Перейти к публикации

Digital Foundry: техническое сравнение Battlefront II для PS4 Pro, Xbox One X и PC


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты свою аву видел ? Аут

Моя Ава это классика и история электронной музыки всех времён и народов, так что мимо!

 

дружище,тебе в 126 кабинет. Врач сидит,принимает 24на7.

:men:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли, что осуждать 4к :laugh1:  норм 4к только на компе, консоли в этом плане дно, были есть и буду, а покупать заведомо урезанное 4к, ну это на большого любителя экономить  :think:

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нашли, что осуждать 4к :laugh1: норм 4к только на компе, консоли в этом плане дно, были есть и буду, а покупать заведомо урезанное 4к, ну это на большого любителя экономить :think:

Вася такой Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Ава это классика и история электронной музыки всех времён и народов, так что мимо!

 

 

:men::nice:

Думаешь мне не всё равно ? Для меня - она отвратна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1080p можно даже на видеокартах уровня GeForce GTX 1060 и Radeon RX 580.

половина стоимости сосноли. Не пойму, зачем делают эти сравнения? Кто будет приглядываться к деталькам едва различимым?Ладно были сравнения Ps4 и Xbox 360 там разница огромная была. А тут особо ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дауж)

Каждый мыловар переобувается в пекаря при первой возможности.

На 4к телек денег нет, но на монитор и пеку для 4к есть.

Балабол емае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дауж)

Каждый мыловар переобувается в пекаря при первой возможности.

На 4к телек денег нет, но на монитор и пеку для 4к есть.

Балабол емае

Заметь как вдруг по взмаху волшебной палочки,разрешение стало не важно.Как 900 п,так четыре года кукарекали,мол хуан нипатянул.Но,как снова мыльный царь занял свой трон,которым он владел с 2009,так вдрух все,зачем 4к,кому оно надо.такой лол.двуликие синюшные мыловарчики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.Но,как снова мыльный царь занял свой трон

батлфронт2 на хуан что ли не вышел?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь как вдруг по взмаху волшебной палочки,разрешение стало не важно.Как 900 п,так четыре года кукарекали,мол хуан нипатянул.Но,как снова мыльный царь занял свой трон,которым он владел с 2009,так вдрух все,зачем 4к,кому оно надо.такой лол.двуликие синюшные мыловарчики

Если нет 4К телека то совсем неважно в 1800 игра идет или в 1400. Понимаешь. А вот если есть телек 1080, то очень важно в 900 игра идет или в 1080. Суть в том, что сейчас только 15% владельцев 4К телевизоров. А вот FHD телевизоры  в годы унижения хуана были почти у всех. Когда у меня сломается мой FHD телевизор и я куплю 4К, для меня станет важно 1800 и 1400 выдает моя приставка. Но боюсь к тому времени и новая сонька подоспеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батлфронт2 на хуан что ли не вышел?)

Синюшный мыльный император)

 

Если нет 4К телека то совсем неважно в 1800 игра идет или в 1400. Понимаешь. А вот если есть телек 1080, то очень важно в 900 игра идет или в 1080. Суть в том, что сейчас только 15% владельцев 4К телевизоров. А вот FHD телевизоры  в годы унижения хуана были почти у всех. Когда у меня сломается мой FHD телевизор и я куплю 4К, для меня станет важно 1800 и 1400 выдает моя приставка. Но боюсь к тому времени и новая сонька подоспеет.

А,если нет интернета,а ечсли затра ядерный взрыв,а если пика хороший,слишком много если.Факт остается фактом,а эти теории,в пятницу вечером расскажешь кентам под бокал боярышника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись,как бы там не было,цены у них не варварские,как у нас.И можно купить норм телек,за вменяемые деньги.Это просто часть списка,там очень много телеков со скидкой по 600-700-800 баков.Можешь,чито для интереса клацнуть превью блек фрайдей и удивиться)

 

С этим и не кто не спорит, то что можно у них купить за 50т на наши, у нас будет под 100 или еще больше. 

Сейчас пекарню присматриваю, то кану зашел в мвидео чекнуть так они 970-980 видяхи в системниках по 100к продают и не краснеют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синюшный мыльный император)

 

Стрела это хорошо, но на обычный хуан игра вышла и худшая версия как обычно там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Факт остается фактом,

Факт был известен еще дано. XOX мощнее PS4 Pro на 50% и что тебе с того? Тебя то чем этот факт греет?  У тебя есть XOX? У тебя есть 4К телек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим и не кто не спорит, то что можно у них купить за 50т на наши, у нас будет под 100 или еще больше. 

Сейчас пекарню присматриваю, то кану зашел в мвидео чекнуть так они 970-980 видяхи в системниках по 100к продают и не краснеют 

Ну так речь то изначально и шла о пиндостане,понятно,что наши барыги лепят,конский ценник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех такое мнение, что Американцы деньги вообще не считают.

Хотя средний Американец за лишние 20 баксов переплаты удавиться.

+1 а за сотку баксов он тебе воробья в поле загоняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт был известен еще дано. XOX мощнее PS4 Pro на 50% и что тебе с того? Тебя то чем этот факт греет?  У тебя есть XOX? У тебя есть 4К телек? 

 

Странно так. У каждого ПСлюба есть сосноль с играми и ТОП-ПК в новейшей комплектации для мульти, но почему-то наличие ХОХ и 4к ТВ они напрочь отрицают =Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть вот в чем,не в том,что каждый омериканец живет в ванной с черной икрой и кристалл,не у каждого есть дом,как у трампа и тд,но говорить,что для американцев разница в 100 долларов на приставке ощутима-это зашквар невиданный.

Еще как ощутима!

Они каждый цент считают, если ты не о голливудских звездах конечно.

Слишком дофига каждый из них государству должен по кредитам. Так что не зная броду, не лезь в воду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрешение стало не важно.Как 900 п,так четыре года кукарекали,мол хуан нипатянул.Но,как снова мыльный царь занял свой трон,которым он владел с 2009,так вдрух все,зачем 4к,кому оно надо.такой лол.двуликие синюшные мыловарчики

Что им еще делать? Прохор сосет значит 4K не нужно, и вообще как истинный фанаты сони они пекари. :laugh1:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 года

а что уже есть хар-ки новых консолей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что уже есть хар-ки новых консолей?

И ежу понятно, что они выйдут через 2-3 года. Как и эксклюзивы Xbox по словам Филипка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печка снова вин. Не удивительно. Но играть в это подделие. Ну такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...