Перейти к публикации

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Microsoft объявила об успешном старте проекта на Xbox One, стало известно количество игроков за первые 48 часов


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

аргументы или очередное бла бла бла? Или ты считаешь мультиплеерный шутер уровня семпла это не примитивно?

Лел. Че же вас так рвет то. То то все начали королевскую битву пихать везде. Идея то годная, вот реализация кривая. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова субъективщина. Выйдет (а скорее всего это произойдёт), все унчики и тунчики по продажам сольёт, и всякое желание в них задротить отобьёт. Хоть игра и не шедевр, даже до дестени, имхо, не дотягивает, но очень "задротабельна". 

когда она выйдет на пс4,ее уже доведут до ума и в ней будет более менее стабильный фпс. а сейчас на боксе идет буквально бета тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем стал укуренным? не в однойиз 2 игр не было багов болше чем в любой другой ааа игре

 

 

Объективно? да ну. Ну щас распишу тебе объективно что из себя представляет пубг. Примитивный мультиплеерный шутер склеенный из кучи ассетов покупных, с примитивной и стандартной балистикой, с примитивной физикой транспорта, уровня семплов из анрила. С полным отсутствием оптимизации сетевого кода. С 0 левел дизайном, и все приправленное адовым количеством багов и 0 оптимизации. Вот тебе я расписал объективные вещи которые присутствуют в пубг. Не говоря а рандоме сплошном, и игровых механиках(на которые можно сослаться что это субъективно)

у вас что-то порвалось.очень похожее на пуканчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот она - субъективщина. Объективно игра неплоха. Но кому то она не интересна или недостаточно хороша, на этом основании он её и хаит.

Игра неплоха, я могу сказать про BF1 компанию в которой я прошёл, не особо понравилось, но игра сама по себе не плоха! А называть недоделанный шлак неплохой игрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем , пока караван идёт , лай уже переходит в повизгивания . Хорошей игре - хорошие продажи .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем временем , пока караван идёт , лай уже переходит в повизгивания . Хорошей игре - хорошие продажи .

от обиды уже скулят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно? да ну. Ну щас распишу тебе объективно что из себя  представляет  пубг. Примитивный мультиплеерный шутер склеенный из кучи ассетов покупных, с примитивной и стандартной балистикой, с примитивной физикой транспорта, уровня семплов из анрила. С полным отсутствием оптимизации сетевого кода. С 0 левел дизайном, и все приправленное адовым количеством багов и 0 оптимизации. Вот тебе я расписал объективные вещи которые присутствуют в пубг. Не говоря а рандоме сплошном, и игровых механиках(на которые можно сослаться что это субъективно)

 

1. В чём заключается примитивность пубга, как мультиплеерного шутера, c чем, собственно, сравниваем? Может быть с COD? Так он даже не "батл рояль шутан". Ну а кто лучше пубга, как батл рояль шутан в 2017 году?

2. Баллистика "стандартная" или "примитивная"? Определитесь. А как дело обстоит с баллистикой во всё том же CODе? А её там практически нет. Сей факт делает COD хуже? Нет. Если сравнить с армой, то, да, пубгу похвастать особо нечем. Но баллистика, которую правят, в игре есть.

Zeroing on sights:

M4 = 400m

M16 = 500m

AKM = 1000m

SKS = 300m

Mini-14 = 200m

Kar98k = 500m

AWM = 100m

Uzi = 50-100m

Ump = 50-150m

Pistols/shotguns = no/50m

Reddot = no/100m

4x = 800m

8x = 1000m

3. Транспорт в пабге, это не боевая единица и не болид из автосима, это средство передвижения из точки А...в... точку - Б, в первую очередь. Ну а если предъявить подобную претензию батле 1? То окажется, что там и танки в трое быстрее реальных прототипов ездят, да и самолёты не так летают. А техника в батле, как раз того, боевая единица. Но это простительно, потому что батла не броне-авиасим. Чтобы далеко не ходить; сетевой код в серии батлфилд, пожалуй, за искл трёшки, всегда славился кривизной. Всё это (за упущением прочего) делает батлу плохой игрой? Нет. 

 

4. Слова про лэвел дизайн, просто откровенный поклёп и субъективщина!  Для игры второго эшелона, при этом не маленькой, это достойный уровень. Тот же многомиллионный стар зитицен, тоже может кому то показаться однообразным с точки зрения лэвел дизайна. 

5. Про общую корявость игры в техническом плане, я уже говорил, cмысла повторяться не вижу. Но технический аспект, это отдельный вопрос. За историю гейм-индустрии выходило полно кривых игр, вопреки этому ставших знаковыми. Пубг из их числа. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...