Перейти к публикации

Названы лучшие игры 2017 года по версии журнала TIME


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто не работает тот ест

И шлифует на марево. Весь этот эстетский нинпедризм как раз от безделья появляется.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жаль вас, че сказать.) Заводы и стресс попортили.

А я умею погружаться, отключаться, уходить в астрал, дорисовывать. Мне в кайф)

Дело в том, что для сопереживания и атмосферы не обязательно себя с кем-то ассоциировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как проходил ласт оф ас, помню Элли, ходящую в присяде перед зомбаками, которые ее в упор не замечают, так что про полное погружение можно поспорить) это не отменяет факта,что игра классная,но тех хвалебных отзывов и кучи игр года я тоже не понимаю. Мне и моим друзьям почти 30, все, кому я давал поиграть в кроликов, были в полном восторге. Это не значит,что я не играю в кровавые и серьезные игры.

А я вот прикинь такие мелкие моменты умею резко удалять из головы, что их и не было. Или наоборот то чего не хватает дорисую.)

И не игры года, а игра поколения.) Это главный прорыв прошлого поколения, можешь не соглашаться, но так оно и есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как проходил ласт оф ас, помню Элли, ходящую в присяде перед зомбаками, которые ее в упор не замечают, так что про полное погружение можно поспорить) это не отменяет факта,что игра классная,но тех хвалебных отзывов и кучи игр года я тоже не понимаю. Мне и моим друзьям почти 30, все, кому я давал поиграть в кроликов, были в полном восторге. Это не значит,что я не играю в кровавые и серьезные игры.

Это игровая условность, когда враги обращают внимание на персонажа, которым ты не управляешь - это скорее раздражение вызывает, вспомнить хотя бы резик 4. Можно подумать твои кролики реализма полны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю, зато парашный пубг и скудный дестени 2 запихнули. Что подтверждает, что в игры не играли, а тупо ориентировались на оценки прессы и хайп.

Ю май бротишка.

Ну жаль вас, че сказать.) Заводы и стресс попортили.А я умею погружаться, отключаться, уходить в астрал, дорисовывать. Мне в кайф)

Ммм, теперь я тебя понимаю. С таким подходом и правда тебя будут отторгать нинкины игры. У меня как-то с детства нее было ассоциация себя с персонажами игр и это было для меня всегда отдельные истоиии, отдельных персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что для сопереживания и атмосферы не обязательно себя с кем-то ассоциировать.

Ну не обязательно именно такая прям полная ассоциация. скажем так погружение в персонажа, поверить ему, сопереживать ему, и как бы стать им от части дабы вытащить победителем. И порадоваться за него и за себя. А же в том райдер играю, не ассоциирую себя с ней, или Элли. Я просто становлюсь их духом, который ведет ее через перпятсвия ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать твои кролики реализма полны.

А кто-то там к реализму стремиться? Очень странный пример.

 

погружение в персонажа,  от части дабы вытащить победителем. И порадоваться за него и за себя.

Проказник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе позиция йоды немного понятна. Это что то вроде мисскастинга в кино. Ты не будешь верить Шварценеггеру, рыдающему как сучка и устраивающему истерики на ровном месте. Так и кролики, ныкающиеся за укрытиями, как бойцы в приличных тактиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе позиция йоды немного понятна. Это что то вроде мисскастинга в кино. Ты не будешь верить Шварценеггеру, рыдающему как сучка и устраивающему истерики на ровном месте. Так и кролики, ныкающиеся за укрытиями, как бойцы в приличных тактиках.

This. Ну все-таки надо тоже уметь обстрагивать себя от персонажей игр, а то так можно и пропустить хорошие проекты, а те что не пропустил, затоптать в грязь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это игровая условность, когда враги обращают внимание на персонажа, которым ты не управляешь - это скорее раздражение вызывает, вспомнить хотя бы резик 4. Можно подумать твои кролики реализма полны.

Просто мне было смешно на это смотреть) ладно, не будем спорить, каждому свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не обязательно именно такая прям полная ассоциация. скажем так погружение в персонажа, поверить ему, сопереживать ему, и как бы стать им от части дабы вытащить победителем. И порадоваться за него и за себя. А же в том райдер играю, не ассоциирую себя с ней, или Элли. Я просто становлюсь их духом, который ведет ее через перпятсвия )

мда, да у вас сударь, дерьмовая фантазия, раз только через ассоциации можете получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, ты ведь играл в одиссею? Тебя не раздражает там озвучка? Я тут как то наткнулся на видос с кучей золота на крыше какой то. И за эту пару минут просмотра меня до зубовного скрежета выморозили эти маревные вскрики при прыжках. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, да у вас сударь, дерьмовая фантазия, раз только через ассоциации можете получать удовольствие.

Это ты сказал. А я назвал лишь один из важных факторов для хорошей игры, или даже шедевра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне было смешно на это смотреть) ладно, не будем спорить, каждому свое)

Один из главных минусов для меня. Очень сильно дизморалил этот момент.

Немного офтоп: на днях смотрел фильм "В поисках дикаря", так вот там в напряженных моментах, когда ситуация требовала тишины, куда-то собака главных героев пропадала. Аналогичное ощущение, очень напрягало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь продать можно потом.

 

Дак смысл, потом снова что-то выйдет и снова брать

Лучше пусть проектов 10 накопиться или под конец поколения взять будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сказал. А я назвал лишь один из важных факторов для хорошей игры, или даже шедевра.

для полного погружения достаточно хорошей атмосферы и проработки персонажей, а ассоциации с героем это вторично (если он не аутист конечно).

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поддерживаю, зато парашный пубг и скудный дестени 2 запихнули. Что подтверждает, что в игры не играли, а тупо ориентировались на оценки прессы и хайп.

Вот это больше на правду похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, ты ведь играл в одиссею? Тебя не раздражает там озвучка? Я тут как то наткнулся на видос с кучей золота на крыше какой то. И за эту пару минут просмотра меня до зубовного скрежета выморозили эти маревные вскрики при прыжках.

Нет, я даже ничего такого и не замечаю, но ты сам понимаешь, я в эти марио давно играю. Честно, даже не помню, чтобы меня вообще это раздражало, даже очень давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для полного погружения достаточно хорошей атмосферы и проработки персонажей, а ассоциации с героем это вторично (если он не аутист конечно).

А если кролик хорошо проработан, и атмосфера выдуманного мира под названием детская фантазия - хорошая. У меня будет полное погружение ?)) Какая никакая ассоциация нужна, даже не именно ассоциация, а вера в персонажа. Я же не буду за кролика переживать который постоянно смеется, мне он к чертям не интересен, как и усатый марио. Давай марио прыгай прыгай)). ууу как атмосферно он прыгнул)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если кролик хорошо проработан, и атмосфера выдуманного мира под названием детская фантазия - хорошая. У меня будет полное погружение ?)) Какая никакая ассоциация нужна, даже не именно ассоциация, а вера в персонажа. Я же не буду за кролика переживать который постоянно смеется, мне он к чертям не интересен, как и усатый марио. Давай марио прыгай прыгай)). ууу как атмосферно он прыгнул)))

Ну уж прости, но ждать от каждого жанра любимой хотелки не получится. А загонять себя в такие жесткие рамки это не есть хорошо.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это психологическое расстройство какое-то, я считаю.

Проваливаешься в мир игры, а потом выходишь на улицу и людей убиваешь.

 

Я дофига игр прошел, где надо убивать, но чет не хожу по улице и не убиваю никого. Игры здесь вообще не причем. Если человек дебил, то это изначально. Так что не надо нести бред по типу," играешь в игры типа гта а потом такой идёшь и убиваешь в реале всех". Прям как по телеку загоняют или в инете всякие мизулины и прочие депутатодебилы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если кролик хорошо проработан, и атмосфера выдуманного мира под названием детская фантазия - хорошая. У меня будет полное погружение ?)) Какая никакая ассоциация нужна, даже не именно ассоциация, а вера в персонажа. Я же не буду за кролика переживать который постоянно смеется, мне он к чертям не интересен, как и усатый марио. Давай марио прыгай прыгай)). ууу как атмосферно он прыгнул)))

Есть игры про геймплей. Именно он тебя будет удерживать мертвой хваткой. А не погружение в персонажей.

 

Так что не надо нести бред по типу," играешь в игры типа гта а потом такой идёшь и убиваешь в реале всех". Прям как по телеку загоняют или в инете всякие мизулины и прочие депутатодебилы.

Это была очевидная ирония именно над тем, что ты сам перечислил.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть игры про геймплей. Именно он тебя будет удерживать мертвой хваткой. А не погружение в персонажей.

Ну для этого есть батла, скейт, фифа. Зачем мне кролики )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...