Перейти к публикации

Первые обзоры Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тот же графон в старых играх в 4К, охренеть как прекрасно). сорвался побеждал 40к отдавать

Лучше подожди годик, на следующей ЧП будут сливать нелеквид за полцены, возьмёшь за 15-20, за одно и 4к патчи к игорям подтянутся :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше подожди годик, на следующей ЧП будут сливать нелеквид за полцены, возьмёшь за 15-20, за одно и 4к патчи к игорям подтянутся :men:

у нас вон лошки,сливают прохи по 300 уе.и виары на еду меняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Xbox One X, я думаю, что мой совет по-прежнему имеет силу. Если у вас нет 4K-телевизора, вам следует отложить покупку. И я не думаю, что вы должны покупать устройство, пока не найдете хороший 4К-телевизор.

 

Хороший 4к телек стоит как восемь иксов,у кого есть деньги на хороший 4к телек,тот не будет париться сколько стоит икс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше подожди годик, на следующей ЧП будут сливать нелеквид за полцены, возьмёшь за 15-20, за одно и 4к патчи к игорям подтянутся :men:

у нас вон лошки,сливают прохи по 300 уе.и виары на еду меняют.

 

Что касается Xbox One X, я думаю, что мой совет по-прежнему имеет силу. Если у вас нет 4K-телевизора, вам следует отложить покупку. И я не думаю, что вы должны покупать устройство, пока не найдете хороший 4К-телевизор.

 

Хороший 4к телек стоит как восемь иксов,у кого есть деньги на хороший 4к телек,тот не будет париться сколько стоит икс.

Колонка советов от кепа)Норм телек стоит 1000-1500 уе.Такая цена была во времена пс3.Такая цена сейчас.Ждать,падения цены можно до выхода 8к и так до бесконечности.Гаджет дешевле игрового пк.Вот тебе и профит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Xbox One X, я думаю, что мой совет по-прежнему имеет силу. Если у вас нет 4K-телевизора, вам следует отложить покупку. И я не думаю, что вы должны покупать устройство, пока не найдете хороший 4К-телевизор.

 

Хороший 4к телек стоит как восемь иксов,у кого есть деньги на хороший 4к телек,тот не будет париться сколько стоит икс.

Он имел ввиду: вы не нашли отличный 4к-телик. Там ещё была туча рекламы по поводу теликов ЛыЖи и советов по их приобретению.

Я например, не нашёл "отличный" телик, такой под мои запросы попросту ещё не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вон лошки,сливают прохи по 300 уе.и виары на еду меняют.

 

Колонка советов от кепа)Норм телек стоит 1000-1500 уе.Такая цена была во времена пс3.Такая цена сейчас.Ждать,падения цены можно до выхода 8к и так до бесконечности.Гаджет дешевле игрового пк.Вот тебе и профит.

хрен его знает,оледовские лыжи стоят 3500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хрен его знает,оледовские лыжи стоят 3500$

чувак речь идет о хорошем или топовом?Ну давай тогда я скажу,что если у вас нет проектора nero 4,тогда вообще нет смысла смотреть и играть 4к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак речь идет о хорошем или топовом?Ну давай тогда я скажу,что если у вас нет проектора nero 4,тогда вообще нет смысла смотреть и играть 4к

ну конечно о хорошем,о топовом говорить на ленде смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по обзору от дф, скорпио тупо выжимает все соки из игр даже без всяких патчей. Тру мощь, рип писи4 про
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль отличная, сам обладатель Оne S, очень интересно как будет работать ОС на One X, на One S изрядно подтормаживала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы 4к телек и лишные пару баксов, взял бы на старте. Одного того, что консоль тихая мне вполне достаточно.

А так есть слимка. Пока норм. Посмотрим, что ещё выкатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймпады от One будут работать на Х ?

жесткий диск дадут поменять на более вместительный ?

Изменено пользователем onkelpol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль отличная, сам обладатель Оne S, очень интересно как будет работать ОС на One X, на One S изрядно подтормаживала!

В одном из обзоров есть ответ на твой вопрос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль отличная, сам обладатель Оne S, очень интересно как будет работать ОС на One X, на One S изрядно подтормаживала!

Опа, ещё один включающий приставку без розовых очков. Наверное у нас с тобой консольки бракованные, раз дашборд приторможенный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, переводи дальше, не слушай всякую шваль. Седьмого сами оценим )

:nice:

 

Перевёл и добавил свой собственный обзор :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 3500 это у тебя бюджетная категория?

Да. Просто ты нищеброд, в этой стране же 70к средняя зарплата. Так что не ной, а просто ликвидируйся и не порти статистику.

 

А вообще, я купил LG 55UH656V за 70к как раз (ну сейчас он понятно дешевле) и доволен как слон. Цвета отличные, контраст, яркость. Видео в тру-4к (типа нарезок из гоупро) смотрится просто отвал башни. Пришлось повозиться только с "улучшалками" которые в некоторых случаях искажали желтый цвет.

 

Матрица на амолед конечно еще круче, но цена для меня неоправданно велика...

 

Опа, ещё один включающий приставку без розовых очков. Наверное у нас с тобой консольки бракованные, раз дашборд приторможенный...

Да трындят те, кто говорят, что даш хайванга не тормозит. Ну... не так, что бы это была боль, но я бы сказал "работает не быстро", это факт. Особенно в сравнении с пастгеном х360 или пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по обзору от дф, скорпио тупо выжимает все соки из игр даже без всяких патчей. Тру мощь, рип писи4 про

Скорее рип старый хуан.

 

Перевёл и добавил свой собственный обзор :yea:

Все как есть написал. :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по обзору от дф, скорпио тупо выжимает все соки из игр даже без всяких патчей. Тру мощь, рип писи4 про

то есть инфа про динамические разоешения фэйк? или же все таки не тянет?

Как и говорил ранее, без эксклюзивов бесполезная трата денег. Лучше видеокарту обновить имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто ANDI, 26 ноября 2017 - Причина не указана
Скрыто ANDI, 26 ноября 2017 - Причина не указана

Первое впечатление после покупки и включения: НЕ СЛЫШНО ВООБЩЕ, КАК РАБОТАЕТ, тише чем xbox one s, игры только поставил на скачку

Ссылка на комментарий

Первое впечатление после покупки и включения: НЕ СЛЫШНО ВООБЩЕ, КАК РАБОТАЕТ, тише чем xbox one s, игры только поставил на скачку

Пожалуйста, расскажи что с шумом при разных уровнях нагрузки. Я в свое время бокс купил во многом из за его тишины. Пробовал плойку брать пару раз - первой и второй ревизии, но от ее шума зверел и продавал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...