Перейти к публикации

Carmack: Rage на XBox 360 выглядит хуже


HCaine
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кармак какбе намекает, что пора бы М$ перечислять деньги :).

356263[/snapback]

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Sony подсуетилась и получила рекламу от Кармака.

Самый прикол что какие-нибудь разработчики Ratchet&Clank(извиняюсь может неправильно написал) так *ука гордятся что запихнули платформер на Blu-ray, при этом Rockstar запихивают GTA IV на 2х слойный ДВД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнешно реклама блурея! ага!

356345[/snapback]

Вполне возможно кстати. Хорошая мысль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да полюбэ реклама, сами посудите, по обьёмам рам памяти пс3 не привосходит Xbox 360, так где они будут обрабатывать эти супер пупер текстуры, которые не умещяются на 2 двд? Вон Лост Одисей на 8 двд запихали и не жалуются, Радже можно тоже на 3-4 двд запихать, ан нет, блюрэй лучше и неипёт...

Реклама, неиначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак понятно что это реклама блурея.

Также еще есть избитые за 2,5 года Cell, Sixaxis, New Expirience и Like No Other с Feel The Power. Тупо, для быдла, но красиво и с денюжкой, хотя некоторые ролики шедевральны ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно сейчас от блюрея больше проблем чем преимуществ, да и заметить разницу между пожатыми и чуть более пожатыми текстурами можно будет только с микроскопом. А непожатый звук это уже просто выпендреж, разработчики так тратят место на пс3 потому что им есть что тратить, вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармак конечно тоже отжог, с 20 Гб текстурами. Как было написано выше, можно все это в .pk-архивы ужать, до одного/двух DVD...если желание будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть бы тратили, так у них еще хватает совести хвастаться этим, хотя делать это должны какраз люди которые смогли запихнуть игру на двд, но почему-то они просто отмалчиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да полюбэ реклама, сами посудите, по обьёмам рам памяти пс3 не привосходит Xbox 360, так где они будут обрабатывать эти супер пупер текстуры, которые не умещяются на 2 двд? Вон Лост Одисей на 8 двд запихали и не жалуются, Радже можно тоже на 3-4 двд запихать, ан нет, блюрэй лучше и неипёт...

Реклама, неиначе!

356363[/snapback]

Какие ещё нах 8 двд? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ещё нах 8 двд?  :lol:

356373[/snapback]

ну 4, я не в курсе, не играю я в рпг, не люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хуже и хуже, что из-за этого вешаться что ли? Пусть обладатели ПС3 порадуются, редкий случай, когда мультиплатформа лучше на их консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более что это долгосрочная перспектива, игра выходит в 2011, они сто раз передумают, по крайней мере у сони к тому времени точно кончатся деньги :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше сжатые текстуры и стабильный фреймрейт на 360 чем мегатекстуры и слайдшоу на пс3. Просто данное поколение приставок не доросло до фотореалистичной графы мое имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на двух - трех двд делайте балбесы. я готов менять диски, но чтобы графа была как в ролике из Comic-con 08, там у бабы лицо было как настоящее... и монстры были атаз.

кармак дурачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все это пиар, Кармак не бог, чтобы его оправдывать, за деньги любой продаться может. Еще ни одна игра не пострадала от сжатия текстур, это скорее стандарт. В любой игре текстуры сжаты с потерями качества, но чтобы это заметить, надо по-пиксельно сравнивать с несжатой текстурой. К тому же толку от мегатекстур пока нет, в Quake wars особо не впечатлили мегатекстуры, хоть там они и менее совершенны, но технология таже. Тем более я не часто упираюсь в стенку, чтобы рассмотреть текстуру стены. Кармаку лишь надо попиарить свою технологию, кот пока ни на что не годна. Многие игры выглядят намного лучше, несмотря на размытые текстуры, их обычно некогда рассматривать. Я уверен, что будет тоже самое как с думом 3. В процессе разработки на каждом шагу пиарили движок(до сих пор помню, как при покупке мне в любом магазине говорили, что дум 3 у меня не пойдет, надо супер комп, а на деле все летало), а на выходе оказался никому ненужный шлак :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно сейчас от блюрея больше проблем чем преимуществ, да и заметить разницу между пожатыми и чуть более пожатыми текстурами можно будет только с микроскопом. А непожатый звук это уже просто выпендреж, разработчики так тратят место на пс3 потому что им есть что тратить, вот и все.

356366[/snapback]

На счёт пожатых текстур это впринципе верно.Но нас чёт звука лол, хоть раз послушай на хай фай мп3 и сравни с lossless форматом если слух есть разницу сразу услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт пожатых текстур это впринципе верно.Но нас чёт звука лол, хоть раз послушай на хай фай мп3 и сравни с lossless форматом если слух есть разницу сразу услышишь.

356473[/snapback]

Музыка и эффекты это разные вещи. Тем более в играх не используют мп3 формат(в большинстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую прочесть оригинал новости , а не этот вольный перевод. Если перевести точно то новость говорит а том что PS3 впереди толька из-за blue ray , но в железе бокс нисколько не проигрывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую прочесть оригинал новости , а не этот вольный перевод. Если перевести точно то новость говорит а том что PS3 впереди толька из-за blue ray , но в железе бокс нисколько не проигрывает

356504[/snapback]

"По его мнению, речь идет только в недостаточном объеме дискового пространства DVD, а не в каком-либо техническом недостатке Xbox 360" из этого и так ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и первые гнилые пирожки...=(((эх...жаль...бокс мощная приставка тока места на двд нема...а что там с ДВД 2.0?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...