Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шляпа и говно этот новый анонс.

Не этого от сукир панч ждал.

Чо это вообще за срань, за ускоглазых поехавших дельфиноедов играть, да еще и сопереживать им.

Тьфу!

Очень жаль, что их в свое время монголы не стерли в порошок. Мир бы не видел их последующих злодеяний.

У меня детонация в районе шруса нижнего правого привода случилась аж :zadrot:

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне будет очень годная игра, редкий сеттинг, еще к тому же почти уверен что опен ворлд будет, ну и SP умеют в геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне будет очень годная игра, редкий сеттинг, еще к тому же почти уверен что опен ворлд будет, ну и SP умеют в геймплей.

Надеюсь и лор и сюжет в игре будут тоже на уровне.

На уровне автоматы например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это признак качества?

в таком сеттинге это куда интереснее и привлекательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне будет очень годная игра, редкий сеттинг, еще к тому же почти уверен что опен ворлд будет, ну и SP умеют в геймплей.

Опенворлд заявлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, пукинен себе пс4 купит теперь, что бы менструальные труханы нюхать с божественным графином.

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинздя появились в 10 веке вплоть до 15. Игра 12век.  Будет глупо не добавить их в виде мега врагов. 

Ну очевидно что стелс будет, игра в открытом мире, в трейлере показано даже как он спрыгивает с крыши на ничего подозревающего охранника. По сути как мне кажется ГГ будет сам от части ниндзя. Это конечно не будет чисто стелс игрой, но элементы наверняка будут. 

Специалист-египтолог переквалифицировался в япониста)

А по теме, разумеется, как таковых синоби в привычном понимании тогда не было, но, учитывая, что бол-во не в курсе или им пофиг - явно добавят, чтобы был узнаваемый образ. А сеттинг и идея интересные. Подобное, если не ошибаюсь, только в аддоне к еще самому первому Сегуну Тотал Вор раскрывалось - гипотетический сценарий "что было бы, если монгольский флот/войска все же достигли бы Японии в XIII в.?" - ничего хорошего для японцев, разумеется) А близкая эпоха (XI - XIII вв.) была в очень анимешном варианте показана в серии Гэндзи, хотя там действие разворачивалось в период войны Гэмпей (XII в.).

П.С. Русско-японская была бы забавна, да: потопить "Микасу", выиграть Мукден, защитить Порт-Артур от японских орд)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие тут игровые критики собрались :men:

А тэнчу никто и не вспомнил :men::laugh1:

А каким боком она к этому периоду относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SP дерьма не делает. В игре уверен на 100 проц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде на движке снято:

https://media.giphy.com/media/3ov9jL5vKMyUUwT7vq/giphy.gif

Прикольно: кидаешь взрывалку - она пугает коня, тот на дыбы - и валит седока. Ты в это время можешь ещё чего предпринять. Круто мне очень нравится. Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К черту этот детский инфеймос. Надо двигаться вперед.

Че вы там все любите хавать то одно и тоже. У вас вообще бывает  такое что сетинг, серия надоедает спустя 2-3 части. Нет, давайте хало 12, инфеймос 5.

 

Игра становиться автоматом самой ожидаемой на ровне с Тлоу. Феодал Япония, открытый мир от панчей, анимация графон от панчей. Самураи ниндзя, манглосы, стелс, мрак ,атмосфера. Круче ничего не придумаешь. 

Единственное надеюсь что будет тру реализм, конечности прочь, кровь, страдания, максимум сурьезности, и никакой магии. Хардкор шит в открытом мире... 

Сказал Юрец и потёк от Анча4

 

Эмм, игра не про распри феодалов, а про оборону от внешнего врага. Глупо делать своих разведчиков и диверсантов врагами во время такой войны.

 

Не заметил, пересмотрю. Нашел, оказывается после названия еще кадры есть  :pff: Анимация в стиле тенчу, хотеть.

Интересно, зачем ему три меча?

Один для монголов, один для татар и ещё один для Кубикусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал Юрец и потёк от Анча4

 

 

Один для монголов, один для татар и ещё один для Кубикусов. 

Разве ГГ не Кубикус? Это это меч для харакири?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же у вас вомбат с меня. Сасайте лахи, кубикус реинкарнируется в будущем за штурвалом B-29 и сожжет нахир трусонюхов  :boom:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же у вас вомбат с меня. Сасайте лахи, кубикус реинкарнируется в будущем за штурвалом B-29 и сожжет нахир трусонюхов  :boom:

ага, вот ты и попался. Спецназ Сони уже штурмует юрту и забирает коллекционную сонечку из лимитки с анчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Там много инфы от разрабов вышла. В основом вода типа как это круто создавать новую игру, 2 раза ездили на этот остров, мокап лошадей и т.д. и т.п.

Еще вроде намекнули на японскую озвучку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...