не проходили? (это риторический вопрос, можешь не отвечать).

Но я все же отвечу - всех кто прошел хард, я удалил из друзей.  :men:

 

Дальше что?

А дальше то, что хватит стрелки метать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше то, что хватит стрелки метать!

Ок, остановимся на том, что ты опозорился и не так прочитал. Плюс не проходил хард и РоИ, посему имеешь "поверхностное" (но более-менее адекватное) впечатление.

 

 

Но ты же у меня в друзьях в ПСНе 

 Я и забыл уже. Надо как-нить сыграть в БФ...блин, ты ж теперь на компе круглосуточно сидишь :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посему имеешь "поверхностное" (но более-менее адекватное) впечатление.

hqdefault.jpg  :laugh1:

 

 

Надо как-нить сыграть в БФ...блин, ты ж теперь на компе круглосуточно сидишь

Да я и там и там. Только после печки в шутаны на консоли уже не могу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такой обосрамс можно и кола влепить

да там чот и без твоих оценок ему с лопаты кто то  накидал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там чот и без твоих оценок ему с лопаты кто то  накидал. 

Без дельных комментариев что и как подправить в переводе - это простой пердёж в воду и показатель неадекватности отдельно взятых личностей, на всех них мне глубоко плевать, благо есть адекватные пользователи сайта, для которых я пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле банжи молодцы. Все добывается быстро и остается время на великое множество других дел, а не просиживанием в дустани 24\7.

Ноулайферы только бомбят.

Ну да, других проблем то в игре нет, просто ноулаферы недовольны.

Окай как скажешь.

Честно говоря мне уже глубоко пофиг, просто очередной продукт который обещался быть качественным, а получилось как обычно, таких за год выходит и проваливается овер дохрена, вот только бурлений эти провалы столько не вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, других проблем то в игре нет, просто ноулаферы недовольны.

Окай как скажешь.

Честно говоря мне уже глубоко пофиг, просто очередной продукт который обещался быть качественным, а получилось как обычно, таких за год выходит и проваливается овер дохрена, вот только бурлений эти провалы столько не вызывают.

Да лан это я стебусь)

Сам ожидал чего то сверхъестественного, а вышла в итоге дестини 1 v2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без дельных комментариев что и как подправить в переводе - это простой пердёж в воду и показатель неадекватности отдельно взятых личностей, на всех них мне глубоко плевать, благо есть адекватные пользователи сайта, для которых я пишу.

Мы любим тебя, ты душка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вторая часть дико радует пару недель а потом ВНЕЗАПНО ХЕРАК и всё заканчивается, делать больше абсолютно нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, в чем проблема с Rakot'oм?

Просто он глупый, поэтому его все обоссывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...