Перейти к публикации

Xbox One от бп ATX


Aklakan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите был уже у кого-нить опыт подключения xbox one к комповскому бп?

Мне достался хуан с китайским бп, который дико шумит и дико греется, начинаешь убирать обороты - нагрев бп становится вообще нереальным, но у меня лежим маленький бп на 250ват от пк, хочу его запитать.

В этом китайском бп 4 контакта - +5в, +12в, gnd и +3в (именно 3!!!) и если давать на эти +3 нагрузку, то садится до 1 вольта, хз че это за +3 такие))

В общем буду  рад комментариям по данному поводу)

Просьба не флудить и не задавать глупых вопрос по типу - зачем? купи оригинальный бп и все в таком духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по-идеи и в консоле, и в блоке есть защита. В худшем случае у тебя просто при нагрузках будет вырубаться консоль. 

В теории все должно работать, ибо току похрен из фирменного ли блока выходить или из самопального. Главное, чтобы параметры соответствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по-идеи и в консоле, и в блоке есть защита. В худшем случае у тебя просто при нагрузках будет вырубаться консоль. 

В теории все должно работать, ибо току похрен из фирменного ли блока выходить или из самопального. Главное, чтобы параметры соответствовали.

есть и на 500ватт бп)

я пробовал подкинуть с этого бп +5 +12 и +3.3 туда где на бп 3в, когда замыкаю зеленый и черный, у меня вентиль консоли крутнулся,типо тест прошел или че хз, консоль запустилась, когда запускаю игру, консоль вырубается., но это проблема в бп, уже проверил, другой пока боюсь подключать, потому что консоль ведет себя подругому, не как с китайским бп, вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе на форум к радиоэлектрионикам со схемой бп от хуана нужно тут врят ли подскажут

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе на форум к радиоэлектрионикам со схемой бп от хуана нужно тут врят ли подскажут

+1

Выключается - значит при весомой нагрузке нехватает мощности/напряжения. 

Надо по схеме смотреть.

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...