Перейти к публикации

Извлечение ресурсов с дисков


Graph Vector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чем запаквывать???

Ну вот распотрошил я. Допустим перевёл биошог( скомп версии) а как обратно собрать, и записать? Ну чтобы игра шла на боксе! (если с заменой файлов не будет порблем. Звуки ексты итп..)

Ответьте пожалуйсто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриншот.

Пишет - не удается найти указанный файл. Что делаю не так?

12240[/snapback]

Вот я прекрипил файл ниже. С помощью него соединил пгр. Помести файл туда, где все куски образа. Потом нажми правой кнопкой и жми изменить. Место ccclx-pgr4 пиши название своих образов (желательно чтобы твои образы были незваны без пробелов и лишних символов)

PacnakoBaTb.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,никто не знает чем можно открыть файл в формате .sfd. Извлекаю видео из Dead or Alive 4, а оно вот в таком формате. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
хотел спросить, а для чего нужна прога wxRipper на том же саайте?

158864[/snapback]

 

 

Это уже просто дебилизм, вы что там на автономе постите???

 

WxRipper - программа, что бы делать образы c лицензии для X360 через обычный DVD-привод hotswap'ом;
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итак ребята ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ!!!! Решил я локализовать биошок версию для Xbox 360, а именно всю русскую озвучку поместить из локализованной PC версии в хвох 360 версию. И все бы ни чего файлы подходят работать будут все нормально начал заменять(replace) их в ISO образе при помощи wx360 ( также можно и XDVDMulleter) НО наткнулся на подводный камень а именно: Все файлы без проблем переписываются на любые другие ЕСЛИ ОНИ РАВНЫ ОРИГИНАЛЬНЫМ ФАЙЛАМ В ISO ЛИБО МЕНЬШЕ !

Если же файл который мы хотим поместить в ISO больше оригинального , то он не заменяется , выдается ошибка что мол файл который вы хотите записать слишком большой. Что делать? Есть ли какая другая програмка которая можеть заменять оригинальные файлы на ЛЮБЫЕ по размеру или же есть программа которая умеет собирать ISO образ из папок и фалов которые сперва были extractнуты из ISO образа ?????????

Всем кто что про это хоть немного знает просьба помочь!!!!!

PS пираты где вы?????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно сам спросил сам и отвечу :) нашел пару программ вечером буду тестить

1) Folder2Iso.exe из любой папки делает ISO образ

2) uiso8_pe.exe редактирует любой ISO образ

Может кому поможет!!!

Ребята ищем ищем ешо!!!! :) На всякий случай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще кто знает чем открыть и правильно редактировать файлы Localized___.lbf ? просто открытие его вордом в кадировке юникод дает отображение текстовой информации но при попытки изменить хоть букву при сохранении файла он уже не работает!

А также кто знает что именно содержиться в локализованных файлах находящихся в папке MAPS ( это не карты не подумайте :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значицо так, файлы bik - открываюцо прогой radtools, файлы sfd - конвертяцо прогой sfd2mpg в обычный mpg и потом смотряцо чем угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так сперва "эктракнуть" iso , а потом обратно запоковать папки в iso прогой Folder2Iso.exe не вышло!!! Точнее вышло но игра не пошла..

Так что данный метод замены фалов в игре не подходит. Остается только непосредственно в iso образе переписывать файлы, но там проблемы с размером файлов которые хочеться запихнуть в iso (выше описано).

Так что ищу альтернативные способы... если кто что знает о том как можно заменить файлы в iso образе и чтоб тебя не ограничивали по размеру то пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значицо так, файлы bik - открываюцо прогой radtools, файлы sfd - конвертяцо прогой sfd2mpg в обычный mpg и потом смотряцо чем угодно

191162[/snapback]

Значицо вот: рассказал бы ты как еще звуковые файлы извлекать "архивов"-тех так сказать файлах-паков в которых они содержеться! ( или чем прослушивать хвох 360 форматы , или чем конвертировать) Цены бы тебе не было!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Значицо вот: рассказал бы ты как еще звуковые файлы извлекать "архивов"-тех так сказать файлах-паков в которых они содержеться! ( или чем прослушивать хвох 360 форматы , или чем конвертировать) Цены бы тебе не было!!!  :)

191164[/snapback]

 

 

значицо я делал таг: сначала clonedvd рипал на жесткий образ диска. получал несколько файлов, если склеивать все в один - нифига потом не получалось вытаскивать ресурсы, склеивал первые 4 и вторые 4 - получал 2 файла, один из них (второй получаецо не рабочий, причем в разных играх по разному) подхватываем прогой wx360 и распаковываем то, что нам нужно (аудио или видео). файлы образов склеивал тупо far ом. просто копировал с дописыванием.

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
значицо я делал таг: сначала clonedvd рипал на жесткий образ диска. получал несколько файлов, если склеивать все в один - нифига потом не получалось вытаскивать ресурсы, склеивал первые 4 и вторые 4 - получал 2 файла, один из них (второй получаецо не рабочий, причем в разных играх по разному) подхватываем прогой wx360 и распаковываем то, что нам нужно (аудио или видео). файлы образов склеивал тупо far ом. просто копировал с дописыванием.

вот.

198150[/snapback]

Хм мне вообще интересно как у вас у очень многих по несколько файлов появляться на жестком диски после рипанья диска хвох 360?!??!

Можно ведь сразу сохранять клоном сд в ISO архив , просто в ручную прописать к примеру E:\DMK4.iso ( и у файла прописать .iso при выбора пути, а не .dvd .img и подобное) и все клон сд начнет копировать на винт диск сразу в iso архиве!!!!

Далее проги для музыки ориентируемся по форматам:

EkszBox-ABX_v1.5

http://forums.xbox-scene.com/index.php?showtopic=591713

The Miles Sound Tools

http://www.radgametools.com/mssdown.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте люди, сделайте скачок что бы пипл сам могу игрули переделывать..

Ну я имею ввиду, для начала русс текст и русс озвучку вставлять.

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так еще парочка прог для музыки:

.isb файлы- Psychonauts Audio Ripper

качаем здесь http://www.lucasforums.com/showthread.php?s=&threadid=147797

используем совместно кодек ADCPM Codec

качаем здесь http://www.xbox-scene.com/tools/tools.php?...uAlFpEFOmMnryQT

 

Для .fsb файлов - fmod

http://www.fmod.org/index.php/release/vers...2-installer.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин че ни кому больше не интересно? :( Хоть бы кто еще каких прог предоставил , например на .xma музыку или на .arc - походу и видео и фото (ваидимо архивчик какойто) да и еще есть куча форматов с фото аудио и видео в хвох 360!!!

 

----------------------------------------------------------------------------------

 

И главный вопрос "Итак ребята ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ!!!! Решил я локализовать биошок версию для Xbox 360, а именно всю русскую озвучку поместить из локализованной PC версии в хвох 360 версию. И все бы ни чего файлы подходят работать будут все нормально начал заменять(replace) их в ISO образе при помощи wx360 ( также можно и XDVDMulleter) НО наткнулся на подводный камень а именно: Все файлы без проблем переписываются на любые другие ЕСЛИ ОНИ РАВНЫ ОРИГИНАЛЬНЫМ ФАЙЛАМ В ISO ЛИБО МЕНЬШЕ !

Если же файл который мы хотим поместить в ISO больше оригинального , то он не заменяется , выдается ошибка что мол файл который вы хотите записать слишком большой. Что делать? Есть ли какая другая програмка которая можеть заменять оригинальные файлы на ЛЮБЫЕ по размеру или же есть программа которая умеет собирать ISO образ из папок и фалов которые сперва были extractнуты из ISO образа ?????????

Всем кто что про это хоть немного знает просьба помочь!!!!!

PS пираты где вы??????"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Друзья. дайте пожалста ссылку на Xplorer360... или на почту скинте прогу... нигде в инете найти немогу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ребята требуется помощь!!! Кто занет как открыть .arc файлы (архивы) в devil may cry 4?

Я уже кучу прог поперебпробывал ни чем открыть не могу. :(

Привожу список того чем пробывал открыть:

ArcExtract

IZArc

powarc

RE0_ArcExtractor1.1

uniextract15

zipzag

Если кто занет прогу которой можно открыть этот архив то выложите название или же ссылку на закачку!

Заранее благодарю за помошь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл с помощью wxRipper первый релиз ГТА 4 кроме 4-х роликов телепередачигрового телика ничего не нашел подскажите какой прогой и где точно порыться еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
еще помогите чем открываются форматы .xxx и .tfc (в Mirrors Edge) Изменено пользователем AiSBERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...