Перейти к публикации

Retroland


Strange
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

https://www.gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_584238.html вот такой кароч да? Их все можно перепрошить? Или есть какие-то которые уже нельзя? Там типа фак в описании, мол только китайский язык. И как там с эмуляцией n64?

на n64 только Марио пробовал - хорошо идёт, да такая нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на n64 только Марио пробовал - хорошо идёт, да такая нужна.

а прошивал по какой инструкции? Отменил я заказ на пай, надеюсь бабки вернут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а прошивал по какой инструкции? Отменил я заказ на пай, надеюсь бабки вернут)

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=785507&st=740&do=findComment&comment=61927022
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кайфово что написано сначала сделайте 10 шагов из другой инструкции, и ссылка в никуда ведет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, а что скажешь насчет такой штуки - xiaomi box 3 enhanced Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К ним еще и дуалшок нормально не подключить? Чтож все такое кривое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К ним еще и дуалшок нормально не подключить? Чтож все такое кривое.

Дш ни к чему нормально не подключить, точно так же для расбери нужен отдельный модуль бт .

 

 

@Strange, а что скажешь насчет такой штуки - xiaomi box 3 enhanced

для энчанса нет прошивки международной + там обычный андроид 5, но зато есть рут и она в 2 раза мощнее 3s. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь что-то мощное, то выбор только из шилда ТВ. Лучше mibox пока ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К ним еще и дуалшок нормально не подключить? Чтож все такое кривое.

хуанопад изи подключается. можно мибоксовый докупить. а так, чтоб без гемора можно и mi box global взять, по цене не сильно отличается, зато без китайщины из коробки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуанопад изи подключается. можно мибоксовый докупить. а так, чтоб без гемора можно и mi box global взять, по цене не сильно отличается, зато без китайщины из коробки

глобальный 3й по железу хуже, надо брать Mi Box 3 USA MDZ-16-AB у него железо от 3S, русский из коробки и голосовой поиск в пульте(а сам пульт блютус)

 

По паду - да, надо хуановский брать, но я заказал 8bitdo sf30 pro, он даже со свичём работает кстати)

 

1_SNES30_Pro.0.jpg

 

 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глобальный 3й по железу хуже, надо брать Mi Box 3 USA MDZ-16-AB у него железо от 3S, русский из коробки и голосовой поиск в пульте(а сам пульт блютус)

 

По паду - да, надо хуановский брать, но я заказал 8bitdo sf30 pro, он даже со свичём работает кстати)https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/lYMfKFhiHfX9sOCi3BHbFOZ6w4I=/0x0:1500x1131/1200x800/filters:focal(630x446:870x686)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/55276669/1_SNES30_Pro.0.jpg

 

у глобалки железо как в 3s - не надо так. это 3c с урезанной оперативой и ик пультом, да и китай язык с коробки

кстать глобалка как раз 16ab

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у глобалки железо как в 3s - не надо так. это 3c с урезанной оперативой.

кстать глобалка как раз 16ab

MDZ-16-AA - Xiaomi Mi Box 3 (первые ревизии), аналог 3с по начинке, 1gb/4gb, но поставлялся с блютус пультом с гироскопом. 

 

Может сейчас стали ЮЭСную версию как глобальную пихать, раньше так было.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MDZ-16-AA - Xiaomi Mi Box 3 (первые ревизии), аналог 3с по начинке, 1gb/4gb, но поставлялся с блютус пультом с гироскопом. 

 

Может сейчас стали ЮЭСную версию как глобальную пихать, раньше так было.

раньше? у меня мибокс уже давно, сам голову ломал какой взять

3c днина, но задёшего

3s китайщина с костылями, но для любителей ковыряться пойдёт

mi box глобалка, он же 16ab, рус из коробки, всего на 500р дороже 3s - у меня как раз такой

mi box enchached - беспонтовая хрень, но крутят и на них андройд тв, гаппсы и пр. но лично по мне наф его.

 

о других глобалках с гигом оперативы и не слышал, мож китайцы бизнес наладили по его прошивке и продажи под видом глобалки, но подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

Меня только одно бесит, почему нельзя было сделать microSD слот, раз уж там 1 usb, или памяти 16гб пихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

Меня только одно бесит, почему нельзя было сделать microSD слот, раз уж там 1 usb, или памяти 16гб пихнуть.

для удешевления. если так подумать, то для 4к нужен гигабит лан, или usb 3.0. ни того ни другого нет. а усб - вродь разветвитель помочь должен

а так самая топовая коробка за свои деньги - андроид тв то что надо, остальной мусор на обычном дройде никакая начинка не вытянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для удешевления. если так подумать, то для 4к нужен гигабит лан, или usb 3.0. ни того ни другого нет. а усб - вродь разветвитель помочь должен

а так самая топовая коробка за свои деньги - андроид тв то что надо, остальной мусор на обычном дройде никакая начинка не вытянет.

Я всё забываю попробовать функцию формата флешки под внутреннюю память бокса. Она будет с нандой единой областью или 2 разных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил - хреново работает, ничего не перенеслось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дш ни к чему нормально не подключить, точно так же для расбери нужен отдельный модуль бт . для энчанса нет прошивки международной + там обычный андроид 5, но зато есть рут и она в 2 раза мощнее 3s.

[4.1.0] - 2017-10-13 Add support for PS4 Dualshock4 bluetooth controllers

К стим линку тоже изи подключил. Даже к айпаду 3тий цеплял в свое время, с джейлом есстестно. Очень жестко отдельно еще геймпад от хуана покупать, учитывая что хотелось иметь возможность два сразу подрубать. Мне эту прошку сейчас легче даже достать чем 3s. И по бабкам тоже самое. Но читая 4pda, аж страшно становится. И там как-будто в любой день все

может слететь, и делать все придется заново.

 

У меня уже конкретно припекает. Уже ночью и пс3 слим присматривал.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib
Ну там Ведроид ТИВИ 7.0 уже в бете, мож добавят поддержку гавнашок4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но читая 4pda, аж страшно становится. И там как-будто в любой день все может слететь, и делать все придется заново.

купи глобалку и не придётся думать. по джоям уже писал - от мибокса родные недорого стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по джоям уже писал - от мибокса родные недорого стоят

зачем покупать всякое гавно, когда есть вановский, 8bitdo и тд? Тем более для ретро нужна хорошая крестовина и вановский из-за этого так себе вариант, но мб илитовская крестовина исправит положение.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем покупать всякое гавно, когда есть вановский, 8bitdo и тд? Тем более для ретро нужна хорошая крестовина и вановский из-за этого так себе вариант, но мб илитовская крестовина исправит положение.

этот ванопад стоит 5тр почти, 8 бито интересен, но мож он и не нужен человеку. ми пад же люди хвалят, и стоит 1500 вроде

даж дешевле https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Bluetooth-Gamepad-for-Pc-Game-Controller-Joypad-Gamer-fit-for-pc-xiaomi-mi-Smart/32370488543.html

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

купи глобалку и не придётся думать. по джоям уже писал - от мибокса родные недорого стоят

зачем играть на какой-то херне, если у меня есть два дуалшока дома? Ну бред же) Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...