Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребзя с банана кто выводил стейблы сейчас? бля столько кэша там в usdt.. Как же мои стейблы  и продажа в ноябре спасли конечно меня в целом в этой ситуации, из-за этого скачка.  Но теперь хз можно ее вообще будет вывести куда-то...

 

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Emerica сказал:

ребзя с банана кто выводил стейблы сейчас? бля столько кэша там в usdt.. Как же мои стейблы  и продажа в ноябре спасли конечно меня в целом в этой ситуации, из-за этого скачка.  Но теперь хз можно ее вообще будет вывести куда-то...

 

Думаешь банан забанят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Keeper сказал:

Думаешь банан забанят? 

боюсь выводы usd в рубли на втб закроют( и вообще на наши карты.

C другой стороны это же та самая история. Накупить сейчас на весь кэш рипл без возможности вывода и выкинуть до лучших времен)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Emerica сказал:

боюсь выводы usd в рубли на втб закроют( и вообще на наши карты.

C другой стороны это же та самая история. Накупить сейчас на весь кэш рипл без возможности вывода и выкинуть до лучших времен)

Лол кто забанит? p2p это переводы между россиянами ВНУТРИ банка.

Тем более там банков до жопы поддерживается.

+ обменники в каждом городе есть.

 

Самое херовое это если Бананс забанит РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Keeper сказал:

Лол кто забанит? p2p это переводы между россиянами ВНУТРИ банка.

Тем более там банков до жопы поддерживается.

+ обменники в каждом городе есть.

 

Самое херовое это если Бананс забанит РФ

точно там же p2p , тогда вообще предлагаю ВВ сделать крипту официальным платежным средством и забить на свифт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Emerica сказал:

точно там же p2p , тогда вообще предлагаю ВВ сделать крипту официальным платежным средством и забить на свифт)

Крипта более централизована чем ты думаешь.

 

С одной стороны деньги на Бинансе защищены от гос-ва РФ, с другой стороны могут изъять в пользу США в любой момент или просто закрыть нам интернет.

Ну если свалишь из РФ, то твои денежки возможно еще будут целы.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Keeper сказал:

Крипта более централизована чем ты думаешь.

 

С одной стороны деньги на Бинансе защищены от гос-ва РФ, с другой стороны могут изъять в пользу США в любой момент или просто закрыть нам интернет.

Ну если свалишь из РФ, то твои денежки возможно еще будут целы.. 

 

Да не, я так то в целом смирился, мне все равно  этот кэш в ближайшее время не понадобится, пусть лежит в долларах, только вот думаю может на половину купить какой-то альткоин. Да и валить мне не куда, была возможность год назад в Тайланд, но  мне перспективы не понравились, и больно заманчиво рабочее место в России у меня. Даже учитывая сегодняшнюю ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санкции фактически не затронули Альфа-Банк

 

Санкции затронули в первую очередь крупные государственные банки, такие как Сбер, ВТБ, Открытие, Совкомбанк и др.

Альфа-Банк попал только под ограничения по привлечению новых займов на рынках капитала (выпуска евробондов) и публичных размещений (IPO). Альфа — непубличная компания, поэтому эти ограничения по выпуску акций её не касаются, это сугубо номинальное ограничение без возможности практического имплементирования. Что касается выпуска новых долларовых бондов, то невелика проблема, ведь всегда можно занять в рублях.

Альфа-Банк работает как обычно: карты Visa и Mastercard доступны по всему миру и на территории России, переводы в рублях и валюте проходят в привычном режиме.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Keeper сказал:

Санкции фактически не затронули Альфа-Банк

 

Санкции затронули в первую очередь крупные государственные банки, такие как Сбер, ВТБ, Открытие, Совкомбанк и др.

Альфа-Банк попал только под ограничения по привлечению новых займов на рынках капитала (выпуска евробондов) и публичных размещений (IPO). Альфа — непубличная компания, поэтому эти ограничения по выпуску акций её не касаются, это сугубо номинальное ограничение без возможности практического имплементирования. Что касается выпуска новых долларовых бондов, то невелика проблема, ведь всегда можно занять в рублях.

Альфа-Банк работает как обычно: карты Visa и Mastercard доступны по всему миру и на территории России, переводы в рублях и валюте проходят в привычном режиме.
 

Почему-то всегда считал ВТБ самым надежным, т.к. Сбер самый популярный, поэтому первый под ударом, а втб ,всегда был такой темной лошадкой. А альфу вообще скамом считал. Видите как все повернулось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Emerica сказал:

Почему-то всегда считал ВТБ самым надежным, т.к. Сбер самый популярный, поэтому первый под ударом, а втб ,всегда был такой темной лошадкой. А альфу вообще скамом считал. Видите как все повернулось) 

Причем тут скам, не скам. Речь тут кто из друзей Путина чем владеет и что финансирует - это вообще про другое.

 

Ну и в целом ты плохо знаешь, чем пользуешься.

ВТБ - известен как Вечный Твой Банкрот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Emerica сказал:

ребзя с банана кто выводил стейблы сейчас? бля столько кэша там в usdt.. Как же мои стейблы  и продажа в ноябре спасли конечно меня в целом в этой ситуации, из-за этого скачка.  Но теперь хз можно ее вообще будет вывести куда-то...

 

я с криптокома не могу вывести бабло, ни 100 ни 1к-5к-10к юсдс не деает вывести. пишет сеть перегружена, максимальный газ на переводы. 

сраное дерьмо.

 

с банана лучше переводить на хуёби или на кукоин, если вдруг забанят рашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kjuby сказал:

Пора фиксировать прибыль ? spacer.png

хорошо что такие ибланы есть в этом мире)))

 

как там поживают дебичи кто по 110-115р баксы паник бай устроил, как сейчас жопа интересно у них?) кто-то на десятки тысяч баксов зашёл на этих хаях :pepelmao:

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko 

Чел, война всего 3 дня.

Рубль еще такое исполнит, что ты смеяться перестанешь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Keeper сказал:

@Krevedko 

Чел, война всего 3 дня.

Рубль еще такое исполнит, что ты смеяться перестанешь.. 

хорошо что у меня в валюте бабло падает :feelswowman:

на след неделе все уже решится, будем по талонам хавчик брать, ммм :peepoComfy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно ли рынок крипты заденет тот факт, что основным нашим банкам скручивают руки в плане доллара/евро? станут ли чаще пользоваться криптой на этом фоне и как это повлияет на основные монеты?

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vakich сказал:

сильно ли рынок крипты заденет тот факт, что основным нашим банкам скручивают руки в плане доллара/евро? станут ли чаще пользоваться криптой на этом фоне и как это повлияет на основные монеты?

Никто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Vakich сказал:

сильно ли рынок крипты заденет тот факт, что основным нашим банкам скручивают руки в плане доллара/евро? станут ли чаще пользоваться криптой на этом фоне и как это повлияет на основные монеты?

проблема будет с р2р продажей и покупкой крипты, если свифт отрубят

в крипту сейчас льют хорошо, этот год будет определяющим для крипты в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Krevedko сказал:

проблема будет с р2р продажей и покупкой крипты, если свифт отрубят

Причем тут Свифт вообще? Если мы переводим друг другу в рамках одного банка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник за доллар руплей по 101 штуке бдут давать?

Или сразу по 144?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, HAHACHI сказал:

В понедельник за доллар руплей по 101 штуке бдут давать?

Или сразу по 144?

А почему в понедельник? Сейчас торгуется 83.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Keeper сказал:

А почему в понедельник? Сейчас торгуется 83.

В понедельник Московская биржа открывается, я там курс смотррю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар будут держать до последнего, чтобы панику не сеять. До 100 может и дойдёт, но не прямо в понедельник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, HAHACHI сказал:

В понедельник Московская биржа открывается, я там курс смотррю

Все выходные торгуется на Форексах, зачем ждать чего-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...