Перейти к публикации

Retroland


Strange
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть ли норм геймпад держатель для Смарта, чтобы сделать себе портативку для эмулей?

У iPega дофига таких. 

 

9hq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то прошёл трёхглазого пацана. Не знаю почему, но в детстве вообще не мог осилить, на удивление очень красивая по мерка NES игра, враги интересные, каждый имеет свою отдельную механику, собственно, как и боссы. В общем лойк. 

 

Пацанам на заметку - надо быть лысым коротышкой, чтобы тебе давали 2д тян.

 

https://sun9-45.userapi.com/c857620/v857620394/d5c7c/4Lg04-8ek-Q.jpg

Как на витке играется, на сколько аккума хватает ? Я свою купил год назад, так и лежит около года бесхозная, даже есть возможность ее прошить но не знаю стоит ли игра свеч :))

ЗЫ The Three-Eyed One ?

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange,

Читал, что они не очень надёжные.

А то от мобильного гейменга воротит. А пад от хуана с собой возить, ну такое.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman,

Вот вещь, в карман положил и забыл

Есть такой прошлой версии, для телефона самое то, не смотря на размер очень удобно играть, кнопки резиновые, ход отличный, потерять не жалко

А превращать телефон в портативку - это пиздец со всеми этими насадками

DSCF1110.jpg

 

Ну или вот моделька тоже крутая, там даже подставка для телефона на нем крепится

 

 

 

Если что у них целый магаз на алике: https://8bitdo.ru.aliexpress.com/store/400326

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на витке играется, на сколько аккума хватает ? Я свою купил год назад, так и лежит около года бесхозная, даже есть возможность ее прошить но не знаю стоит ли игра свеч :))

ЗЫ The Three-Eyed One ?

Великолепно, очень рад, что ушел с свича на нее - руки не затекают, кнопки все удобные, как и сам хват, экран вышка(после свича просто не могу нарадоваться), эмулит великолепно ps1 и psp + куча портов старых ПК игр. Я в процессе доделывания своего билда арка, с обложками, ретро темой и рукописными плейлистами с 90% русскими играми), так что если соберёшься, то основа уже готова, залью сборку на Яндекс диск.

 

@Strange,

Читал, что они не очень надёжные.

А то от мобильного гейменга воротит. А пад от хуана с собой возить, ну такое.

Ну у них там разные по качеству вроде есть, но если брать нормальный 8битду с sf 30 pro 50$ + маунт, то выходит, чо дешевле туже Виту купить с рук и прошить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько аккума хватает ?

Часа на 3-4, но батка старая уже, лучше бы поменять конечно. Заказывать если буду, то просто банку, потому что все акумы, которые продаются на али у них лежат уже лет по 5 на складах. 

 

ЗЫ The Three-Eyed One ?

Он самый :)

 

Пока выглядит примерно так моя сборка :) Карики сам рисовал, поэтому немного отличаются приставок, в процессе всё приведу к одному знаменателю. 

 

nPHoUcLii5g.jpg

 

 

 

А превращать телефон в портативку - это пиздец со всеми этими насадками http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men_scary.gif

Да и дорого пздц. Проще виту взять или RG350 (GK350H)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепно, очень рад, что ушел с свича на нее - руки не затекают, кнопки все удобные, как и сам хват, экран вышка(после свича просто не могу нарадоваться), эмулит великолепно ps1 и psp + куча портов старых ПК игр. Я в процессе доделывания своего билда арка, с обложками, ретро темой и рукописными плейлистами с 90% русскими играми), так что если соберёшься, то основа уже готова, залью сборку на Яндекс диск.

 

Ну у них там разные по качеству вроде есть, но если брать нормальный 8битду с sf 30 pro 50$ + маунт, то выходит, чо дешевле туже Виту купить с рук и прошить.

Тут уж как ни крути придется шиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вита убога как ни крути. Под олдфадное говно нью 3дс хл будет лучше. Под олдфажное х2 дси хл. Имейте уважение к себе - если вита дороже 3к, то рассматривать её не стоит. Очень легко купить, сложно продать, и невозможно забыть - пс вита блеать Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange

Это 2 разные консольки на видосе?

У второй экран маловат. Но в целом круто. Аж задумался о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, что за собачий бред ты несешь

Что за наезды дядя? Или за свою китайскую шарманку убить готов? Вита говнина, только взлом её сделал хоть чем-то большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вита убога как ни крути. Под олдфадное говно нью 3дс хл будет лучше. Под олдфажное х2 дси хл. Имейте уважение к себе - если вита дороже 3к, то рассматривать её не стоит. Очень легко купить, сложно продать, и невозможно забыть - пс вита блеать

как по мне вита очень подходит

pspGo как по мне отлично подходит с 32 гигами на борту и картой памяти на 32 + аппаратная эмуляция пс1, и огромная библиотека псп игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне вита очень подходитpspGo как по мне отлично подходит с 32 гигами на борту и картой памяти на 32 + аппаратная эмуляция пс1, и огромная библиотека псп игр.

куда подходит? За 3к она норм. В остальном - эргономика ужасна (как минимум у фат), по всяким эмуль темам там долгое время тащил как раз псп режим, и в преемущества попадал лишь дисплей. Сейчас арч вроде есть витовский, не проверить, мож норм.

По го сказать не могу, она просто интересная. Если начну портативки коллекционировать, то она будет куплена одной из первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого то витой отмудохали в детстве походу. Ещё нести чухню по эмуляцию на 3дс..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нью 3дс норм с эмулями, где-то можно и дс картриджем обойтись.

Кого там чем отмудохали не знаю, но нормальный человек за эргономику вите ставить лойсы не станет. Два раза это недоразумение покупал, и два раза по полгода/год продавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange,

Это 2 разные консольки на видосе?

У второй экран маловат. Но в целом круто. Аж задумался о покупке.

у них одинаковый размер экрана :) но приставки разные, там немного у 350H проц получше,но в целом RG350 мне больше нравится.

 

На нью 3дс норм с эмулями, где-то можно и дс картриджем обойтись.

Кого там чем отмудохали не знаю, но нормальный человек за эргономику вите ставить лойсы не станет. Два раза это недоразумение покупал, и два раза по полгода/год продавал.

Сразу видно человека, который даже не пытался запускать эмули на 3дс + экраны даже не рядом в сравнении. А покупал ты видимо совсем для других целей, раз не понял сути. У свича хуже эргономика, чем у Виты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу видно человека, который даже не пытался запускать эмули на 3дс + экраны даже не рядом в сравнении. А покупал ты видимо совсем для других целей, раз не понял сути. У свича хуже эргономика, чем у Виты

нес и сега игры закидывал на нин - норм. Для олд фигни пригодна. У виты только дисп вывозит, и за 3к она даже норм, но не дороже. Сути не понял так как есть две толстушки псп - вот это вот по хвату и удобству на отлично. Ну и за эргономику виты - на ней руки сводит быстрей чем на мелкой 3дс. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нес и сега игры закидывал на нин - норм.

https://www.meme-arsenal.com/memes/83d22e822d99275cab36d6700446f611.jpg

А что не так? За фильтры поговорить захотел? Виту б купил жороже 3к? Считаешь этот выкидыш сони топом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что не так? За фильтры поговорить захотел? Виту б купил жороже 3к? Считаешь этот выкидыш сони топом?

как устройство норм, экран лучше и два стика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как устройство норм, экран лучше и два стика.

лучшие стики в мире прям. Только дисп норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? За фильтры поговорить захотел? Виту б купил жороже 3к? Считаешь этот выкидыш сони топом?

Даже Сони так не считает :men:

 

Тоже было 3 кажется Виты, шить их было интересней, чем потом играть, потому быстро уходили на продажу. Ну кроме первой, с год была на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? За фильтры поговорить захотел? Виту б купил жороже 3к? Считаешь этот выкидыш сони топом?

У 3DS очень слабый процессор для эмуляции, постоянные фрейм дропы ловил, сам арк гавна кусок с постоянными вылетами и косяками, даже без xmb, потому что не вывозит. На вите нет шейдеров, если ты об этом. Да. купил за 4к. Да, вита топ за свои деньги для ретро и из альтернатив только китайцы на дингуксе. 

 

У меня от самой виты установлена одна игра, так что, кроме ретро она мне ни для чего больше не нужна. 

 

лучшие стики в мире прям

А зачем стики в ретро?

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем стики в ретро?

так зачем-то их вообще припомнили.

У 3DS очень слабый процессор для эмуляции, постоянные фрейм дропы ловил, сам арк гавна кусок с постоянными вылетами и косяками, даже без xmb, потому что не вывозит. На вите нет шейдеров, если ты об этом. Да. купил за 4к. Да, вита топ за свои деньги для ретро и из альтернатив только китайцы на дингуксе. 

псп топ за свои деньги. За 1к выцепить не проблема. А днокитайчики даже не обсуждаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...