Перейти к публикации

Вышло первое крупное дополнение для Destiny 2 - Проклятие Осириса. Версия игры для Xbox One X получила поддержку 4K-разрешения и HDR


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, консольные говноверсии сложно повторить.

:laugh1:

Но в дс1 они были близки к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фаньоям лиж бы ляпнуть тупость, даже не удосужились погуглить, а сразу врос сделать надо

В патчноуте написано черным по белому - на том и основываюсь. А ты если такой умный дядя, мог бы последовать примеру своего товарища и кинуть ссылку, а не разрываться тут в истерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого?

Исправил с телефона писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит только на пол шишки лысым Proфессионалам по лысине провели, HDR со старта не добавив.

А чем и где провели ПК-шникам и Xbox-овцам задержав 4К на полтора и три месяца соответственно (я уж молчу про бету)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В патчноуте написано черным по белому - на том и основываюсь. А ты если такой умный дядя, мог бы последовать примеру своего товарища и кинуть ссылку, а не разрываться тут в истерии.

Патч ноут был еще на старте на прошке, ты просто не следил, да и не надо оно тебе, ты же зелень, просто не впервой за тобой такое, ляпнуть а потом понимать что это вовсе не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патч ноут был еще на старте на прошке, ты просто не следил, да и не надо оно тебе, ты же зелень, просто не впервой за тобой такое, ляпнуть а потом понимать что это вовсе не так. 

Успокойся и не обламывай человека, у него весна кругом и птички щебечут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойся и не обламывай человека, у него весна кругом и птички щебечут.

Ну и ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем и где провели ПК-шникам и Xbox-овцам задержав 4К на полтора и три месяца соответственно (я уж молчу про бету)?

Какие три месяца? Ван икс в ноябре вышел. Какая бета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не извергай как обычно синее пламя из жопы.

эмммм.. я сейчас как бы все на Xbox One X играю, всю мульти, даже старую перепрохожу и ХОХ мне нравится куда больше чем ПС4 Про. 

Ну тебе виднее, синий так синий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмммм.. я сейчас как бы все на Xbox One X играю, всю мульти, даже старую перепрохожу и ХОХ мне нравится куда больше чем ПС4 Про. 

Ну тебе виднее, синий так синий

Да можешь хоть на нинтендо играть, адекватнее не станешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можешь хоть на нинтендо играть, адекватнее не станешь.

Кто бы говорил, когда человек топит вслепую за какую то платформу это уже как бы о чем то говорит.

Кстати на Нинтендо я тоже играю, свич имеется. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно 30 фпс, запустил вчера, такое все дерганое после батлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле? у меня длинный хдми кабель и офф донгл от дуалшока4, играю на том же ТВ что и пс4, там же смотрю кинчик и серфлю. Тоже самое что на консоли ток на макс настройках и 60фпс.

танцы с бубном подходят не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После про версий обоих консолек теперь жду некстген, надеюсь не обгадятся и сразу будет солидная железка и 60фпс как стандарт в шутерах.

Только вчера, играя в КоО в 30фпс, думал об этом.

Допустим ПС5 выйдет в 2019. Видюхи (терафлопсы) улучшаются каждый год примерно в 1,5 раза. В итоге имеем: 6ТФ (Экс, 2017 год) * 1,5 * 1,5 = около 14ТФ. Хватит ли этого, чтобы выводить АБСОЛЮТНО ВСЕ игры в 4К и при этом обеспечить РЕАЛЬНЫЙ прирост графики по сравнению с ПС4? А в некоторых ещё и 60FPS потребуется...

 

Все равно 30 фпс, запустил вчера, такое все дерганое после батлы

После БФ2 вчера думал, что всё дико лагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танцы с бубном подходят не всем.

донгл работает прям из коробки вставил и играй, так же как и джойстики майкрософта.

а воткнуть хдми в телек ну да... наверное вышка нужна :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

танцы с бубном подходят не всем.

Сейчас действительно воообще 0 танцев с бубном в этом пдане, то есть их нет вообще, геймпады изи цепляются и т.д. вот только там самая экосистема консолей подходит большеч чем на пк куча лаунчеров, многие геймпады не поддерживают и т.д. короче пк не моя игровая платформа

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага такие 4К что зелень даже начала вайнить об обмане мол патч не завезли, а после того, как ткнули носом в патч ноуты игра сразу расцвела и преобразилась. Жесть. :loool:

Такого еще не было.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас действительно воообще 0 танцев с бубном в этом пдане, то есть их нет вообще, геймпады изи цепляются и т.д. вот только там самая экосистема консолей подходит большеч чем на пк куча лаунчеров, многие геймпады не поддерживают и т.д. короче пк не мгя игровая платформа

На пека играть во все это конечно можно. Но это не то совсем. Вот привел домой гостей, у тебя 4к телик и консоль с двумя геймпадами, и они такие вау и зарубились в фифу. Ну можно обьяснить им что ща включу пека, подключу всякое дерьмо, джостики и прочее, зато 60 фпс и графон лучше. Но они все равно подумают что ты дебич. В идеале я бы всю мультиплатформу играл на консоле. И прикупил бы ноут, чтобы много место не занимал если захочется зарубиться в циву или вов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, У меня именно так сейчас и есть, на пк в старкрафт поигрываю, ну и бывает демки всякие смотрю, ту же дестени 2 например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Но в дс1 они были близки к этому.

Да я чуть не зарыдал, когда дс1 скачал.

 

На пека играть во все это конечно можно. Но это не то совсем. Вот привел домой гостей, у тебя 4к телик и консоль с двумя геймпадами, и они такие вау и зарубились в фифу. Ну можно обьяснить им что ща включу пека, подключу всякое дерьмо, джостики и прочее, зато 60 фпс и графон лучше. Но они все равно подумают что ты дебич. В идеале я бы всю мультиплатформу играл на консоле. И прикупил бы ноут, чтобы много место не занимал если захочется зарубиться в циву или вов.

Недавно ходил с друганом с третьему корешу на пивко. Так он врубил комп и они сели играть в фифу. И так они играют по сетке в какое то дерьмо с карточками в фифе. Что за проблемы?

 

А ты думаешь почму хуан так популярен среди негров в америке? Спец консоль для альтернативно одаренных.

 

Хватит ли этого, чтобы выводить АБСОЛЮТНО ВСЕ игры в 4К и при этом обеспечить РЕАЛЬНЫЙ прирост графики по сравнению с ПС4?

Хватит. В 30 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

донгл работает прям из коробки вставил и играй, так же как и джойстики майкрософта.

а воткнуть хдми в телек ну да... наверное вышка нужна http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

тут вышка не поможет, надо минимум в НАСА работать.

 

Так он врубил комп и они сели играть в фифу. И так они играют по сетке в какое то дерьмо с карточками в фифе. Что за проблемы?

Так я и написал что на компе можно играть. Просто экспириенс хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и написал что на компе можно играть. Просто экспириенс хуже будет.

Чем? Фпс, графон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...