Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плечо - это кредитный займ другими словами?

Да это отношение между твоими средствами и заемными.

Например на счет загнал 50 тысяч + брокер дал тебе плечо 1:5 и ты взял в долг 250 тысяч.

 

Суммарно у тебя 300 тысяч, например при просадке 20% - тебе брокер принудительно закроет позицию, т.е. у тебя нет шансов пережить просадку и ты еще и в долги уйдешь.

0.001% счастливчиков могут за месяц разогнать счет с 10 тысяч рублей до пары лямов. Остальных ждет банкротство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крипта и плечо как видим вещи несовместимые  :KEKW:

Просадка 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крипта и плечо как видим вещи несовместимые  :KEKW:

Просадка 40%

Ну ты можешь взять и небольшое плечо... но в целом это инструмент внутридневной торговли...

никто не будет сидеть с плечом полгода, всю прибыль съедят проценты по займу.

 

Я беру плечо, только когда бабок на счете нет, а цена хорошая.

Потом докидываю через 1-2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, а если серьёзно, чё у тебя такой скепсис по крипте Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, а если серьёзно, чё у тебя такой скепсис по крипте

Тем что это валюта которая шарахается от любого чиха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем что это валюта которая шарахается от любого чиха

Да не валюта это

 

По крайней мере в данном 10летии.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не валюта это

 

в некоторых странах пущена в оборот, значит валюта. То, что ей в рашке нельзя расплачиваться, еще не значит что она не является общепринятой) Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мысли по ефиру- брать по 2700 или будет дещевле? Бинанс кстати разблокировал ввод фиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с какой карты работаете с криптой? Со сбером ну невозможно. Каждое пополнение они заебывали. Нужно было на 900 роботу подтверждать Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, а если серьёзно, чё у тебя такой скепсис по крипте

У меня нет никакого скепсиса, просто написал как плечо работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня нет никакого скепсиса, просто написал как плечо работает.

да я не про этот пост, а в общем. Или мемы для поддержи местных мамкиных инвесторов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не про этот пост, а в общем. Или мемы для поддержи местных мамкиных инвесторов?

Любовь к мемам, ну и просто смешно читать про ваши "стратегии" и чтение графиков, попытка какие-то зависимости углядеть.

 

Зарабатывать можно только находясь в "тренде", и определить слом тренда практически невозможно, обычно он происходит когда уже самые последние Васяны запрыгивают в поезд (нет топлива двигать цену дальше вверх).

Большая часть людей слишком быстро закрывает прибыльные сделки ("дайте прибыли течь"), а вот долги пересиживает, усредняется, "ловят ножи". Так ведут себя на рынке 90% людей, они всегда проигрывают. Это особенность психологии, которая всем известна.

 

@Pulse,

 

E1yojdOXMAIZaaR?format=jpg&name=small

 

E1w6lRGWEAAD4Lt?format=png&name=small

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что тот таксист, который машину заложил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мысли по ефиру- брать по 2700 или будет дещевле? Бинанс кстати разблокировал ввод фиата

Пока нет ни одной позитивной новости по крипте, если и пойдет в рост, то хз даже почему. Сейчас Маск пукнет в твиторах, что крипта больше не его муза, и полетит все к чертям. 

И вот надо вам в это влезать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вот надо вам в это влезать?

когда дно будет пробито, можно и прикупить чуть, главное только понять когда дно пробито
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда дно будет пробито, можно и прикупить чуть, главное только понять когда дно пробито

Вся суть крипты в том, что дно и пик могут быть где угодно. И не факт, что она снова вырастет хоть куда-нибудь, позитивных новостей нет от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не факт, что она снова вырастет хоть куда-нибудь,

Факт. Могу даже назвать железобетонную причину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе так брат, продавец шаурмы сказал?

Нет брат, логика.

 

Так нужно мнение армянского иксперта, который за недели -700$ сделал?

 

Бесплатно, пока.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся суть крипты в том, что дно и пик могут быть где угодно. И не факт, что она снова вырастет хоть куда-нибудь, позитивных новостей нет от слова совсем.

Как по мне Крипта как и акции работает, миллионеры пампают рынок, люди несут деньги, миллионеры фиксируют прибыль- дампают рынок, а люди теряют деньги, люди видят что рынок на низах, опять несут деньги, милионеры закупаются, пампают его, и опять отбирают деньги у работяг, рынок не на новостях строится, это новости строится исходя из рынка когда надо его поднять (когда достаточно лохов свои «прибыли зафиксировали») когда опустить ( когда достаточно лохов опять свои деньги принесли) Я так так это все вижу… Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне Крипта как и акции работает, миллионеры пампают рынок, люди несут деньги, миллионеры фиксируют прибыль- дампают рынок, а люди теряют деньги, люди видят что рынок на низах, опять несут деньги, милионеры закупаются, пампают его, и опять отбирают деньги у работяг, рынок не на новостях строится, это новости строится исходя из рынка когда надо его поднять (когда достаточно лохов свои «прибыли зафиксировали») когда опустить ( когда достаточно лохов опять свои деньги принесли) Я так так это все вижу…

А что люди работяги прибыль не фиксируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет брат, логика.

 

Так нужно мнение армянского иксперта, который за недели -700$ сделал?

 

Бесплатно, пока.

Какая разница, какой ты национальности?

Я не делю людей на цвета.

 

Говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, рынок акций подкреплен деятельностью компаний, по большей части. Ты видишь отчёты, инвесторы оценивают позитивно или негативно, акции растут или падают. Можно спрогнозировать на основе продаж, как будет закрыт квартал и т.д.

А крипта? Все строится тупо на пампах-дампах и ожидании хороших новостей от Маска с Китаем. Просто кек...

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что люди работяги прибыль не фиксируют?

Нет.

Иначе они были бы миллионерами.

А не работягами.

Лы.

Логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...