Перейти к публикации

Один из наших лучших модеров покидает нас...


cvaba
 Поделиться

Вы хотите видеть Портгаса модером?   

57 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Плохое предложение, я тебе отказваю в модераторстве, мой голос против!

а вот мои 6 часов в день, никого не устраивают?

Изменено пользователем Cliva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Портгаса, Чебу и меня в модеры, тогда на весь форуме будет 4 активных модера (хотя Флер чтото не часто заглядывает), только тогда на форуме будет порядок и гармония)) и все будут довольны (кроме неадекватов и грубых флудеров)

Это моё предложение - судить вам.

355717[/snapback]

Все хорошо,но вот только Портгаса надо в новостях держать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Портгаса, Чебу и меня в модеры, тогда на весь форум будет 4 активных модера (хотя Флер чтото не часто заглядывает), только тогда на форуме будет порядок и гармония)) и все будут довольны (кроме неадекватов и грубых флудеров)

Это моё предложение - судить вам.

355717[/snapback]

Хех, я бы тоже не отказался флуд почистить :) Да только кому я тут нужен. :grin:

 

А если уж смотерть на проблему по-крупному, было бы неплохо, чтобы постоянно был на форуме он-лайн модератор. Портгас часов 16 в сутки на форуме (ну только манию величия вылечить), Чеба часто по ночам сидит - вот и 2 модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеба справится

355722[/snapback]

спроси чёбу хочет ли он эту мороку и ответственность?

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребята пришло и мое время...

Незабывайте, буду изредка залетать, предов пораздою и опять уйду.

Как писал Слава, все именно так, времени отлавливать хулиганов на форуме совсем нету, да и приставки тоже, поэтому и общатся по поводу игр с вами уже не могу, отстал :)

Ладно, всем пока, не вздумайте флудить в мое отсутствие !

 

PS: Извините если кого обидел, несправедливыми действиями или еще чем, ПОКА ДРУЗЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спроси чёбу хочет ли он эту мороку и ответственность?

355725[/snapback]

Хочет

 

ЗЫ Дима,удачи :)

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо,но вот только Портгаса надо в новостях держать :)

355721[/snapback]

Всетаки он старается и делает достаточно много для форума (хотя опятьже в новостях), моё мнение что он подходит под эту должность, в крайнем случае если к модерам есть притензии, то их всегда можно обжаловать и вынести вердикт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: Извините если кого обидел, несправедливыми действиями или еще чем, ПОКА ДРУЗЬЯ!

355726[/snapback]

:cray:

респект :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо,но вот только Портгаса надо в новостях держать :)

355721[/snapback]

+1 только там, волю ему давать нельзя, правильно подметил ВУЗИ а то настанет нам ИСПУЗИ потом, чуть что за неправильную новость штраф кубик, лудше его только там и держать, всем держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребята пришло и мое время...

Незабывайте, буду изредка залетать, предов пораздою и опять уйду.

Как писал Слава, все именно так, времени отлавливать хулиганов на форуме совсем нету, да и приставки тоже, поэтому и общатся по поводу игр с вами уже не могу, отстал :)

Ладно, всем пока, не вздумайте флудить в мое отсутствие !

 

PS: Извините если кого обидел, несправедливыми действиями или еще чем, ПОКА ДРУЗЬЯ!

355726[/snapback]

Давай Димап , удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, я бы тоже не отказался флуд почистить :) Да только кому я тут нужен. :grin:

 

А если уж смотерть на проблему по-крупному, было бы неплохо, чтобы постоянно был на форуме он-лайн модератор. Портгас часов 16 в сутки на форуме (ну только манию величия вылечить), Чеба часто по ночам сидит - вот и 2 модератора.

355724[/snapback]

Мания величия - это у него возрастное, пройдет. Мне кажется он бы справился. А вот если сделают модератором новичка, который здесь проводит предвыборную агитацию, и он в итоге окажется видеманом меня забанят в первую очередь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мания величия - это у него возрастное, пройдет. Мне кажется он бы справился. А вот если сделают модератором новичка, который здесь проводит предвыборную агитацию, и он в итоге окажется видеманом меня забанят в первую очередь :grin:

355734[/snapback]

Да и я не спорю, справится он. А если еще кого выбирать, то думаю, стаж - минимум год на форуме, и минимальное количество предов. Ну и как к человеку относятся остальные пользователи тоже важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всетаки он старается и делает достаточно много для форума (хотя опятьже в новостях), моё мнение что он подходит под эту должность, в крайнем случае если к модерам есть притензии, то их всегда можно обжаловать и вынести вердикт.

355729[/snapback]

Опять же,только в новостях.Черт знает,что усатому на воле в голову взбредет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же,только в новостях.Черт знает,что усатому на воле в голову взбредет.

355738[/snapback]

давай не будем переходить на личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Чебу) И давайте еще палама модером. Или Вузи. (если они согласны на ето конечно)

Этих двоих должно хватит чтобы был хоть какой-то противовес портгасу. Тогда может все нормально будет)

Без них портгаса нельзя ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спроси чёбу хочет ли он эту мороку и ответственность?

355725[/snapback]

Тема с голосованием была и я сказал да.

 

Да, ребята пришло и мое время...

Незабывайте, буду изредка залетать, предов пораздою и опять уйду.

Как писал Слава, все именно так, времени отлавливать хулиганов на форуме совсем нету, да и приставки тоже, поэтому и общатся по поводу игр с вами уже не могу, отстал :)

Ладно, всем пока, не вздумайте флудить в мое отсутствие !

 

PS: Извините если кого обидел, несправедливыми действиями или еще чем, ПОКА ДРУЗЬЯ!

355726[/snapback]

Дим,мы с тобой еще до того как бокс сгорел общались на эту тему,так что,желаю удачи на работе и надеюсь тебя в аське можно будет застать,поэтому не говорю прощай,а говорю до встречи)

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...