Перейти к публикации

Анонсирован новый интересный VIP-бандл Xbox One X: консоль, чемодан, наушники, кроссовки и носки


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бегаю в 3-их карри и после брайянтов девятых высоких как-то они мне не очень галик держат. Но хотя о чем я. Все равно скорее всего никто не поймет о чем я.

Все понятно.Но люди говорят,зачем покупать ua curry,если в переходе у Рудика тоже норм кросачи для зала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда там русский бандл?

С клечетой сумкой, валенками и портянками?

Чем скорее, тем лучше, а то мне ходить не в чем за булками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,ты слабый оппонент,и скучный.Твои подколы не смешны,твои уколы не больны,твои кенты у школы,такие же лолы.Не падай еще ниже.Будь здоров.

РАУНД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха кросовки иксбоки. ну это край маразма ребятушки.) какой олеша на себя их оденет )). Если только хлам, и придет на местную дискотеку)

http://interiorspace.ru/photo/f5/f5d84df257a3a3c7f17d281ed96984c8.jpg

 

Такой как ты вряд-ли, олени не в теме - не поймут. Просто пройди мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хоть раз из своего детроицка куда нибудь выезжал? или твой манямирок ограничен монитором с амазоном и картинками со строчкой на шмотках нба? шмотки там такой же китай, правда дешевле чем у нас, а что покачественнее и стоит в разы дороже. но кросовки, которые тут обсуждали за 200 баксов у нас, будут стоить баксов 150 в штатах и будут таким же гавном по качеству. усё

а носили раньше по 10 лет, потому что их и шили в самих штатах, а не китае. а сейчас это не выгодно по экономическим соображениям для производителя и линия которая шьет ей все равно в штаты или в твой детроицк. они пошили и отправили туда, сюда

 

Бред несешь. Ясно же, что хорошая марка будет лучше отшиваться.

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха кросовки иксбоки. ну это край маразма ребятушки.) какой олеша на себя их оденет )). Если только хлам, и придет на местную дискотеку)

http://www.hwp.ru/News/images/September.2014/Air-Jordan-4-PS4-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегаю в 3-их карри и после брайянтов девятых высоких как-то они мне не очень галик держат. Но хотя о чем я. Все равно скорее всего никто не поймет о чем я.

 

Я пойму )))) на 1-2 позициях бегаю. У Кобяна высокие модели вышли? Хм... Мело 13 - гуд!

 

Не удивлюсь, что Стеф будет их рекламить. Неплохой контрактик, он популярен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вместо всякой этой хрени, которая гораздо логичнее шла бы для Свича, лучшеб игорь подкинули с десяток, где вся мосчь 4К Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бегаю в 3-их карри и после брайянтов девятых высоких как-то они мне не очень галик держат. Но хотя о чем я. Все равно скорее всего никто не поймет о чем я.

Тяжело понять школьный сленг, но возможно. По всей видимости, "галик" это голеностоп, и эти кросовки держат его хуже, чем другие маркетинговые кросовки. А с тем учётом, что не так много видов спорта, где требуется поддержка голеностопа, предположу, ты мамин паркурщик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно что. Я так понимаю это спортсмен какой то? Просто не в курсе.

 

известный баскетболист в НБА.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

известный баскетболист в НБА.

Ясно, благодарю за разъяснение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хаха кросовки иксбоки. ну это край маразма ребятушки.) какой олеша на себя их оденет )). Если только хлам, и придет на местную дискотеку)

http://www.hwp.ru/News/images/September.2014/Air-Jordan-4-PS4-4.jpg

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело понять школьный сленг, но возможно. По всей видимости, "галик" это голеностоп, и эти кросовки держат его хуже, чем другие маркетинговые кросовки. А с тем учётом, что не так много видов спорта, где требуется поддержка голеностопа, предположу, ты мамин паркурщик?

 

Это олимпийский вид спорта??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это олимпийский вид спорта??)))))

Скоро будет, вместе с дотой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...