Перейти к публикации

Xbox One X-версия The Witcher 3: Wild Hunt предоставит игрокам множество дополнительных графических эффектов и 4К-разрешение


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, но последний ААА-проект вышел несколько лет назад.

 

ну только если "консольные экзы" ибо их паритет с пека их губит.

Капхед мог стать неплохой игрой в копилку со времен ори, но и ори они отдали в стим....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну только если "консольные экзы" ибо их паритет с пека их губит.

Капхед мог стать неплохой игрой в копилку со времен ори, но и ори они отдали в стим....

 

Я про эксклюзивы, не консольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И к чему это? Типо плойка не такое говно раз хуан еще хуже?

конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да изи на самом деле. Я впервые в жизни в принципе в Ведьмака играл и сразу на максималке, вчера платину выбил. Начал играть со дня выхода патча под ПРОшку, а так диск года два валялся. Игрушка охренительная.

 

истина)

Я на обычной сложности прошел, но в такой игре не взять комплит - себя не уважать )

 

 Ну теперь всё. Как начнёт народ брать ХоХи под мультиплатформу. Как по продаёт Плойки и топовые ПеКа. И Sony обанкротится сразу и бросит консольный рынок, а все их фанаты на этом форуме скажут зелёным - А ведь вы были правы, ps4 уг..., а XoX VIN!!!

 Такая картинка крутилась в твоей голове, когда ты писал свой пост? :men:

Нет, это была ирония по поводу отсутствия стандартного первого поста "xox не нужна", не нужно додумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужной любителям пенисов?

Да всем. Ну я не считаю кучку извращенцев, которые нюхают трусы и смотрят хентай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем. Ну я не считаю кучку извращенцев, которые нюхают трусы и смотрят хентай.

Но ведь почти все псевдоэкзы хуана продались хуже ББ или инфеймоса. Получается они нужны еще меньшему количеству людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь почти все псевдоэкзы хуана продались хуже ББ или инфеймоса. Получается они нужны еще меньшему количеству людей?

Вот че за привычка? Сидеть в говне без экзов и говорить что вон у хуана вообще экзов нет. Хуан мертвая косноль, какие экзы и продажи ты о чем? Нашел с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пека в каждой игре такой буст, шо же вы на мыльницах сидите мучаетесь :men:

 

просто я придерживаюсь одного простого правила... КТО ИГРАЕТ НА ПЕКА У ТОГО В ГОВНЕ РУКА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот че за привычка? Сидеть в говне без экзов

Не знаю, зачем ты это делаешь. У меня экзов хватает на плойке, особенно в этом году. Через 5 дней еще небольшой экзик подвалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, зачем ты это делаешь. У меня экзов хватает на плойке, особенно в этом году. Через 5 дней еще небольшой экзик подвалит.

Клево наверное играть в воображаемые экзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево наверное играть в воображаемые экзы.

Вполне реальные. Скоро вот большой доп для хорайзон выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тлоу, анч и хорайзон. похоже в другие экзы никто из синих не играет. да, и доп к хорайзону. тоже эксклюзивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже в другие экзы никто из синих не играет

Почему? В ниохе 250 часов, в инфеймосе не помню сколько, но тоже много. Нир два прохождения, персону правда всего один дворец прошел и устал от нее. Бладпорн за сотку. Ретчет вышел тоже отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клево наверное играть в воображаемые экзы.

Эх если бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? В ниохе 250 часов, в инфеймосе не помню сколько, но тоже много. Нир два прохождения, персону правда всего один дворец прошел и устал от нее. Бладпорн за сотку. Ретчет вышел тоже отличный.

это если судить по частоте упоминания. некоторые экзы шикарны, тут глупо будет спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево наверное играть в воображаемые экзы.

https://www.gamespot.com/gallery/ps4-console-exclusives-confirmed-for-2017/2900-1048/

 

https://www.gamespot.com/gallery/xbox-one-console-exclusives-confirmed-for-2017/2900-1049/

 

19 против 58 хз даже где больше воображаемых

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хало5 и сансет?

Не только, это всего лишь последние, а на старте их было полно. Например шикарное продолжение Панзер Дрегон, да и ремастер Хейло 2 до сих пор на комп не портанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например шикарное продолжение Панзер Дрегон

Что за игра? Не вот эта?

http://i057.radikal.ru/1711/f9/c85f2b8efca1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за игра? Не вот эта?

http://i057.radikal.ru/1711/f9/c85f2b8efca1.png

чувак в своем мире живет) я в этого говно даже после раздачи по голде играть не смог)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему? В ниохе 250 часов, в инфеймосе не помню сколько, но тоже много. Нир два прохождения, персону правда всего один дворец прошел и устал от нее. Бладпорн за сотку. Ретчет вышел тоже отличный.

всякое дерьмо готов наворачивать, лишь бы плойка не пылилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всякое дерьмо готов наворачивать, лишь бы плойка не пылилась.

Это для тебя дерьмо, потому что там на пенисы похожего ничего нет. А мне большинство из них понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это для тебя дерьмо, потому что там на пенисы похожего ничего нет. А мне большинство из них понравилось.

причем тут пенисы вообще? Ты педик чтоли? Я говорю что эти якудзы и ниохи забылись недели через 2 после релиза, эти игры не стоят ни денег ни потраченного времени. На плойке есть сейяас только анч хоризон и для некоторых бладборн. Остальное для тех кому надо отбить покупку плойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут пенисы вообще?

Не знаю, это ты их везде видишь. Я думал тебе нравится.

 

Я говорю что эти якудзы и ниохи забылись недели через 2 после релиза

С чего бы они забылись?

 

Остальное для тех кому надо отбить покупку плойки.

Просто тебе хочется так думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...