Перейти к публикации

ELEX работает в нативных 1800p на Xbox One X, тогда как PS4 Pro предлагает "шахматный" рендеринг в том же разрешении


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@n1GT, решают не фпсы, а  время кадра, поэтому и кажется плавнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, решают не фпсы, а  время кадра, поэтому и кажется плавнее.

Точно! Время кадра, вот как это называется. Не мог вспомнит формулировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я наконец то лично увидел шахматы и 4к в играх, вообще пофиг а не разница. Пусть лучше делают 2К 60фпс с графоном, чем гоняться за этими беспонтовыми 4К

 

Беспонтовыми? Смотря на каком телике играть. Если обычный для большенства вариант 40-42' c трех метров то да и FullHD за глаза.  Но если скажем 55' и с двух метров или проектор,  то на мыло совсем смотреть не охота. Просто Хох  не для наших нищебродов разрабатывали, в штатах 4к телевизоров на порядок больше чем у нас. А у нас еще куча народа плазмы HD Ready донашивает, кому чего доказывать? Можно и с PS3 разницу не увидеть

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспонтовыми? Смотря на каком телике играть. Если обычный для большенства вариант 40-42' c трех метров то да и FullHD за глаза.  Но если скажем 55' и с двух метров или проектор,  то на мыло совсем смотреть не охота. Просто Хох  не для наших нищебродов разрабатывали, в штатах 4к телевизоров на порядок больше чем у нас. А у нас еще куча народа плазмы HD Ready донашивает, кому чего доказывать? Можно и с PS3 разницу не увидеть

А ещё можно звук вспомнить. В России как: купил "топовые" (если 6к руб - это супертоп) наушники и считает, что имеет лучший звук, а на деле любые наушники - это деградация. Куда им услышать PCM в консолях нового поколения? Отдельный чип для звука в УАН (не Экс)?

Да чего далеко за примером ходить? Недавно человек купил 4К телик 50+ дюймов за 40к (!) и жаловался, что у него подсветка неравномерная. Судя по сайту производителя это был САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ и бомжовский вариант (!!!), а он ещё жалуется :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4к пофигу. Прошел на обычном хуане.

Отпишусь про игру ELEX. Для меня это рпг года, даже десятилетия. Вот такими должны быть настоящие рпг. А не эти ваши ведьмаки , масс эфекты обосаные и прочие душные йобы, недостойные даже звания рпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспонтовыми? Смотря на каком телике играть. Если обычный для большенства вариант 40-42' c трех метров то да и FullHD за глаза.  Но если скажем 55' и с двух метров или проектор,  то на мыло совсем смотреть не охота. Просто Хох  не для наших нищебродов разрабатывали, в штатах 4к телевизоров на порядок больше чем у нас. А у нас еще куча народа плазмы HD Ready донашивает, кому чего доказывать? Можно и с PS3 разницу не увидеть

Мне интересует больше разрушаемость, детализация, физика, крутое освещение эффекты. Слишком много ресурсов уходит на пиксели.

Пусть лучше честные 2К60, сглаживание, и ресурсы еще и на графен останутся. Ты будешь куда больше в восторге от картинки чем просто пиксели нарастить.

Я уверен что на новом поколении консолей утихнет вся эта тема с 4К. Кто нибудь да сделает 1080-60 с графоном, после чего 4К покажется маркетинг пустышкой.

И таких разрабов уверен будет много, кто будет намеренно уходить от 4К, хотя бы 2К, дабы хоть чем-то удивить.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересует больше разрушаемость, детализация, физика, крутое освещение эффекты. Слишком много ресурсов уходит на пиксели.

Пусть лучше честные 2К60, сглаживание, и ресурсы еще и на графен останутся. Ты будешь куда больше в восторге от картинки чем просто пиксели нарастить.

Я уверен что на новом поколении консолей утихнет вся эта тема с 4К. Кто нибудь да сделает 1080-60 с графоном, после чего 4К покажется маркетинг пустышкой.

И таких разрабов уверен будет много, кто будет намеренно уходить от 4К, хотя бы 2К, дабы хоть чем-то удивить.

Иди на ПК там все есть... А постой ты же бомж в 3ках... Не судьба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще одно тру 4к в исполнении майкрософт

Ещё один дебич не смотревший Е3 и не знающий Английский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один дебич не смотревший Е3 и не знающий Английский...

дебича в зеркало увидишь. По факту есть что? Или тебе настолько в уши нассали что тру 4к это 1800р?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дебича в зеркало увидишь. По факту есть что? Или тебе настолько в уши нассали что тру 4к это 1800р?

Выучи английский, и пересмотри трансляцию. Везде никто не обещал, все зависит от разрабов. Уши компотом моешь похоже, или йеба покусал? Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тпишусь про игру ELEX. Для меня это рпг года, даже десятилетия. Вот такими должны быть настоящие рпг. А не эти ваши ведьмаки , масс эфекты обосаные и прочие душные йобы, недостойные даже звания рпг

достаточно серьезное заявление. а можно узнать, что там такого, что прям десятилетия?

 

Надоел этот школьник ныть из темы в тему.

излучения, гмо, экология
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно серьезное заявление. а можно узнать, что там такого, что прям десятилетия?

 

излучения, гмо, экология

Это просто когда своего мнения нет, есть люди тряпки, которые живут за счёт мнений других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто когда своего мнения нет, есть люди тряпки, которые живут за счёт мнений других.

Твоя прошлая аватарка мне больше импонировала, которая с желтым смайлом и красном плаще :((( а с нВидиа ты какой-то жоский!!............. или я тебя путаю с другим чуваком :think:

 

ЗЫ: только йобе непонятно, что 4К уже никуда не денется. Что про, что скорпио - его не тянут в полной мере. Да только 4К уже не отменят. Скорее всего, а тенденция уже наметилась во многих играх, будет два режима: 1080@60+эффекты или 4K@30, а пользователи сами выберут то, что им больше нравится. Как я выше отмечал, для меня однозначно второй вариант, ибо на большом экране смотреть большие пиксели не комильфо.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно серьезное заявление. а можно узнать, что там такого, что прям десятилетия?

я не спайс, но попробую ответить -- посмотрел "летс плей" на первых часа 3.

игра по олд-скулу сделана: такого уже как раз 10 лет не делают.

там очень меееееееееееееееедленное развитие сюжета. нужно следить за "базаром" и действиями -- то что говоришь / делаешь -- влияет на мир. за руку никто не ведёт, от слова вообще. противники наворачивают за воротник "будь здоров".

мир не в "ширину" прописан, а в "глубину" -- ну, насколько удалось оценить по первым часам.

чёрного и белого нет.

сесть и пройти за недельку не напрягаясь, наверное, не получится.

 

за игрой следил поверхностно во время разработки -- казалась фигнёй. своё мнение изменил как раз после просмотра првых часов "летс плея". позже прикуплю обязательно.

 

вот можешь оценить:

 

 

интересно комментирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди на ПК там все есть... А постой ты же бомж в 3ках... Не судьба

И во что там играть)). ну ты шутник. Я лучше Тлоу с Богом войны наверну. Это ты там давай, не хварай с РДР2. Наверни дотки с мафия 3 Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда бараны пытаются баранам угодить.

а нормальные люди всего лишь хотят 1080p и 60 фпс с хорошим АА и другими графическими мелочам,вот куда надо девать мощь,а не в 4к

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, вышел бы хуан хэ сразу или раньше года на 2, когда еще майки не успели просрать все полимеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, вышел бы хуан хэ сразу или раньше года на 2, когда еще майки не успели просрать все полимеры...

Они еще больше просрали бы выпустив консоль за 700$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один дебич не смотревший Е3 и не знающий Английский...

Вот этого пассажира норм прям бомбит.

Это не ты ли собрал 980ти и фуфых 6300?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...