Перейти к публикации

Gamestop буквально бесплатно раздаёт Xbox 360


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз, смотреть надо. Но я так не любитель шитых приводов, время прожига ушло.

 

 

Вот это норм вариант. Я б не продавал.

 

В каком году бокс сливал? Просто в 2017 не могу понять, кому нужно б/у по цене новья с гарантией?

а куда оно мне? я на хуане гамаю только gta4, ну и rdr за пару фунтов на ебае караулю постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад

С учетом того, что хуан слимка щас стоит 17к в магазе, тебе просто фартануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя невнимательность привела меня к скандалу с онлайн - менаджером из Gamepark за xbox 360  :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне гейстоп когда я на авито могу х360 за 4-5к взять да еще с кучей игр в придачу? 

Ну я согласен, что реально взять с авито. Но это все равно другой расклад - новая, в целлофане ешка 500 гб, с  гарантией и б/у консоль, в которой проблемы могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один патриот уже нашелся :-) Кто еще?

...

Ладно, попробую намекнуть. Слышал когда-нибудь выражение "загнивающий запад"? А видел тот мемас, где ванная-кухня, мужик моется, пока егоная баба готовит, и бормочет "омереке скоро хана"? Неужели так сложно понять, что мой пост - сатира?

Ох уж эти сатирики. Слышал, но естественно не от мемасиков. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти сатирики. Слышал, но естественно не от мемасиков.

Запад так загнулся, что для Русского человека, не гоже распинаться над идорасами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то ссылку дать?

На сам сайт gamespot с трудом зашёл (через прокси). А где там это предложение на Xbox360?

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то ссылку дать?

На сам сайт gamespot с трудом зашёл (через прокси). А где там это предложение на Xbox360?

купить хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить хочешь?

Можно попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа.... вот же загнивающий запад, а! Ни в одной высокоразвитой стране, такой как раися, таких скидок не будут делать  :bleat:

Естественно в странах где консоль и так пользуется спросом никто таких скидок делать не будет, а на загнивающем западе до сих пор безотказно действуют схемы типа "купи какого нибудь ненужного дерьма на 60 баксов и получишь в подарок еще одно ненужное дерьмо". И это не к тому, что ящик плох, просто на загнивающем западе это хлам, особенно ввиду обратной совместимости... но его таки впарят с такими акциями как родименький

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic

Давай по секрету тебе скажу, что в загнивающем западе, Sale it's Sale.

OLED 55' брал в 3три!!! Раза дешевле, чем в нашей любимой стране.

А, точнее ...

Барыги нюх потеряли, 300% это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал Хуан с за 16к за день. Теперь хочу слимку пс4 слить за эти же деньги и взять хбокс Х, неделю уже пишет одна школота.

Больше добавить нечего.

счастливый за хуан с чаржкитом не одна собака не брала.....

 

моя невнимательность привела меня к скандалу с онлайн - менаджером из Gamepark за xbox 360  :think:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, на Чёрную пятницу будет, пока не время. Ну и, как сам понимаешь, предложение будет действительно только один день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, на Чёрную пятницу будет, пока не время. Ну и, как сам понимаешь, предложение будет действительно только один день.

Понял, спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...