Перейти к публикации

Первые оценки Xenoblade Chronicles 2. UPD. Вероятность появления Xenoblade Chronicles X на Nintendo Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но если тебе в гепатетическую Форзу хочется играть сейчас, а в эту стопку не пройденных, натаренных на распродаже игр сейчас играть не хочется, что прям обязательно ждать пока ты пройдёшь все то что натарил только потому что распродажа была?

Как может не хотеться,если я их и покупал из за желания пройти?) Ощущения от форзы помню ещё с времен 360-го когда первые пять часов играешь не отрываясь,а потом становиться скучно. Это поголовная беда всех кольцевых гонок.

Сейчас например спустя 10 лет перепрохожу ФФ12,а это минимум месяц игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может не хотеться,если я их и покупал из за желания пройти?) Ощущения от форзы помню ещё с времен 360-го когда первые пять часов играешь не отрываясь,а потом становиться скучно. Это поголовная беда всех кольцевых гонок.

Сейчас например спустя 10 лет перепрохожу ФФ12,а это минимум месяц игры.

Ну ясно че, а я для себя решил что если я готов отдать за игру фуллпрайс, значит я хочу играть в неё сейчас, а потому зачем ждать чего-то и вместо неё покупать то что просто дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут походу только одна веская причина - денег жалко:)))

Веская причина в том,что игры от Нинки для меня,это что то с другой планеты.Совершенно чуждое  и не понятное.

 

Ну ясно че, а я для себя решил что если я готов отдать за игру фуллпрайс, значит я хочу играть в неё сейчас, а потому зачем ждать чего-то и вместо неё покупать то что просто дешевле.

Всё это и планировал покупать,но так совпало,что случайно узнал о чёрной пятнице http://www.xboxland.net/forum/topic/128095-%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB/page-1082

А то,что Монолиты и дальше делают узнал только два дня назад.

 

Т.е. получается так - есть платформа, а на ней две интересные для тебя игры, но ты не будешь ее покупать пока либо не пройдёшь все что на распродажах натариваешь(а за фулл прайс бы это не купил), либо пока на платформе не станет желанных игр = 5, я правильно понял?:)))

Пока вообще одна и то неизвестно какого качества пока она ещё не вышла.Соль в том,что 3 года не играл на плойке и фулпрайс её экзов уже давно не 3999,да и вся вторичка ими завалена вообще за копейки. Отдавать заветные 4 рубля за диск придётся только в следующем году за Спайди,Детройт,РДР2 и Бога войны.

 

Да и на носу онлайн Теккена на ПК и вторая Дивинити,а это ещё пара месяцев которые они сьедят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веская причина в том,что игры от Нинки для меня,это что то с другой планеты.Совершенно чуждое и не понятное.

 

 

Всё это и планировал покупать,но так совпало,что случайно узнал о чёрной пятнице http://www.xboxland.net/forum/topic/128095-%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB/page-1082

А то,что Монолиты и дальше делают узнал только два дня назад.

 

 

Пока вообще одна и то неизвестно какого качества пока она ещё не вышла.Соль в том,что 3 года не играл на плойке и фулпрайс её экзов уже давно не 3999,да и вся вторичка ими завалена вообще за копейки. Отдавать заветные 4 рубля за диск придётся только в следующем году за Спайди,Детройт,РДР2 и Бога войны.

 

 

Да и на носу онлайн Теккена на ПК и вторая Дивинити,а это ещё пара месяцев которые они сьедят.

Не, ну если интересная игра ещё не вышла, тогда да. Но мы же с тобой начинали про Форзу и Хуана, а Форза вроде вышла уже:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мы же с тобой начинали про Форзу и Хуана, а Форза вроде вышла уже:)

Тут уже зависит от степени любви к той или иной франшизе. Вот если Tekken 7 был экзом на Хауан или Свитч,то сразу бы побежал за ними в магазин,а Форза,это такое,что пропустил пятую и шетёрки после четвёрки особо и не удивила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут уже зависит от степени любви к той или иной франшизе. Вот если Tekken 7 был экзом на Хауан или Свитч,то сразу бы побежал за ними в магазин,а Форза,это такое,что пропустил пятую и шетёрки после четвёрки особо и не удивила.

Так я тебе про любимую игру и говорил, ради игры в которую хочется играть, можно и платформу купить, вместо того чтобы играть на той что уже есть, в игры в которые играть не особо хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10,

И да, если ты любитель платформеров - Марио Одисей шикарен, это я тебе как не любитель Марева и детского визуала говорю;)

 

@Claud10, Зельда шикарна, Марио шикарен, 2017 год - год Нинтендо, а ты все ещё думаешь о том, покупать Свич или нет.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свич или нет.

Пока и мыслей таких нет. Бокс хотел взять по акции за 11,но передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...