Перейти к публикации

Опубликовано графическое сравнение Shadow of the Colossus для PS4 с PS3 и PS2. UPD. Анонсировано специальное издание


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я сомневаюсь, что даже прошка сможет в стабильные 60 фпс, при таком уровне графона.

Я, если честно, супер-пупер графона не заметил, чтобы его в 60 фпс не запустить. Да, по сравнению с версией для пс3 которую я проходил, выглядит все лучше. Но на пс3 игра работала в 1080p  без просадок, тут же по сути та же игра, только текстуры новые натянули, свет улучшили, не понятно, почему обычная пс4 не может 60 фпс? Толп врагов нет, один колосс, куда ушли ресурсы консоли?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет тут никакого супер графона. Свет.фильтр новый прикрутили, детализацию мира увеличили, да мех на колоссах улучшили.

Ну-ну. Скрины для начала глянь. "Прикрутили" к версии для ПС2? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я, если честно, супер-пупер графона не заметил, чтобы его в 60 фпс не запустить. Да, по сравнению с версией для пс3 которую я проходил, выглядит все лучше. Но на пс3 игра работала в 1080p без просадок, тут же по сути та же игра, только текстуры новые натянули, свет улучшили, не понятно, почему обычная пс4 не может 60 фпс? Толп врагов нет, один колосс, куда ушли ресурсы консоли?

Деталей гораздо больше стало, у моделей полигонов больше, тени улучшили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. Скрины для начала глянь. "Прикрутили" к версии для ПС2? :laugh1:

Чё ну-ну? Даже до Last Guardian, которую не иначе, как пастгеном тут называли не дотягивает.. В нём же даже прошка 60 фпс не вытягивает. Ещё забавнее становиться, когда осознаёшь, что ps2 тянула и физику, и AI, и освещение, и всё прочее. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, супер-пупер графона не заметил, чтобы его в 60 фпс не запустить. Да, по сравнению с версией для пс3 которую я проходил, выглядит все лучше. Но на пс3 игра работала в 1080p  без просадок, тут же по сути та же игра, только текстуры новые натянули, свет улучшили, не понятно, почему обычная пс4 не может 60 фпс? Толп врагов нет, один колосс, куда ушли ресурсы консоли?

Пс3 тянула в 960x1080 30 фпс.

В версии для пс4 объектов на экране не много, но, по всей видимости, освещение и детализация съедает все ресурсы.

 

Я думаю этот ремастер нафиг не нужен.

Ремастер да, но это ремейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс3 тянула в 960x1080 30 фпс.

У меня монитор показывал 

 

http://ixbt.photo/photo/161017/12887WktdFsqtHg/1194712w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня монитор показывал 

 

http://ixbt.photo/photo/161017/12887WktdFsqtHg/1194712w.jpg

Обычный апскейл.

Технический анализ ps3 ремастера от DF: http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-ico-shadow-of-the-colossus-hd-collection

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер да, но это ремейк.

Какая разница как это называется, до уровня пс2 все равно не дотянет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, этот год похоже только дойкой пользователей полон - ремастеры, pay to win. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс. 4К-телек с ХДР есть, белая Прошка завтра подъедет :pff:

В феврале буду обмазываться этой игрой :cute: На ПС2 пропустил из-за фактически неиграбельности - выглядела как говно, да еще и тормозила. На ПС3 только экран растянули и все. А тут полноценный ремейк, как Хало 1-2 у майков. Вот это похвально!! Вот если еще и стоить будет не 60 баксов, а меньше (как те же Хало 1-2), то вообще красавчики будут.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...