Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну значит пару касиков в неделю рубит)

да вот заходи выбирай видюху и смотри сколько даёт https://whattomine.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а есть понт майнить с 2070 и 1070 одновременно, если такое возможно? Норм будет приносить? Ещё помню раньше с процессора какие-то копейки майнились, сейчас ещё есть такое?

Nicehash посчитал доход со связкой NVIDIA RTX 2070, AMD CPU Ryzen 7 5800X, NVIDIA GTX 1070 в 8.5 баков в день, без учёта электричества, нот бад вообще.

процы хуево майнят. мой 10700к приносит всего 30 рублей в день)) не стоит того. а райзен 3600 делал 40 рублей в день

с двух разных видюх возможно, да. драйвера отдельно накатишь на них. в msi afterburner можно переключаться между видеокартами и настраивать их разгон. 

конечно они норм будут приносить. около 600 рублей по идее, если по максимуму разгонишь память

ну и не забывай их настроить так, чтоб напруга была по минимуму. так карты проживут как минимум гарантийный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процы хуево майнят. мой 10700к приносит всего 30 рублей в день)) не стоит того. а райзен 3600 делал 40 рублей в день

с двух разных видюх возможно, да. драйвера отдельно накатишь на них. в msi afterburner можно переключаться между видеокартами и настраивать их разгон. 

конечно они норм будут приносить. около 600 рублей по идее, если по максимуму разгонишь память

ну и не забывай их настроить так, чтоб напруга была по минимуму. так карты проживут как минимум гарантийный срок

заебись, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас и акции в минус ушли. Ну и в целом просадка неизбежна (в ютубе так сказали, я не инвестор :) ), а это только разогрев так сказать

Помню говорили про пенсионный фонд, ты кидал ссылку на ЛХВ Инвест.

За месяц какую доходность показали сша и российские рынки?

Хочу помимо крипты и ступени все таки в компании тоже повкладывать.

Собираюсь позвонить в лхв узнать что за условия и расценки предлагают.

То что автоматом сами раскидывают это ладно, но я бы хотел сам часть денег вкладывать куда сам хочу.

 

П.с. шведовская 2 ступень за месяц +200 евро процентами накапали. Это круто

Но в целом считаю что в будущем подкорректируются проценты. Они сейчас могут крутить, чтобы люди видели высокую доходность и не забирали деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню говорили про пенсионный фонд, ты кидал ссылку на ЛХВ Инвест.

За месяц какую доходность показали сша и российские рынки?

Хочу помимо крипты и ступени все таки в компании тоже повкладывать.

Собираюсь позвонить в лхв узнать что за условия и расценки предлагают.

То что автоматом сами раскидывают это ладно, но я бы хотел сам часть денег вкладывать куда сам хочу.

 

П.с. шведовская 2 ступень за месяц +200 евро процентами накапали. Это круто

Но в целом считаю что в будущем подкорректируются проценты. Они сейчас могут крутить, чтобы люди видели высокую доходность и не забирали деньги.

Слушай, там так не посмотреть стату.

Проще погуглить

Это то что у меня например.

Общий Профит показывает 2,33%

ISHARES EV & E DRIV TECH

iShares Healthcare Innovation UCITS ETF

L&G Cyber Security UCITS ETF

iShares Automation & Robotics UCITS ETF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, когда все падает ну или во флете тема падает на дно, а когда всё в рост появляется активность - вот же хомяки (покупаем на хаях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогноз: Если сегодня биткойн не обновит исторические максимумы, то можно считать что для него начнётся коррекция и следовательно можно продавать, чтобы зайти потом  :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что творится с бнб? Неужели эта ракета полетит до 2к?

пока рынок крипты идёт вверх главная площадка будет лететь вверх ничего удивительного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Теслы месяц назад за 580 на 3к, продал по 650, думал выше не взлетит... а она растёт и растет((

 

 

биток рванул следовательно идем к 80к

Лежат какие-то миллионные копейки в битке на Бинансе, тоже месяца 2 назад стоили 5евро, сейчас 9,14.. эх эх жизнь.. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Теслы месяц назад за 580 на 3к, продал по 650, думал выше не взлетит... а она растёт и растет((

 

Лежат какие-то миллионные копейки в битке на Бинансе, тоже месяца 2 назад стоили 5евро, сейчас 9,14.. эх эх жизнь..

а с чего ей падать? смысл продавать когда актив растёт, надо продавать когда он в течении дня закрылся в минус, тогда уже надо думать, а пока только вверх смысла нет продавать в любом случае пик не поймаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего ей падать? смысл продавать когда актив растёт, надо продавать когда он в течении дня закрылся в минус, тогда уже надо думать, а пока только вверх смысла нет продавать в любом случае пик не поймаете

Там рынок так шатало, что все АРК акции падали, и теслу косоебило +30 с утра -40 к вечер, поэтому я решил не рисковать, и почему-то весь арк улетел внизу, а тесла растет, хотя все аналитилки как раз предрекали падение. Я обжигался об это сотни раз, и решил , лучше не рисковать. Ну лотерея, в кототрую только дураки побеждают. Поднял почти 1к,и тому радуюсь) + в долларах все, доллар тоже радует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рипл почти в 3 раза вырос, снял сливки :serious:

я думаю на 2.5-3 в этом диапазоне надо будет снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...