Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздно ты в крипту собрался

Обладать хотя бы информацией в любом случае лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Северной Осетии задержали майнеров, которые не платили за электричество и задолжали 2,6 миллиона рублей. Чтобы их не отключали, они подкупили 53-летнюю сотрудницу электросетевой компании.

В ферму входило 324 видюхи, 36 материнок и 64 блока питания. Возбуждена уголовка за «причинение имущественного ущерба путем обмана и злоупотребления доверием».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И такой вопрос. Раньше читал, что взламывали биржи, переводили ликвидность на кошельки. Думал что торгующие носят полную конфиденциальность, но почти на всех биржах идёт верификация аккаунта( отправь им данные и фотку своего фейса). Так в чем нюанс, типа Даркнэт от гос-ва и всё?

эта верификация идет для твоей безопасности же, твоему налоговому органу не будут сдавать базу... еще верификация нужна для отлова мошенников, твинкоделов, которые количеством транзакций могут спекулировать на стоимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще верификация нужна для отлова мошенников, твинкоделов, которые количеством транзакций могут спекулировать на стоимости

Мне не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо там чиа бахнула, кто первый в поезд влез, тот успел нехило так помайнить монетку, до увеличения сложности.

с 16Террабайт выходит 2 монеты в месяц. на ненагруженной сети 20 дней назад было 2 монеты в неделю... Абсолютно непрогнозируемая херня, сразу упала резко, видимо потому что сервермэны думали что это пузырь начали фиксироваться и выводить бабосик.

Ну неплохо, 300к с нихуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо там чиа бахнула, кто первый в поезд влез, тот успел нехило так помайнить монетку, до увеличения сложности.

с 16Террабайт выходит 2 монеты в месяц. на ненагруженной сети 20 дней назад было 2 монеты в неделю... Абсолютно непрогнозируемая херня, сразу упала резко, видимо потому что сервермэны думали что это пузырь начали фиксироваться и выводить бабосик.

Ну неплохо, 300к с нихуя.

Тогда закупи на 150к ещё, пока упала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо там чиа бахнула, кто первый в поезд влез, тот успел нехило так помайнить монетку, до увеличения сложности.

с 16Террабайт выходит 2 монеты в месяц. на ненагруженной сети 20 дней назад было 2 монеты в неделю... Абсолютно непрогнозируемая херня, сразу упала резко, видимо потому что сервермэны думали что это пузырь начали фиксироваться и выводить бабосик.

Ну неплохо, 300к с нихуя.

а куда эту монету выводить и продавать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а куда эту монету выводить и продавать?

на бирже, где торгуют этой монетой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а популярные биржи?

binance, coinbase,poloniex, crex24

 

binance как по мне топ, система подтверждения платежей очень прозрачная, сайт русифицирован полностью.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахуенно

а популярные биржи?

чиа можно покупать и продавать на биржах CoinEx, MXC, Gate.io и OKEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

binance, coinbase,poloniex, crex24

 

binance как по мне топ, система подтверждения платежей очень прозрачная, сайт русифицирован полностью.

ну я сам на нем сижу. чиа на нем не нашел, вот и удивляюсь, когда можно будет этим чиа свободно торговать везде где хочется)

 

чиа можно покупать и продавать на биржах CoinEx, MXC, Gate.io и OKEx

тухленько пока. 

 

кто кстати сколько плотит чиа? я задействовал аж целый терабайт на двух ссд и одном жестком! ща еще жесткий приедет на 4тб. интересно вообще эта тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто кстати сколько плотит чиа? я задействовал аж целый терабайт на двух ссд и одном жестком! ща еще жесткий приедет на 4тб. интересно вообще эта тема

8тб минимум надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250гб для одного блока всего)

чтобы нафармить 1 рубль7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы нафармить 1 рубль7

а какая разница

тут все равно все делится на маленькие блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекинул полтос по трем валютам.

Эфир, Литок, Рипл.

Завтра рипл по 100000 бачей, чекайте. Куплю феррари. Кек.

А так хай валяется, мало ли чего вырастит еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекинул полтос по трем валютам.

Эфир, Литок, Рипл.

Завтра рипл по 100000 бачей, чекайте. Куплю феррари. Кек.

А так хай валяется, мало ли чего вырастит еще.

Кинул бы один какой нить алькоин чтоли. А то так неинтересно. На верхах в топ 5 влил, ну такое себе.

 

50к это уже не "хай валяется" не пизди. Каждый день будешь чекать

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинул бы один какой нить алькоин чтоли. А то так неинтересно. На верхах в топ 5 влил, ну такое себе.

 

50к это уже не "хай валяется" не пизди. Каждый день будешь чекать

:KEKW:

полтос баксов из майнинга. Расскажи мне о чеканье  :coolstorybob:

Если рипл вырастит по моим прогнозам. И я вольюсь, БНВ тебе куплю, брат. Поедим кжуби ебат. 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если рипл вырастит по моим прогнозам. И я вольюсь, БНВ тебе куплю, брат. Поедим кжуби ебат.

Вопросов нет. Опрокину пузырь Арарата за твой наш Рипл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов нет. Опрокину пузырь Арарата за твой наш Рипл

Мона было бы и больше с майна скинуть на разные валюты, но я, василий... Продал RX 578gb, которая майнит чуть хуже 2060, а вместе бы они давали стабильно 5.5-6.5 бакса, не кушая почти ничего...

А продал ведь... за 10к... и был рад этому, ибо купил за 11200 годом ранее. 

Я так, в общем, чутка играюсь. Шоб потом не было "А МОГ БЫ ВОТ КУПИТЬ, А МОГ БЫ МАЙНИТЬ!". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас хочу какую то крипту одну купить с дохера нулями после запятой. И зайти глянуть через пару лет. Мне в лото пёрло в школьные годы Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне в лото пёрло в школьные годы

Сейм щит. Потом форум купим и выгоним нахуй всех хiхлов. Заебали блять! - (Открытая межнациональная агрессия)

Не баньте, а то я на другой лендик уйду...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...